Результатов: 22

«Шевчук подрался с Расторгуевым из-за Цоя». Евгений Додолев раскрыл детали

«Юрий Юлианович накинулся на Николая Вячеславовича: типа, скорбеть по поводу Цоя смеют лишь истинные рокеры, а остальные обязаны помалкивать», — вспоминает Додолев. aif.ru »

2024-2-24 00:07

"Таким сложно пробиться": Олег Газманов сравнил Shaman с Расторгуевым и отметил его трудный путь к славе

В России есть очень талантливые исполнители патриотических песен, но им очень сложно пробиться в чарты. Такое мнение озвучил народный артист РФ Олег Газманов в эфире нового выпуска ток-шоу "Дайте сказать!", отвечая на вопрос о том, есть ли сейчас в стране достойные молодые певцы, помимо Ярослава Дронова, известного под псевдонимом Shaman. life.ru »

2023-9-30 13:24

Продюсер Матвиенко анонсировал выход оперы «Викинг» с SHAMAN и Расторгуевым

Продюсер Игорь Матвиенко анонсировал на XXVI Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ-2023) дату выхода оперы «Викинг», записанную вместе с певцами SHAMAN (Ярославом Дроновым) и Николаем Расторгуевым. riafan.ru »

2023-6-16 20:51

Объявлена дата выхода оперы "Викинг" с Shaman и Расторгуевым

Продюсер Игорь Матвиенко, писавший музыку для фильма "Викинг", сообщил, что опера с одноимённым названием с участием певцов Shaman (Ярослав Дронов) и Николая Расторгуева будет представлена в августе следующего года. life.ru »

2023-6-15 20:13

Стала известна дата выхода оперы "Викинг" с SHAMAN и Расторгуевым

Продюсер Игорь Матвиенко сообщил, что опера "Викинг" с участием певцов SHAMAN (Ярослав Дронов) и Николая Расторгуева будет представлена в августе следующего года в арт-кластере "Таврида" social.mk.ru »

2023-6-16 19:05

Дети из Луганска и Бердянска спели с Маршалом и Расторгуевым в эфире «Звезды»

Лидер группы «Любе» Николай Расторгуев в эфире «Звезды» спел с мальчиком Иваном Ахрименко из Бердянска. Город сильно бомбят и даже в музыкальную школу приходится иногда добираться под обстрелами ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-1-1 00:40

«Он чувствовал конфликт с миром»: в Москве простились с режиссером Александром Расторгуевым. ФАН-ТВ

7 августа в Москве прошло прощание с погибшим в ЦАР кинорежиссером-документалистом Александром Расторгуевым. Отпевание прошло в храме Космы и Дамиана в Столешниковом переулке. riafan.ru »

2018-8-8 22:31

Прощание с Александром Расторгуевым

В Москве в храме Космы и Дамиана в Столешниковом переулке простились с режиссером Александром Расторгуевым. Документалист Расторгуев и его коллеги, оператор Кирилл Радченко и журналист Орхан Джемаль были убиты в Центральноафриканской республике, где планировали снять документальный фильм о деятельности российских военных инструкторов и «ЧВК Вагнера» в этой стране. svoboda.org »

2018-8-8 19:14

В Москве простились с убитым в ЦАР режиссером Расторгуевым

В ритуальном зале Троекуровского кладбища прошла церемония прощания с убитым в ЦАР режиссером Александром Расторгуевым. Как сообщает «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2018-8-7 17:49

В Москве простились с журналистами Орханом Джемалем, Александром Расторгуевым и Кириллом Радченко

Сегодня в Москве в Соборной мечети состоялось прощание с убитым в Центрально-Африканской республике журналистом Орханом Джемалем znak.com »

2018-8-8 16:07

В Москве простились с убитыми журналистами Расторгуевым, Радченко и Джемалем

В Москве во вторник, 7 августа, простились с убитыми в ЦАР российскими журналистами Александром Расторгуевым, Кириллом Радченко и Орханом Джемалем. Расторгуева похоронят на Троекуровском кладбище в Москве. argumenti.ru »

2018-8-7 15:58

Прощание с убитыми в ЦАР Радченко и Расторгуевым состоится 7 августа

Сообщается также, что близкие Орхана Джемаля делают все возможное, чтобы похоронить журналиста во вторник, 7 августа tass.ru »

2018-8-6 13:04

Любовь Аркус рассказала о последнем разговоре с Александром Расторгуевым

Режиссер, главный редактор журнала «Сеанс» Любовь Аркус написала о последнем разговоре с режиссером-документалистом Александром Расторгуевым,... rosbalt.ru »

2018-7-31 19:30

Лавров рассказал о своей дружбе с Расторгуевым

Глава МИД Сергей Лавров рассказал о своей многолетней дружбе с Николаем Расторгуевым в фильме на "Первом канале", который посвящен юбилею артиста. Поздравляя артиста с 60-летием, Лавров от души поздравил друга: "Я этот юбилей уже прошел и гарантирую тебе: дальше ничего страшного не будет". vesti.ru »

2017-2-18 15:15