Результатов: 28

Делегация Минобороны России прибыла на встречу с маршалом Хафтаром

Командующий Ливийской национальной армией, маршал Халифа Хафтар впервые принимает делегацию от Минобороны России. Российское оборонное ведомство на встрече представляет заместитель министра обороны Юнус-Бек Евкуров. lenta.ru »

2023-8-22 18:16

Политолог сравнил генерала Герасимова с советским маршалом Жуковым

МОСКВА, 11 января, ФедералПресс. Валерий Герасимов может стать Генералом Победы на Украине, как в свое время был назван Маршалом Победы Георгий Жуков. Такое смелое предположение сделал военный политолог Андрей Кошкин. fedpress.ru »

2023-1-12 21:31

Дети из Луганска и Бердянска спели с Маршалом и Расторгуевым в эфире «Звезды»

Лидер группы «Любе» Николай Расторгуев в эфире «Звезды» спел с мальчиком Иваном Ахрименко из Бердянска. Город сильно бомбят и даже в музыкальную школу приходится иногда добираться под обстрелами ВСУ. tvzvezda.ru »

2023-1-1 00:40

Бизнес на правах: Как гаишник из ростовского УГИБДД мечтал стать маршалом

После ареста верхушки Госавтоинспекции Ставрополья очередь дошла до их коллег из Ростовской области. У них тоже всё богато: особняки, дорогие машины и авторские портреты с образами фальшивых героев. life.ru »

2021-7-29 00:40

Что произошло с Александром Маршалом: откровенный рассказ жены

Поклонники 63-летнего российского рок-музыканта, певца, бас-гитариста, автора песен Александра Маршала (Минькова) были весьма обеспокоены его состоянием social.mk.ru »

2021-3-4 20:23

Шойгу принял участие в церемонии прощания с маршалом Дмитрием Язовым

Министр обороны России Сергей Шойгу принял участие в церемонии прощания с маршалом Советского Союза Дмитрием Язовым на Федеральном военном мемориальном кладбище в Мытищах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 12:21

На военном мемориальном кладбище прощаются с маршалом Язовым

В траурном зале Федерального военного мемориального кладбища в подмосковных Мытищах началось прощание с маршалом Дмитрием Язовым. На церемонии выступили министр обороны РФ Сергей Шойгу и глава Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. vesti.ru »

2020-2-27 12:19

В Подмосковье прощаются с Маршалом Дмитрием Язовым

С последним Маршалом Советского Союза Дмитрием Язовым прощаются сегодня в Подмосковье. Он скончался после тяжелой и продолжительной болезни 25 февраля на 96-м году жизни. Министр обороны России Сергей Шойгу отметил, что вклад Язова в укрепление обороноспособности государства, непримиримая борьба с фальсификацией отечественной истории заслуживают самой высокой оценки и большого уважения . tvzvezda.ru »

2020-2-27 11:03

Замглавы МИД РФ провел переговоры с ливийским маршалом Хафтаром

Замглавы МИД РФ Михаил Богданов провел переговоры по телефону с командующим Ливийской национальной армией Халифой Хафтаром. Хафтар поделился данными о действиях нацармии, нацеленных на активизацию борьбы с террористическими и экстремистскими организациями, которые присутствуют в разных частях страны, включая столицу Триполи. tvzvezda.ru »

2019-4-6 18:11

Замглавы МИД России провёл разговор с ливийским маршалом Хафтаром

Заместитель министра иностранных дел России Михаил Богданов провёл телефонный разговор с командующим Ливийской национальной армией Халифой Хафтаром.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 17:19

США озвучили мнение о «договоренности» Москвы с маршалом Хафтаром

Вашингтон обвинил Москву в якобы «наличии договоренностей» с маршалом Ливийской национальной армии Халифой Хафтаром. mirnov.ru »

2019-3-8 13:28

США обвинили Россию в «тайном сговоре» с маршалом Ливии Хафтаром

Россия тайно оказывала поддержку в Ливии маршалу Халифе Хафтару, чтобы закрепиться в стратегически важном для Москвы регионе. Об этом заявил глава Африканского... rosbalt.ru »

2019-3-7 20:26

Пригожин «засветился» на встрече министра обороны РФ Шойгу с ливийским маршалом

Пресс-служба Ливийской национальной армии на днях опубликовала видео прибытия своего верховного главнокомандующего маршала Халифа Хафтара на переговоры... rosbalt.ru »

2018-11-9 19:42

Шойгу встретился с ливийским маршалом Хафтаром

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился в Москве с ливийским маршалом Халифой Хафтаром, они обсудили вопросы безопасности в регионе в целом и ситуацию в Ливии в частности, сообщили в Минобороны. oko-planet.su »

2018-11-7 22:29

Шойгу встретился с ливийским маршалом Хафтаром

Министр обороны России Сергей Шойгу встретился в Москве с ливийским маршалом Халифой Хафтаром, они обсудили вопросы безопасности в регионе в целом и ситуацию в Ливии в частности, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2018-11-7 20:18

Шойгу обсудил с ливийским маршалом ситуацию в Ливии

Министр обороны России Сергей Шойгу обсудил с ливийским маршалом Халифой Хафтаром ситуацию в Ливии, а также вопросы безопасности на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-7 20:11

«Как стать маршалом Победы»: в Москве наградили победителей конкурса видеоблогеров. ФАН-ТВ

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоялась в государственном музее-усадьбе «Архангельское». riafan.ru »

2018-5-1 19:12

В Москве наградили победителей конкурса видеоблогеров «Как стать Маршалом Победы»

Торжественная церемония награждения победителей конкурса проходит в государственном музее-усадьбе «Архангельское», передает корреспондент Федеральное агентства новостей. riafan.ru »

2018-4-29 18:12

Продавцы опровергли связь выставленного на продажу ЗИС-110 с маршалом Жуковым

Лимузин-кабриолет ЗИС-110, который выставили на продажу за 45 млн рублей, отношения к маршалу Георгию Жукову не имеет, сообщили продавцы автомобиля. «Это автомобиль не имеет отношения к маршалу Жукову. vz.ru »

2017-11-19 16:22

Премьер Ливии Саррадж заявил о готовности работать с маршалом Хафтаром

Глава Правительства национального согласия допустил возможность участия своего главного оппонента Халифы Хафтара в обновленном кабинете министров. 5-tv.ru »

2017-10-2 07:10

На военно-мемориальном кладбище прощаются с маршалом артиллерии Михалкиным

На военно-мемориальном кладбище в Мытищах завершается церемония прощания с Маршалом артиллерии Владимиром Михалкиным. tvzvezda.ru »

2017-1-4 13:22