Результатов: 16

КДК РФС дисквалифицировал футболистов Комбарова и Полуяхтова на три матча

Отмечается, что Полуяхтов может получить дополнительную дисквалификацию на три игры, если защитник "Ростова" Дмитрий Чистяков не примет участие в тренировках в ближайшие 15 дней tass.ru »

2020-7-7 19:00

Первый раз в первый класс. Дети Мамаева, Игнашевича и Комбарова пошли в школу

В российском футболе наступил перерыв на матчи национальных команд, который совпал с первым звонком в школах. Главный тренер "Торпедо" Сергей Игнашевич повёл сегодня своего сына-тёзку в первый класс. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 16:16

Тренер «Сочи» не подтвердил переход в клуб Глушакова и Комбарова

Тренер футбольного клуба «Сочи» Александр Точилин заявил, что ничего не знает о переходе в его команду капитана московского «Спартака» Дениса Глушакова и защитника Дмитрия Комбарова nsn.fm »

2019-6-19 15:59

Глушаков, Ещенко, Комбаровы и Березуцкие сдадут экзамены на тренерскую лицензию

Семь российских футболистов сдадут экзамены на тренерскую лицензию категории А, минуя D, C и B. В списке претендентов футболисты московского ФК Спартак Денис Глушаков, Андрей Ещенко и Дмитрий Комбаров, а также Кирилл Комбаров из тульского клуба Арсенал , завершившие свою футбольную карьеру братья Алексей и Василий Березуцкие и Роман Березовский. tvzvezda.ru »

2018-11-24 16:51

Пенальти Комбарова, яркая игра Игнатова и джокер Бердыева: как «Спартак» на последней минуте упустил победу в Казани

«Спартак» на выезде сыграл вничью с «Рубином» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Московская команда вышла вперёд благодаря заработанному и реализованному Дмитрием Комбаровым пенальти. russian.rt.com »

2018-10-30 23:28

Эксперт раскритиковал Комбарова и Кутепова после поражения «Спартака» от «Арсенала» в матче РПЛ

Бывший игрок «Спартака», а ныне эксперт Евгений Ловчев выступил с критикой в адрес защитников Дмитрия Комбарова и Ильи Кутепова после поражения красно-белых от тульского «Арсенала» в матче 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 00:24

Московский "Спартак" планирует обменять Комбарова на Рауша

Руководство московского "Спартака" заинтересовано в обмене защитника Дмитрия Комбарова на игрока обороны столичного "Динамо" Константина Рауша. Любопытно, что оба футболиста, входя в число кандидатов на попадание в состав сборной России на чемпионат мира, не попали в окончательную заявку на турнир. vesti.ru »

2018-6-23 06:35

Сборная России будет готовиться к ЧМ-2018 с Дзюбой, но без Глушакова и Комбарова

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов в пятницу назвал расширенный состав сборной, в который вошли 28 футболистов tass.ru »

2018-5-12 23:23

Панов прокомментировал слухи о возможном уходе Комбарова и Глушакова из «Спартака»

Бывший игрок санкт-петербургского «Зенита» Александр Панов поделился мнением о возможном уходе Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова из московского «Спартака» по окончании текущего сезона. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-5 10:24

Кафельников обвинил Комбарова в пропущенных голах «Спартака» в матче с «Севильей»

Двукратный победитель турниров Большого шлема Евгений Кафельников выступил с критикой в адрес защитник российского «Спартака» Дмитрия Комбарова после поражения от испанской «Севильи» в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-2 01:42

Массимо Каррера: Спасение Комбарова перевернуло ход игры

Московский "Спартак" добился яркой победы в Лиге чемпионов. В матче третьего тура группового этапа чемпионы России со счетом 5:1 разгромили испанскую "Севилью". vesti.ru »

2017-10-18 09:33