Результатов: 10

Историки выяснили судьбу героя "Блокадной книги" Алеся Адамовича и Даниила Гранина

Исследователям еще предстоит установить точную дату смерти Юрия Рябинкина и место его захоронения tass.ru »

2021-2-20 15:13

В польском Гданьске выбирают нового мэра после убийства Адамовича

После убийства бессменного мэра Гданьска Павла Адамовича в городе проходят досрочные выборы, передает ТАСС. Десятки избирательных участков работают... rosbalt.ru »

2019-3-3 13:29

В польском Гданьске прошли похороны мэра Павла Адамовича

В польском городе Гданьске прошли похороны мэра Павла Адамовича, который умер в результате совершенного на него покушения. В Польше объявлен траур. Заупокойную мессу в Мариацкой Базилике провел митрополит Гданьский. tvzvezda.ru »

2019-1-19 19:59

Мэра Гданьска Павла Адамовича похоронили в главном храме города

За проведением заупокойной мессы со специальных экранов, установленных на улицах, наблюдали тысячи горожан. Урну с прахом убитого градоначальника Гданьска Павла Адамовича захоронили в главном храме города — базилике Вознесения Пресвятой Девы Марии. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-19 19:41

Алексей Весёлый, Славный город Гданьск. Памяти Павла Адамовича

Жители Гданьска всегда поражали меня своим неравнодушием, умением мобилизоваться в преодолении трудностей и десять тысяч горожан, вышедшие в поддержку мэра, только подтверждают солидарность... echo.msk.ru »

2019-1-16 12:46

Жертва "атмосферы ненависти". Убийство Павла Адамовича

День похорон мэра Гданьска Павла Адамовича будет объявлен в Польше днем национального траура. Такое решение во вторник принял президент страны Анджей Дуда. Покушение на Адамовича в воскресенье во время благотворительного концерта стало одним из самых громких убийств действующих европейских политиков за последние годы и всколыхнуло не только Гданьск и польское общество, но и всю Европу. svoboda.org »

2019-1-16 19:30

Происшествия: Россия потеряла последнего друга в политической элите Польши

Вряд ли будет преувеличением сказать, что погиб последний из крупных польских политиков, который симпатизировал нашей стране. Зарезанный накануне психом Павел Адамович 20 лет руководил самым близким к России польским мегаполисом Гданьском. vz.ru »

2019-1-15 08:14

Ксения Собчак, Ответ на открытое письмо Сергея Адамовича Ковалева

Я отдаю себе отчет, что высказанное вами желание участвовать в моей предвыборной кампании могло кого-то обидеть, и никаким образом не хотела бы ставить вас в двусмысленное положение... echo.msk.ru »

2018-2-15 18:38

Ксения Собчак, Ответ на открытое письмо Сергея Адамовича Ковалева [Видео]

Я отдаю себе отчет, что высказанное вами желание участвовать в моей предвыборной кампании могло кого-то обидеть, и никаким образом не хотела бы ставить вас в двусмысленное положение... echo.msk.ru »

2018-2-15 18:38

Поэта Славомира Адамовича задержали в Будславе и увезли в психбольницу

Сегодня, 2 июля, в Будславе (Белоруссия) неизвестные люди в штатском задержали известного общественного деятеля и поэта Славомира Адамовича, а затем увезли в психиатрическую больницу. Об этом сообщают республиканские СМИ. informvest.net »

2016-7-2 20:28