На Пхукете турист разбил такси железным прутом «в припадке безумия»

На Пхукете турист разбил такси железным прутом «в припадке безумия»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 14:06

Египетский турист в приступе ярости разбил машину такси на Пхукете в Таиланде. Мужчина поспорил с водителем, а потом «в припадке безумия» схватил железный прут и повредил лобовое и заднее стекла, а также окна автомобиля.

Полиция задержала его на месте и отправила в больницу. .

Подробнее читайте на ...

пхукете турист разбил такси железным прутом припадке безумия

На Пхукете убит российский турист, подозреваемый покинул страну

На таиландском острове Пхукет в доме-фабрике по производству марихуаны зарезан российский турист — 41-летний Артур Мхитарян (по другой версии — Гарникович). Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-03-14 06:08

Фото: rosbalt.ru

На Пхукете российский турист упал с балкона отеля и погиб

Российский турист выпал с балкона одного из отелей таиландского острова Пхукет и погиб, передает ТАСС со ссылкой на генконсула России в Пхукете Владимира... rosbalt.ru »

2023-05-30 14:30

Фото: lenta.ru

Находившийся в депрессии турист остался без денег на Пхукете и покончил с собой

35-летний американский турист оказался в сложном финансовом положении в чужой стране и покончил с собой. По данным врача, к которому мужчина обращался незадолго до смерти, он лечился от депрессии и принимал лекарства. lenta.ru »

2022-12-30 17:06

На Пхукете турист из России впал в кому после падения с четвертого этажа отеля

В Таиланде, во время отдыха на Пхукете, упал с 4 этажа отеля и впал в кому 23-летний турист из России Даниил Соловьев. В гостиничном номере он был один. Во время осмотра комнаты полиция нашла сушеные листья какого-то растения, которые переданы на экспертизу, а также пивная бутылка. vesti.ru »

2020-01-14 13:53

Российский турист утонул на Пхукете

О тонущем мужчине сообщили спасателям, но, когда они вытащили россиянина из воды, тот уже был без сознания. Турист из России погиб во время плавания на одном из пляжей тайского острова Пхукет. life.ru »

2019-11-07 08:34

Российский турист утонул на Пхукете

Российский турист утонул во время купания на тайском острове Пхукет. По данным местных СМИ, 42-летнего мужчину без сознания нашли военные и полиция после того, как получили сообщение о тонущем человеке. tvc.ru »

2017-10-15 13:49

Фото: lenta.ru

Турист из Магадана и тайка погибли после ДТП со скутером на Пхукете

Российский турист и жительница Таиланда погибли после аварии на острове Пхукет. Инцидент произошел ранним утром в субботу, 27 мая, на курорте Патонг. Путешественник из Магадана Дмитрий Исаков ехал на скутере, его пассажиркой была Нукан Пхенгкрачом, прибывшая на Пхукет из провинции Кхонкэн на северо-востоке страны. lenta.ru »

2017-05-29 15:14

Фото: lenta.ru

Российский турист на мотоцикле протаранил автомобиль на Пхукете

Российский турист погиб на острове Пхукет в Таиланде в результате лобового столкновения мотоцикла и автомобиля. Инцидент произошел в ночь на вторник, 6 декабря. Мотоцикл с двумя туристами врезался в машину, которую вела 38-летняя гражданка Южной Кореи. В результате оба мужчины скончались. lenta.ru »

2016-12-06 14:24

Фото: lenta.ru

Российский турист утонул во время отдыха на Пхукете

Российский турист погиб во время отдыха на острове Пхукет в Таиланде. Спасатели вытащили из воды 57-летнего Петра Агапова, купавшегося возле одного из пляжей. Его доставили в больницу, но помочь пострадавшему не удалось. lenta.ru »

2016-11-08 15:00