Результатов: 8

Кремль выбрал "терпеливый подход" по вопросу ДСНВ

России нужно сохранять терпение, пока Запад не созреет для диалога по возвращению Москвы в Договор по сокращению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ/СНВ-3), заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-22 12:54

Польский военный: Россия — «терпеливый агрессор», который готовится к войне

Россия была и остаётся «терпеливым агрессором», который не откажется от своих великодержавных планов, уверен бывший министр обороны Польши Ромуальд Шереметьев. В интервью изданию Tygodnik Solidarnosc он заявил, что интенсивные учения российских вооружённых сил доказывают его слова. russian.rt.com »

2019-9-17 11:55

GaGazeta Polska (Польша): терпеливый Путин, расколотый Запад и угроза новой перезагрузки

Устав от санкций, Европа захотела пойти на сближение с Москвой. Это радует Путина, который терпеливо ждет, когда в ЕС произойдут изменения. oko-planet.su »

2019-7-17 21:21

«Он добрый, мудрый и терпеливый». Дело Немцова: детализация звонков доказывают, что Губашев и Бахаев тоже следили за политиком

Дело Немцова: детализация звонков Шадида Губашева и Хамзата Бахаева доказывают, что они тоже следили за политиком novayagazeta.ru »

2016-11-24 20:02

Правительство заслуживает более серьезного народного недовольства - просто народ у нас достаточно терпеливый

В этом опросе меня удивляют две вещи. Во-первых, уровень недовольства правительством мог бы быть значительно выше. Во-вторых, если бы общественное сознание мыслило логически, а не эмоционально, то на первое место можно было поставить следующий факт ... regions.ru »

2016-8-26 16:38

Терпеливый бультерьер отстоял очередь за мороженым

Пес по кличке Рэгги отстоял очередь, чтобы получить мороженое от работника фургона. Видеозапись с собакой породы стаффордширский бультерьер опубликовали на YouTube-канале пользователя Caters Clips. За трое суток ролик просмотрели более 50 тысяч раз. Рэгги получил мороженое рожок. lenta.ru »

2016-5-13 12:11