Результатов: 17

На Пхукете турист разбил такси железным прутом «в припадке безумия»

Египетский турист в приступе ярости разбил машину такси на Пхукете в Таиланде. Мужчина поспорил с водителем, а потом «в припадке безумия» схватил железный прут и повредил лобовое и заднее стекла, а также окна автомобиля. lenta.ru »

2024-3-26 14:06

Зарезала на глазах сына: в Гатчине женщина в припадке безумия зверски убила мужа

Местные жители не могут прийти в себя от случившегося: семью, в которой произошла трагедия, все знают только с положительной стороны. 5-tv.ru »

2023-9-13 13:40

В Екатеринбурге водитель в эпилептическом припадке протаранил ограждения тротуара

В Екатеринбурге водитель, предположительно, в эпилептическом припадке протаранил металлический забор тротуара у филармонии на улице Карла Либкнехта. Видео с места происшествия попало в распоряжение Лайфа. life.ru »

2022-9-17 14:33

Адвокат Ефремова прокомментировал версию об эпилептическом припадке у актера во время ДТП

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал ранее появившиеся в средствах массовой информации слухи о том, что защита намерена заявить об эпилептическом припадке у артиста во время ДТП. argumenti.ru »

2020-7-4 16:56

В Находке мужчина в припадке зарезал шестилетнего ребенка

В Находке готовят к передаче в суд уголовное дело об убийстве шестилетнего ребенка. По данным СК РФ, в феврале 24-летний мужчина, страдающий психическим... rosbalt.ru »

2020-6-4 12:48

Стало известно о припадке ярости Трампа из-за Китая

Президент США впал в ярость, узнав о намерении Китая с 1 сентября повысить тарифы в ответ на аналогичные действия американской стороны. Он был так зол, что изначально собирался удвоить тарифы на импортные товары из КНР, но его отговорили, объяснив, что это нанесет сильный удар по экономике США. lenta.ru »

2019-9-4 13:43

Пьяная петербурженка в припадке ярости зарезала своего мужа

Полицейские задержали жительницу Петербурга, обвиняемую в убийстве мужа. Она призналась правоохранителям, что трагической развязке предшествовала бурная ссора с покойным. riafan.ru »

2016-8-27 13:00

В припадке ярости зек забил сокамерника заточкой из-за пустяка

25-летний мужчина с заточкой набросился на своего соперника и нанес ему множественные колото-резанные ранения. От полученных в области туловища и шеи ранений потерпевший скончался на месте. nation-news.ru »

2016-8-26 00:23

Эпилептик в припадке сбил на переходе пятерых пешеходов

В среду в Новокузнецке водитель автомобиля Nissan March, не справившись с управлением, из-за эпилептического припадка, на пешеходном переходе сбил пятерых пешеходов. vesti.ru »

2016-7-6 11:27

Мать в припадке послеродовой депрессии зарезала малыша

Молодая мать убила своего ребенка на почве послеродовой депрессии в городе Усолье-Сибирское Иркутской области. Об этом сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. vesti.ru »

2016-6-27 09:51