Результатов: 15

Жители Кирова требуют найти "бычару", избившего дворника-инвалида из-за пустяка

В Кирове агрессивный мужчина избил дворника-инвалида, попавшего на его обувь песком. Кадры потасовки публикует телеканал "360". По предварительным данным, жилец дома был нетрезв, поэтому не смог справиться с эмоциями. life.ru »

2024-2-5 17:26

Трампа обвинили в затягивании бюджетного кризиса из-за пустяка

Член Конгресса считает, что президенту стоит не обращать внимание на критикующие его "живые головы" и вспомнить о народе. Конгрессмен-демократ Джим Клайберн заявил, что президент США Дональд Трамп сорвал достижение договорённости о возобновлении работы федерального правительства из-за пустяка. life.ru »

2019-1-21 10:19

Появились подробности стрельбы по молодому пешеходу из-за пустяка в Москве

Водитель расстрелял пешехода, сделавшего ему замечание и, как сообщается, молодой человек выразил свое недовольство в отношении водителя иномарки. Отмечается, что водитель несколько раз выстрелил в парня, а затем уехал. Правоохранители объявили по городу план Перехват. nation-news.ru »

2018-5-29 20:48

Водитель "Яндекс Такси" избил женщину-пассажира ногами из-за пустяка в Подмосковье

В Московской области водитель такси избил женщину-пассажира. О произошедшем инциденте пострадавшая рассказала журналистам. По словам женщины, инцидент произошел почти две недели назад, когда она вместе с подругой вызвали такси через мобильное приложение. nation-news.ru »

2018-4-24 22:58

Родственники: Аверьянов мог устроить скандал из-за пустяка

Бывший владелец фабрики "Меньшевик", устроивший стрельбу на предприятии, всегда отличался вспыльчивым характером и мог устроить скандал из-за пустяка. Об этом RT рассказали родственники мужчины. vesti.ru »

2017-12-27 14:23

В Свердловской области юноша застрелил друга из ружья в упор из-за пустяка

В Свердловской области молодой человек застрелил своего друга из охотничьего гладкоствольного ружья в упор. nation-news.ru »

2017-1-10 11:28

Челябинский таксист убил посетителя ресторана. Конфликт начался из-за пустяка

Челябинского таксиста будут судить за убийство пьяного горожанина, задевшего лобовое стекло его автомобиля «Рено Логан». Обвиняемый во время ссоры взял нож и зарезал мужчину, сообщили «URA.Ru» версию силовиков в прокуратуре региона. ura.ru »

2016-9-1 10:20

В припадке ярости зек забил сокамерника заточкой из-за пустяка

25-летний мужчина с заточкой набросился на своего соперника и нанес ему множественные колото-резанные ранения. От полученных в области туловища и шеи ранений потерпевший скончался на месте. nation-news.ru »

2016-8-26 00:23