Результатов: 15

В Госдуме высказались о регулировании секс-вечеринок в России

Законодательное регулирование, уголовное преследование за секс-вечеринки в России не нужно, заявила в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Нина Останина. Тем не менее, по мнению политика, необходимы меры общественного воздействия на участников подобных мероприятий. lenta.ru »

2024-2-20 13:30

Завсегдатай секс-вечеринок рассказал об их темной стороне

Свингер из Великобритании, побывавший на десятках секс-вечеринок в стране, рассказал об их темной стороне. По его словам, люди не всегда идут на подобные мероприятия добровольно. Мужчина объяснил, что один партнер, бывает, уговаривает другого, и в итоге второй не получает никакого удовольствия от происходящего. lenta.ru »

2024-2-12 05:02

Проведение секс-вечеринок в России оказалось под угрозой

Проект Kinky Party прекратит секс-вечеринки в России из-за предостережения властей. Теперь мероприятия будут проводиться в Грузии. В сообщении уточняется, что организаторы секс-вечеринок получили предостережение от госорганов о том, что мероприятия в прежнем формате проводиться не могут. lenta.ru »

2024-2-8 22:14

Участниц секс-вечеринок "бунга-бунга" выселяют с виллы Берлускони

Родственники экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони планируют выселить из принадлежавшей политику недвижимости бывших участниц эротических вечеринок "бунга-бунга", которые он устраивал. Об этом говорится в материале британской газеты Times. life.ru »

2023-11-6 13:56

Женщину признали виновной в организации секс-вечеринок для малолетнего сына

В США начался суд над женщиной, которая, как утверждается, устраивала секс-вечеринки для малолетнего сына и его друзей. По данным следствия, она «наблюдала за половыми актами и смеялась над ними». О происходящем стало известно от девочек, которые по ее вине подверглись сексуальному насилию. lenta.ru »

2023-11-2 08:30

Участница секс-вечеринок рассказала о приятных слезах во время их посещения

Не все секс-вечеринки одинаковые, они отличаются как по тематике, так и по строгости правил и уровню безопасности. Некоторые посвящены БДСМ-активностям и запрещают секс в любых формах, другие устраивают специально для свингерских пар и подразумевают групповой секс. lenta.ru »

2023-10-4 07:00

Женщина поделилась секретом получения удовольствия от секс-вечеринок

Журналистка из Лондона несколько лет ходила на секс-вечеринки. В ходе этих мероприятий девушка была не только наблюдателем, но и их участником. Она выяснила, что, чтобы сделать визиты на секс-вечеринки приятными, нужно знать один важный секрет, о котором никто не говорит. lenta.ru »

2023-8-17 05:12

Популярной блогерше угрожают после слов о вербовке девушек для секс-вечеринок Rammstein

Популярная блогерша Кайла Шикс, ранее заявлявшая о секс-вечерниках солиста Rammstein Тилля Линдермана, рассказала о том, что ей угрожают. Девушка опубликовала в своём YouTube-канале на 795 тысяч подписчиков ролик, где сообщила о давлении, которое оказывают на неё адвокаты музыканта. life.ru »

2023-6-20 19:33

Россиянку Макееву заподозрили в вербовке девушек для секс-вечеринок Линдеманна

Российского кастинг-директора Алёну Макееву заподозрили в вербовке девушек для секс-вечеринок вокалиста Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на Прокуратуру Берлина. life.ru »

2023-6-18 11:38

Уставшему от секс-вечеринок мужчине дали совет

Эксперт по отношениям Джейн О'Горман посоветовала уставшему от секс-вечеринок мужчине найти в себе силы и отказаться от участия в них. По ее словам, если образ жизни, который раньше нравился, наскучил и теперь мешает работать и отдыхать, то единственный выход — научиться говорить «нет». lenta.ru »

2023-3-27 08:33

Названы правила проведения секс-вечеринок в эпоху пандемии коронавируса

Секс-клуб в Нью-Йорке открылся после самоизоляции и ввел новые правила для проведения секс-вечеринок в эпоху пандемии. Администрация внимательно изучила правила группового секса, разработанные городскими властями. lenta.ru »

2020-6-23 19:28

В Египте семейная пара получила 20 лет тюрьмы за организацию секс-вечеринок

В египетском городе Шубра эль-Хайма семейная пара получила 20 лет тюремного заключения за свингерские вечеринки, передает РИА Новости со ссылкой на... rosbalt.ru »

2019-1-15 01:44

«Отвратительные» звуки с секс-вечеринок возмутили американцев

Жители респектабельного района американского города Касл-Рок, штат Колорадо, обеспокоены секс-вечеринками, которые устраивают в одном из соседних домов. По их словам, из здания доносятся отвратительные звуки. lenta.ru »

2018-4-26 10:55

Адмирал США и 7 офицеров обвиняются во взятках в виде секс-вечеринок

Американскому адмиралу и еще 7 офицерам предъявлены обвинения во взятках в виде секс-вечеринок с проститутками, передает РИА «Новости» сообщение газеты Washington Post. Соответствующая информация содержится в документах федерального суда в Сан-Диего (штат Калифорния).

По данному делу проходят контр-адмирал Брюс Лавлесс, служивший в разведке Военно-морских сил Соединенных Штатов в Пентагоне, и несколько капитанов ВМС, а также полковник морской пехоты в отставке. Обвинение заявляет, что офицеры получали взятки от бизнесмена Леонарда Гленна Фрэнсиса из Сингапура, работавшего по контрактам с Минобороны США.

Обвинение заявляет, что бизнесмен делал офицерам дорогие подарки, в виде поездок на курорты, а также услуг проституток.

kapital-rus.ru »

2017-3-15 06:40

В США арестовали учителя за организацию секс-вечеринок со школьниками

В США арестовали учителя за организацию секс-вечеринок со школьниками. Его задержали в штате Техас. По версии следствия, мужчина провёл ночь с десятком подростков, пишет The Independent. 28-летнему Джейсону Андерсону предъявлены обвинения по двум статьям. rusnovosti.ru »

2016-3-18 23:29