Результатов: 42

Мезенцев назвал теракт в Подмосковье актом бесчеловечного варварства

Госсекретарь СГ отметил значимость "искренних слов соболезнования, широкой поддержки, которую выразили многие зарубежные лидеры в адрес президента России, всех россиян" tass.ru »

2024-3-23 11:40

МИД России: Киев совершил акт безумного варварства, сбив Ил-76

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Киевский режим совершил акт безумного варварства, сбив российский транспортный самолет Ил-76 с украинскими пленными на борту, и поставил под вопрос саму возможность договоренностей с ним. fedpress.ru »

2024-1-24 15:32

«Акт безумного варварства»: МИД РФ о причастности ВСУ к крушению Ил-76

На борту находились, в том числе, пленные боевики киевского режима. Однако какие-либо договоренности теперь под вопросом. 5-tv.ru »

2024-1-24 14:28

Гордон: Патриоты Украины никогда не простят государству Россия варварства по отношению к своей родине. Но к русофобии это не имеет никакого отношения

Украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон отметил, что никогда не являлся русофобом, однако нынешнее российское государство считает своим личным врагом. gordonua.com »

2020-12-10 19:00

Канцлер Австрии назвал атаку в Вене борьбой цивилизации и варварства

Атака в Вене, предпринятая террористами в понедельник, 2 ноября, представляет собой не конфликт между гражданами страны и мигрантами, а борьбу между цивилизацией и варварством. Об этом заявил канцлер Австрии Себастьян Курц. lenta.ru »

2020-11-3 12:51

Захарова рассказала, кто защищает Европу от варварства и агрессии

Россия, а не Украина, спасает Европу от варварства, милитаризма и терроризма, написала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в Facebook, прокомментировав таким образом слова президента Украины Петра Порошенко о якобы готовящемся Москвой … vestikavkaza.ru »

2018-12-3 20:26

Захарова объяснила, кто на самом деле защищает Европу от варварства и агрессии

Так дипломат ответила на слова Порошенко о якобы готовящемся в РФ захвате Мариуполя и Бердянска. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что на самом деле Европу защищает от варварства, милитаризма и агрессии именно Россия, а не Украина. Читать далее... life.ru »

2018-12-2 19:50

Захарова – Порошенко: Россия защищает Европу от варварства и милитаризма

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление президента Украины Петра Порошенко об агрессивных планах России. vesti.ru »

2018-12-2 19:30

Россия защищает Европу от варварства и милитаризма Украины — Захарова

Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала недавнее признание экс-главы МИД ФРГ о том, что Украина пытается втянуть Германию в войну. riafan.ru »

2018-12-2 18:43

Захарова: Европу от варварства, тирании и агрессии защищает не Украина, а Россия

По словам официального представителя МИД РФ, "именно благодаря нынешнему киевскому режиму нынешнюю Украину характеризует разгул экстремистов и военизированных объединений" tass.ru »

2018-12-2 18:14

Борис Джонсон: убийство Хашукджи — акт варварства, на который нельзя закрывать глаза

По мнению экс-главы британского МИД Бориса Джонсона, убийство Джамаля Хашукджи было преднамеренным, и его цель состояла в том, чтобы послать сигнал врагам режима по всему миру. Несмотря на давние дружеские отношения Лондона с Эр-Риядом, подобный акт варварства не должен оставаться безнаказанным, пишет бывший дипломат в своей статье для The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2018-10-23 07:31

Агрессор должен быть осужден за варварства

Я тоже удивлен тому, что история не содержит такого значимого события, как оценка варварских действий США по бомбардировке Хиросимы и Нагасаки. Если это не сделано до настоящего времени, нужно восстановить историческую справедливость хотя бы сейча ... regions.ru »

2018-5-29 17:04

«Агенты варварства». Академик РАО Александр Асмолов — о предложении Ирины Яровой упразднить школьных психологов

Академик РАО Александр Асмолов — о предложении Ирины Яровой упразднить школьных психологов novayagazeta.ru »

2018-3-6 15:11

МО: Власти США пытаются замести следы собственного варварства в сирийской Ракке

В Минобороны России недоумевают по поводу заявлений официальных представителей США о так называемой выдающейся победе над ИГИЛ* в сирийской Ракке. Складывается впечатление, что в представлении Вашингтона ИГИЛ* контролировало в Сирии только Ракку. 5-tv.ru »

2017-10-23 07:48

Крашенинникова: такого дикого варварства США мир давно не видел

Дональд Трамп на посту президента поднял уровень агрессии США в мире на несколько ступеней. При этом глава Белого дома "топчет" не только усилия администрации Барака Обамы, но и предыдущих президентов. tvc.ru »

2017-10-17 09:54

«Ретрансляторы варварства»: во Франции предлагают запретить публикацию фотографий и имён террористов в СМИ

Депутаты Национальной ассамблеи Франции выступили с инициативой запретить публикацию фотографий и имён террористов в СМИ. С текстом законопроекта, внесённого на рассмотрение парламента, ознакомился RT. russian.rt.com »

2017-10-5 14:53

Захарова рассказала о "перформансе" для оправдания варварства

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на обвинения в адрес сотрудников российского Генконсульства в Сан-Франциско. Городские чиновники выставили дипломатам претензию, упрекнув их в том, что в консульстве жгли запрещённый мусор. vesti.ru »

2017-9-13 14:00

Министр обороны Польши назвал Украину защитницей Европы от варварства

Министр обороны Польши Антони Мачеревич назвал Украину защитницей Европы от варварства. «В настоящее время Украина принимает на себя главную тяжесть обороны от варварства, которое угрожает всей Европе, но прежде всего восточному ее флангу», — сказал глава оборонного ведомства. lenta.ru »

2017-8-25 11:46

Министр обороны Польши: Украина защищает Европу от варварства

Министр обороны Польши Антони Мачеревич, посетивший Киев по случаю Дня независимости Украины, заявил, что Украина защищает Европу от варварства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 10:52

Саманта Пауэр обвинила Россию в поддержке варварства

Россия поддерживает в Сирии не борьбу с терроризмом, а варварство, заявила на экстренном заседании Совета Безопасности ООН постоянный представитель США в ООН Саманта Пауэр. Ее выступление приводит ВВС. vedomosti.ru »

2016-9-25 20:13

Порошенко назвал Украину защитником Европы от варварства и агрессии

Украина - защитник Старого Света от варварства и агрессии. С таким заявлением выступил Пётр Порошенко. Забыв упомянуть, что ночью украинские силовики вновь обстреляли населённые пункты Донбасса. Желая как можно скорее сблизиться с Западом, в стране на официальном уровне отмечают день Европы. tvc.ru »

2016-5-22 11:56

Порошенко: Именно мы, украинцы, защищаем Европу от варварства и тирании

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в настоящее время именно украинцы защищают Европу от «варварства, тирании, терроризма, агрессии, милитаризма, которые нависли над всем континентом», сообщает издание «Факты и комментарии». russian.rt.com »

2016-5-22 11:08

Порошенко назвал Украину защитницей Европы от варварства и терроризма

Сегодня Украина защищает Европу «от варварства, от тирании, от терроризма». Об этом объявил президент страны Петр Порошенко. Заявление было сделано на церемонии поднятия флага ЕС в День Европы, передает телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2016-5-21 21:52

Порошенко считает Украину «защитником Европы от варварства и тирании»

Президент Украины Петр Порошенко, выступая на церемонии торжественного поднятия флага Европейского союза по случаю Дня Европы, заявил, что украинский народ стоит на защите европейской цивилизации от... novayagazeta.ru »

2016-5-22 19:04

Порошенко приписал Украине защиту Европы от варварства

Украина стоит на защите европейской цивилизации от варварства и тирании. Такое заявление сделал в субботу президент страны Петр Порошенко, выступая на Михайловской площади в Киеве по случаю отмечаемого Дня Европы. nsn.fm »

2016-5-21 19:03

Порошенко причислил Украину к защитникам Европы от варварства и тирании

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина стоит на защите европейской цивилизации. «Мы защищаем Европу от варварства, тирании, агрессии, милитаризма, мы на передовой защиты европейской цивилизации», — сказал президент на выступлении в Киеве по случаю Дня Европы, который отмечают на Украине 21 мая. lenta.ru »

2016-5-21 17:13

Порошенко: Украина защищает Европу от варварства

Украина стоит на защите европейской цивилизации. Такое мнение выразил президент страны Петр Порошенко, выступая на Михайловской площади в Киеве по случаю Дня Европы, который отмечается сегодня на Украине. utro.ru »

2016-5-21 16:28

Порошенко заявил, что защищает ЕС от "варварства и тирании"

Украина стоит на защите европейской цивилизации. Такое мнение выразил президент страны Петр Порошенко, выступая в Киеве по случаю Дня Европы. По его словам, Европа – это будущее Украины, а она, в свою очередь, защищает Старый Свет от "варварства, тирании, агрессии, милитаризма". vesti.ru »

2016-5-21 15:58

ORF: Руины Пальмиры стали символом террора и варварства

Масштаб разрушений в Пальмире оказался катастрофическим, сообщает ORF. Российские археологи проводят там реставрационные работы, но многие памятники культуры уже безвозвратно утеряны. К тому же специалистам приходится проявлять осторожность: повсюду в сирийском городе установлены растяжки и мины. russian.rt.com »

2016-4-2 08:55