Результатов: 19

В России открылся Зал Славы с легендарными личностями и играми отечественной видеоигровой индустрии

Организация развития видеоигровой индустрии (РВИ) запустила проект Зал Славы о лучших из лучших в российском геймдеве со времен его зарождения и о тех, кто повлиял на развитие игровой индустрии и ее культуру. vz.ru »

2023-8-22 17:54

Историк моды Александр Васильев назвал легендарными показы модельера Вячеслава Зайцева

Искусствовед Александр Васильев прокомментировал смерть своего бывшего коллеги по программе «Модный приговор» модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-5-1 21:33

"Ушёл так рано": Дмитрий Гоблин Пучков назвал легендарными песни Юрия Шатунова

Переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с Лайфом выразил соболезнования в связи со смертью известного российского певца Юрия Шатунова. Он отметил, что не было такого человека, который бы не был знаком с творчеством артиста. Его песни пела вся Россия. life.ru »

2022-6-23 12:17

Что сделала слава с легендарными рок-группами: 20 фото до и после

Сейчас не возникает сомнений, что перед нами легенды. Но когда-то они только начинали свой путь успеха, пройдя через тернии к звёздам. Кто-то встречал под их треки молодость, кто-то взрослел. Творчество этих групп точно застало не один первый поцелуй и подростковый кризис. life.ru »

2019-6-22 16:00

Эшелон с легендарными танками Т-34 прибыл в Красноярск

Эшелон с танками Т-34, переданными Лаосом России, прибыл в Красноярск. На торжественной церемонии встречи техники присутствовали представители Юнармии, администрации Красноярского края и ветеранских организаций. tvzvezda.ru »

2019-1-15 08:31

Медведев назвал Россию великой морской державой с легендарными традициями

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил российских кораблестроителей с профессиональным праздником, который отмечается 29 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 10:52

Глава МИД Армении назвал легендарными дипломатические качества Лаврова

Министр иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян считает легендарными дипломатические качества главы МИД России Сергея Лаврова, в том числе его способность «улыбаться и вовлекать».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-7 13:39

Сирия отбивалась от авианалёта ВВС Израиля легендарными советскими МиГ-25

На протяжении всего военного конфликта в Сирии советские истребители МиГ-25ПД, находящиеся на вооружении правительственных войск, практически не применялись. Однако в ходе отражения налётов израильской авиации на авиабазу Тьяс (Т4) перехватчики были подняты в воздух. life.ru »

2018-2-11 14:10

Фотограф Дуглас Киркланд, которому посчастливилось работать с легендарными женщинами

В среду, 17 января, Центр фотографии имени братьев Люмьер представил выставку фотографа Дугласа Киркланда, который работал с ведущими голливудскими звездами. vm.ru »

2018-1-18 03:59

Путин встретился с легендарными хоккеистами Суперсерии СССР - Канада

13 сентября Владимир Путин приехал в образовательный центр для талантливых детей "Сириус". Там президент посетил хоккейный матч юношеских команд. За поединком наблюдали и легенды мирового хоккея - россияне и канадцы - участники Суперсерии СССР - Канада в далеком 1972-м. vesti.ru »

2017-9-17 21:45

Владимир Путин посмотрел фильм «Время первых» вместе с легендарными космонавтами

Глава России Владимир Путин перед Днем космонавтики вместе с легендарными космонавтами посмотрел фильм «Время первых», который посвящен первому выходу человека в открытый космос, передает РИА Новости.

Просмотр фильма прошел в Кремле. В гостях у президента РФ были знаменитые Алексей Леонов, Валентина Терешкова, а дочь Сергея Королева Наталия (основоположник практической космонавтики), а также дочь первого в истории космонавта Юрия Гагарина Елена.

kapital-rus.ru »

2017-4-12 08:31