Результатов: 58

«Бузова – опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

СМИ: Актриса Ксения Кутепова столкнулась с угрозами в соцсетях

Заслуженная артистка РСФСР, актриса театра Петра Фоменко Ксения Кутепова столкнулась с угрозами, поступающими к ней в соцсетях с неизвестных номеров, сообщает Telegram-канал 112 nsn.fm »

2023-11-15 15:50

Сенатор Кутепова предложил заморозить активы сбежавших из России после 24 февраля бизнесменов

Предлагается заморозить активы крупных бизнесменов и глав госкорпораций, которые покинули Россию после начала спецоперации на Украине, говорится в письме главы комитета Совета Федерации по экономической политике Андрея Кутепова вице-премьеру Дмитрию Григоренко. vz.ru »

2022-11-17 03:29

Избирком передал мандат Андрея Кутепова другому кандидату

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Петербургская избирательная комиссия решила передать мандат депутата заксобрания Андрея Кутепова представителю партии «Единая Россия» Владимиру Носову. Об этом горизбирком сообщил СМИ. fedpress.ru »

2021-10-5 11:39

Соболев оценил игру Кутепова на позиции центрфорварда

Нападающий «Спартака» Александр Соболев, пропустивший концовку 2020 года из-за травмы, высказался об игре на своей позиции номинального защитника Ильи Кутепова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-19 15:44

Газзаев назвал очень слабой игру Кутепова и Кудряшова в матче со Швецией

Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев прокомментировал поражение команды от Швеции в товарищеском матче (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 00:47

Ошибки Кутепова, дебют и гол Соболева, перекладина Миранчука: как сборная России уступила Швеции в товарищеском матче

Сборная России по футболу уступила Швеции в товарищеском матче, который прошёл в Москве на «ВЭБ Арене». Мячи в составе гостей забили Александер Исак и Маттиас Юханссон. При этом пару грубых ошибок допустил защитник Илья Кутепов, заменивший в основе Георгия Джикию. russian.rt.com »

2020-10-9 23:18

Ловчев о вызове в сборную России Кутепова: тренерский штаб решил поддержать его

Призёр Олимпийских игр Евгений Ловчев рассказал, как относится к вызову в сборную России по футболу защитника «Спартака» Ильи Кутепова, который провёл в текущем сезоне РПЛ только два матча. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 10:25

Тедеско оценил игру Кутепова в матче с «Тамбовом»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал игру защитника Ильи Кутепова в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Тамбовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 17:36

Подарок для Тедеско, слухи об уходе Кутепова и контракт с Тикнизяном: с чем «Спартак» и ЦСКА подошли к дерби

ЦСКА и «Спартак» сыграют на стадионе «ВЭБ Арена» в седьмом туре чемпионата России по футболу. Некоторые эксперты скептически настроены по отношению к лидерству «Спартака», и встреча может показать, готовы ли красно-белые к борьбе за чемпионский титул. russian.rt.com »

2020-9-13 16:47

Газизов заявил, что «Спартак» не ведёт переговоров по трансферу Кутепова

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Шамиль Газизов прокомментировал информацию о возможной продаже защитника Ильи Кутепова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-11 16:15

Газизов заявил, что ФК "Спартак" не ведет переговоры по трансферу Кутепова

Ранее агент игрока Дамиано Драго заявил ТАСС о том, что к его клиенту есть интерес со стороны нескольких клубов tass.ru »

2020-9-11 11:40

Автогол Кутепова, удаление Оздоева и спорные решения Мешкова: «Зенит» обыграл «Спартак» в РПЛ

«Зенит» обыграл «Спартак» с минимальным счётом в матче 18-го тура РПЛ. Единственный мяч в свои ворота в середине первого тайма отправил Илья Кутепов. Судья Виталий Мешков не назначил пенальти в нескольких спорных эпизодах, а сразу после перерыва арбитр показал вторую жёлтую карточку полузащитнику петербуржцев Магомеду Оздоеву. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-1 21:43

Тедеско уверен, что Крал может заменить Кутепова в центре защиты «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско ответил на вопрос, кто в команде может заменить в центре обороны травмированного Илью Кутепова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 10:59

Тедеско: Крал способен заменить Кутепова в центре обороны ФК "Спартак"

Российский защитник получил травму в конце первого тайма домашнего матча с тульским "Арсеналом" и вынужден был покинуть поле tass.ru »

2019-11-5 09:12

Тренер «Спартака» рассказал о травме Кутепова

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал повреждение защитника команды Ильи Кутепова в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с тульским «Арсеналом». Читать далее russian.rt.com »

2019-11-5 22:26

Билялетдинов объяснил, кем Черчесов может заменить Кутепова в игре с Бельгией

Бывший главный тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов считает, что защитник «Ахмата» Андрей Семёнов может заменить в центре обороны сборной России травмированного Илью Кутепова, однако необходимо смотреть, насколько он сочетается с футболистом «Спартака» Георгием Джикией. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-21 17:23

Черчесов высказался о травме Кутепова в преддверии матча с Бельгией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, как повлияла на подготовку травма Ильи Кутепова перед матчем с Бельгией в рамках отборочного цикла к Евро-2020. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 16:55

"Вести в субботу" разобрались в похищении генерала Кутепова

В наступившем году нас ждут: 75-летие окончательного снятия блокады Ленинграда, 75-летие освобождения Минска, форсирования Днепра и освобождения Киева. vesti.ru »

2019-1-12 13:23

Эксперт раскритиковал Комбарова и Кутепова после поражения «Спартака» от «Арсенала» в матче РПЛ

Бывший игрок «Спартака», а ныне эксперт Евгений Ловчев выступил с критикой в адрес защитников Дмитрия Комбарова и Ильи Кутепова после поражения красно-белых от тульского «Арсенала» в матче 11-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 00:24

Грыжу Кутепова прооперируют в пятницу

Защитник "Спартака" и сборной России Илья Кутепов в четверг прошёл углублённое медицинское обследование в Риме. По его результатам было принято решение, что футболисту необходима операция по устранению паховой грыжи. life.ru »

2018-8-30 20:45

Сорокин заменит в сборной России травмированного Кутепова

Игрок обороны казанского клуба "Рубин" Егор Сорокин вызван в футбольную сборную России на ближайшие матчи национальной команды против соперников из Турции и Чехии. 22-летний игрок призван заменить травмированного Илью Кутепова и это первый вызов оборонца в сборную. vesti.ru »

2018-8-30 15:50

Черчесов вызвал в сборную 22-летнего Сорокина вместо Кутепова

Как сообщает официальный сайт РФС, вместо защитника "Спартака" Ильи Кутепова в сборную был вызван игрок "Рубина" Егор Сорокин. Главный врач команды Эдуард Безуглов отметил, что эта замена связана со старой травмой Кутепова. life.ru »

2018-8-30 14:25

Черчесов объяснил, почему вызвал ни разу не сыгравшего в новом сезоне Кутепова

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов аргументировал выбор игроков для подготовки к матчу Лиги наций с национальной командой Турции и к контрольной встрече с командой Чехии. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-27 15:01

Каррера прокомментировал слова отца футболиста «Спартака» Кутепова о возможном переходе сына в «Зенит» или «Краснодар»

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера прокомментировал слова отца защитника команды Ильи Кутепова о контракте сына с красно-белыми.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 20:27

Отец Кутепова высказался о возможном переходе сына в «Зенит» или «Краснодар»

Олег Кутепов, отец защитника «Спартака» и сборной России Ильи Кутепова, прокомментировал информацию СМИ об интересе к сыну со стороны «Краснодара» и «Зенита».
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 17:51

«Такие футболисты в России на вес золота»: почему СМИ заговорили о переходе Кутепова в «Краснодар» или «Зенит»

«Зенит» и «Краснодар» интересуются центральным защитником сборной России и московского «Спартака» Ильёй Кутеповым, сообщают СМИ. Это якобы может быть связано с отсутствием у спортсмена игровой практики на старте сезона. russian.rt.com »

2018-8-21 22:55

"Зенит" и "Краснодар" хотят приобрести спартаковца Кутепова

Сразу два клуба российской премьер-лиги "Зенит" и "Краснодар" намерены приобрести защитника "Спартака" и сборной России Илью Кутепова. 25-летний футболист прекрасно проявил себя на недавнем чемпионате мира. vesti.ru »

2018-8-20 14:28

Каррера заявил, что не отпустил Зобнина и Кутепова из «Спартака»

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера высказался относительно возможного ухода из команды игроков сборной России Романа Зобнина и Ильи Кутепова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-27 19:30

Врач сборной России рассказал о состоянии здоровья Кутепова после матча с Хорватией

Врач сборной России Эдуард Безуглов рассказал о состоянии здоровья защитника национальной команды Ильи Кутепова, получившего повреждение в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу 2018 года с Хорватией. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-11 12:54

Пресс-служба сборной России опубликовала фото ноги Кутепова после матча с Хорватией

Пресс-служба сборной России опубликовала фото ноги защитника сборной России Ильи Кутепова после матча 1/4 финала чемпионата мира с национальной командой Хорватии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 16:02

Опубликовано шокирующее фото травмированной в матче с хорватами ноги Кутепова

В официальном аккаунте сборной России в соцсетях опубликовано фото ноги защитника российской команды Ильи Кутепова, который в первом тайме матча против хорватов получил травму, но доиграл встречу до конца. vz.ru »

2018-7-8 14:47

Защитника сборной РФ Кутепова оштрафовали почти на полмиллиона рублей за «удержание соперника» в игре с Испанией

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала защитника сборной России Илью Кутепова на 7,5 тысячи швейцарских франков (477 600 руб. - прим.... rosbalt.ru »

2018-7-5 15:13

ФИФА наложила крупный штраф на Кутепова из-за матча с Испанией

Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафовала защитника сборной России Илью Кутепова на 7,5 тыс. франков (почти 480 тыс. рублей) за фол во время матча с Испанией. По информации Telegram-канала Mash, все дело в желтой карточке, полученной за «удержание соперника» испанского полузащитника Иско. vz.ru »

2018-7-5 11:53