Результатов: 45

Россиянка побывала в Китае и перечислила отвратительные привычки местных

Российская тревел-блогерша побывала в Китае и перечислила вызывающие отвращение привычки местных жителей. По словам автора публикации, китайцы очень нерасторопные и все делают очень медленно. Кроме того, многие местные курят сигареты, из-за чего везде стоит едкий запах дыма. lenta.ru »

2024-2-9 05:33

Бортпроводник назвал самые отвратительные находки в салоне самолета

Бортпроводник крупной американской авиакомпании назвал самые отвратительные вещи, найденные в салоне самолета. В числе таких предметов он перечислил использованные презервативы, тампоны, а также мужское и женское нижнее белье. lenta.ru »

2024-2-5 16:20

Названы самые отвратительные цвета для оформления дома

Несколько популярных цветов для оформления интерьера дома на самом деле отвратительны с дизайнерской точки зрения, считает американский дизайнер интерьеров Лорен Крейсс. Он посоветовал избегать персикового цвета, один из оттенков которого Международный исследовательский институт Pantone объявил главным в 2024 году. lenta.ru »

2024-2-5 15:34

Россиянка побывала в Египте и описала отдых фразой «люди отвратительные»

Российская туристка побывала в Египте и пожаловалась на неприятное поведение местных жителей и бедность. «Здесь нет красивой природы, люди в городе отвратительные (каждый пытается выманить деньги и цепляется), за пределами города жуткая нищета», — такими фразами описала отдых путешественница. lenta.ru »

2023-12-25 05:40

Лень, вспыльчивость, эгоизм: Как самые отвратительные черты знаков зодиака переделать в достоинства

У каждого представителя зодиакального круга есть свои недостатки. Можно ли работать с этими противными чертами характера? Оказалось, что да. И даже использовать их во благо. life.ru »

2023-3-21 17:00

Вскрылись отвратительные подробности биографии автомобилистки Украинской, убившей женщину с 4-летним сыном

Выяснились скандальные подробности биографии Натальи Украинской – женщины, совершившей ужасное ДТП в воскресенье вечером на улице Свободы incident.mk.ru »

2022-11-29 16:24

Пользователи сети назвали свои самые отвратительные привычки

Пользователи сети перечислили свои отвратительные тайные привычки на портале Reddit. Многие отметили, что пользуются туалетом не так, как от них ожидают. Например, неправильно сидят на унитазе. Также люди рассказывают, что чешут различные части тела и потом с удовольствием нюхают пальцы. lenta.ru »

2022-11-25 09:38

Как правильно готовить самые отвратительные блюда советского детства

Выражение «Как в детстве!» применительно к гастрономии для большинства людей означает нечто вкусное и зачастую то, что невозможно повторить в современных условиях social.mk.ru »

2022-10-3 18:38

«Отвратительные отношения»: для чего Эстония запретила россиянам получать ВНЖ и учебные визы

Власти Эстонии запретили россиянам получать документы на получение временного вида на жительство или визы для обучения в стране. Санкцию утвердило местное правительство 28 июля. Главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» Федор Лукьянов рассказал в беседе с ФАН, что страны Прибалтики часто отвратительно относятся к России и ее жителям. riafan.ru »

2022-7-28 20:50

Бортпроводник раскрыл самые отвратительные просьбы пассажиров на борту самолета

Бортпроводник зарубежных авиалиний раскрыл самые нелепые просьбы пассажиров на борту самолета за всю свою карьеру. По словам сотрудника авиакомпании, за десять лет работы он слышал много странных просьб от пассажиров, которые вызывали у него отвращение. lenta.ru »

2022-2-11 20:06

Турист с аллергией описал «отвратительные» условия в карантинном отеле

Страдающий аллергией британский турист рассказал об «отвратительных» условиях в карантинном отеле, который обошелся ему в 1750 фунтов стерлингов (около 180 тысяч рублей). По данным издания, Родри Дафидд (Rhodri Dafydd) прилетел из Мексики и был вынужден отправиться на карантин в Бирмингем. lenta.ru »

2021-7-7 09:33

Госдеп осудил Эрдогана за «отвратительные антисемитские комментарии»

Власти США назвали антисемитскими и «отвратительными» высказывания президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, по поводу палестино-израильского конфликта.... rosbalt.ru »

2021-5-19 02:20

10 сцен из любимых фильмов, которые поразят вас тем, какие отвратительные вещи происходили за кадром

Чего только не приходится терпеть знаменитостям, чтобы порадовать зрителей. life.ru »

2021-4-11 10:00

Популярная телеведущая показала отвратительные комментарии своих зрителей

Популярная британская телеведущая Эмма Джонс опубликовала в Instagram запись, где показала неприятные комментарии зрителей под ее постами в социальных сетях. 6 апреля журналистка написала в Twitter, что обожает есть арахисовое масло прямо с ложки. lenta.ru »

2021-4-9 06:11

21-летняя дочь миллионеров перечислила «отвратительные» доступные всем бренды

Дочь британских миллионеров раскритиковала популярные бренды и призналась, что избавляется от одежды после первой носки. 21-летняя Сафрон Дрюитт-Бэрлоу может себе позволить покупку дизайнерской одежды и аксессуаров. lenta.ru »

2021-2-24 16:54

Переболевшая COVID-19 женщина пожаловалась на отвратительные запахи от всего

Жительница британского города Саттон-Колдфилд, графство Западный Мидлендс, страдает из-за расстройства обоняния, которое развилось после перенесенного ей COVID-19. Запахи лука, кофе, мяса, фруктов, алкоголя, зубной пасты, чистящих средств, парфюмерии и даже водопроводной воды вызывают у нее рвотные позывы. lenta.ru »

2021-1-29 14:07

Девушки показали отвратительные жилища своих бойфрендов

Девушки решили показать, как их квартиры отличаются от квартир их возлюбленных и запустили флешмоб в TikTok. Одной из первых подобный ролик опубликовала Маделин Крюгер (Madelyn Krueger), за два дня он набрал почти три миллиона просмотров. lenta.ru »

2020-10-12 08:04

Российский оппозиционер Жуков: На Донбассе происходят отвратительные вещи. Считаю, что надо выводить российские войска сразу же

В аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе можно провести референдум и узнать, в каком государстве они хотят жить. Об этом в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона заявил российский оппозиционный политик, радиоведущий Егор Жуков. gordonua.com »

2020-7-16 17:15

«Совершенно отвратительные» макароны разозлили пользователей сети

Пользователи Facebook назвали «совершенно отвратительными» макароны с подливкой. Критические замечания были опубликованы в комментариях под фотографией в группе Rate My Plate, где оценивают блюда, приготовленные участниками. lenta.ru »

2020-2-13 08:12

Девушка похвасталась татуировкой на ноге и была обругана за «отвратительные» ногти

Неизвестная девушка сфотографировала свою новую татуировку на стопе, однако была обругана за некачественный педикюр. На фото запечатлена правая женская нога со свежей татуировкой в виде персидского орнамента. lenta.ru »

2019-10-25 18:19

Названы самые отвратительные поступки персонажей «Игры престолов»

Портал Screen Rant составил список худших поступков главных персонажей сериала «Игра престолов». Так, худшим преступлением Джейме Ланнистера стало то, что в самой первой серии шоу он скинул Брана Старка с башни. lenta.ru »

2019-9-6 18:12

Самые отвратительные привычки животных в дикой природе

В мире живой природы много очень странных процессов и явлений. Лайф разбирался, кто из насекомых, млекопитающих и других животных отличается наиболее странным поведением. Кровь из глаз Читать далее... life.ru »

2019-5-22 15:15

Совбез ООН о терактах на Шри-Ланке: Отвратительные и трусливые

Члены Совета Безопасности подчеркнули необходимость привлечь к ответственности не только исполнителей атак, но и их организаторов и спонсоров. Совет Безопасности ООН выпустил заявление в связи с терактами на Шри-Ланке. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 01:26

В Госдуме обиделись на "отвратительные" шутки о депутатах в Comedy Club

В подобных шоу парламентарии виноваты во всём: и икру ложкой едят, и лобстеров — возмущаются в нижней палате. Депутат Госдумы Василий Власов назвал отвратительными шутки о его коллегах в телешоу Comedy Club и "Наша Russia". life.ru »

2019-4-22 19:39

Участники «Оскара» отвратительные и недостойные? Что думают о них петербуржцы. ФАН-ТВ

В Лос-Анджелесе прошла 91 церемония вручения кинопремии «Оскар». Корреспонденты ФАН-ТВ выяснили, смотрят ли петербуржцы оскароносные фильмы и как горожане относятся к награде. riafan.ru »

2019-2-26 22:58

К гибели детей в ДТП под Калугой привели отвратительные дороги

3 февраля в 9.15 утра возле деревни Извеково Калужской области в кювет свалился «MAN», в котором находились 47 человек, из них — 31 ребенок. На момент подписания номера сообщалось о семи погибших: трое взрослых и четверо детей. incident.mk.ru »

2019-2-4 19:22

Зрителей шокировали отвратительные факты о педофилии из фильма о Майкле Джексоне

На фестивале «Санденс» состоялась премьера документальной ленты «Покидая Нетландию» о Майкле Джексоне, в которой рассказываются истории о педофилии и насилии музыканта над детьми. Зрители были шокированы фильмом. lenta.ru »

2019-1-26 12:07

Хэллоуин в России: клубы, секс, и самые отвратительные герои

В последний день октября в мире отмечается один из самых мистических праздников – Хэллоуин. Кто-то относится к нему неодобрительно, но для большинства это возможность примерить новый образ, разнообразить свой досуг и даже сексуальную жизнь. versia.ru »

2018-10-31 00:01

Самые отвратительные мемы собрали в одном месте

В Twitter появился русскоязычный аккаунт, который публикует абсурдные и безвкусные картинки, которые успели стать мемами или пока не приобрети такого статуса. Несмотря на то, что профиль называется «Ужасные мемы», большинство картинок вызывают у подписчиков приступы смеха. lenta.ru »

2018-10-3 18:06

Медведева испытала отвратительные чувства после произвольной программы на контрольных прокатах

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями от исполнения произвольной программы на контрольных прокатах сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 21:14

Дайте противогаз! Названы самые отвратительные запахи в мире

Научный портал ScienceAlert проанализировал исследования учёных и составил рейтинг из пяти самых отвратительных запахов в мире. Самым зловонным был признан запах сероводорода. Он, как ранее выяснили астрономы, присущ не только тухлым яйцам, но и планете Уран. life.ru »

2018-8-6 20:26

Названы самые отвратительные запахи

Издание Science Alert назвало самые отвратительные в мире запахи, основываясь на недавно проведенных исследованиях. В список источников неприятных ароматов вошла планета Уран, плод дуриана, цветок Rafflesia arnoldii, сыр Вье Булонь, древние фекалии и четырехпалый муравьед Tamandua tetradactyla. lenta.ru »

2018-8-6 14:55

Приятные и отвратительные: десять запахов, которые не оставят человека равнодушным

Пять самых отвратительных в мире запахов назвал портал Science Alert, основываясь на ранее проведенных исследованиях. Почти все из них сложно встретить в Москве, однако во главе списка один из самых знакомых ароматов – запах сероводорода. vm.ru »

2018-8-6 13:55

Ученые назвали самые отвратительные в мире запахи

Специалисты назвали пять самых неприятных в мире запахов, составив подборку на основе ранее проведенных исследований. Об этом сообщает научный портал ScienceAlert. Самым отвратительным запахом в мире ожидаемо признан запах сероводорода, который выделяется испорченными яйцами и в ходе других физиологических процессов. tvzvezda.ru »

2018-8-6 07:36

«Отвратительные» звуки с секс-вечеринок возмутили американцев

Жители респектабельного района американского города Касл-Рок, штат Колорадо, обеспокоены секс-вечеринками, которые устраивают в одном из соседних домов. По их словам, из здания доносятся отвратительные звуки. lenta.ru »

2018-4-26 10:55

Фотограф объявил охоту на отвратительные и смешные руки в метро

Американский фотограф сосредоточил внимание на кистях рук пассажиров подземки. Необычным рукам он посвятил Instagram-аккаунт subwayhands. По выражению издания Mashabe, еще никогда руки не приковывали столько внимания в сети. Порой работы фотографа вызывают у людей отвращение. lenta.ru »

2018-3-14 15:39

Постпред США при ООН Никки Хейли опровергла «отвратительные» слухи о причинах своего карьерного взлета

Автор книги «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа» Майкл Вулфф высказал свою версию того, почему ранее выступавшая против Трампа Хейли стала его адептом на мировой арене. vm.ru »

2018-1-27 05:33

Выпущены «отвратительные» высокие угги

Французский бренд Y/Project совместно с маркой Ugg выпустил высокие угги-ботфорты. На своем показе компания выпустила на подиум моделей в широких фирменных ботинках бежевого цвета. В сети юзеры восприняли новую коллекцию негативно. lenta.ru »

2018-1-18 10:28

Премьер РФ: Трамп доброжелательный и адекватный, но отношения между странами отвратительные

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что президент США Дональд Трамп производит впечатление доброжелательного и адекватного человека. Однако проблема в создаваемой вокруг атмосфере. По мнению Медведева, отношения между нашими странами просто отвратительные. vesti.ru »

2017-11-30 13:44

Медведев: Трамп доброжелательный и адекватный, но отношения между странами отвратительные

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сказал, что президент США Дональд Трамп производит впечатление доброжелательного и адекватного человека. Однако проблема в создаваемой вокруг атмосфере. По мнению Медведева, отношения между нашими странами просто отвратительные. vesti.ru »

2017-11-30 13:44

«Раны — отвратительные!» — медики о состоянии избитого в Петербурге полковника ФСИН

Как стало известно Пятому каналу, в больнице Бадрудину Дамаданову придется провести не менее полутора недель. 5-tv.ru »

2017-11-24 01:38