Результатов: 19

В Екатеринбурге закончились офисы для ведения бизнеса: где спрятаны лучшие варианты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге нарастает нехватка арендных площадей для ведения бизнеса. В городе почти не осталось свободных офисов. Причина в том, что застройщики увлеклись возведением жилой недвижимости и почти забыли о тех, кто использует недвижимость для ведения дел. fedpress.ru »

2023-10-20 11:23

Какие признаки богатства спрятаны у вас на ладонях, а вы не замечаете

Хиромант, психолог и физиономист Наталия Побединская раскрыла главные признаки богатства, которые можно обнаружить на своих руках. Рассказываем, на какие линии на ладонях надо внимательно смотреть. life.ru »

2023-2-27 16:40

Тайная история славян: какие факты спрятаны в библиотеке Ватикана

Почему до XX века в этрусские залы музеев Ватикана не пускали русских и болгар, а к 85-километровым стеллажам специального архива библиотеки Папского города до сих пор нереально попасть. life.ru »

2021-4-18 00:40

Парень снял уютный дом на природе, но внутри были спрятаны жуткие символы сатанистов

Американец решил устроить себе и своей компании небольшой отпуск в уютном доме на природе. Но стоило приехать к арендованному зданию, стало ясно, что расслабиться тут никому не удастся.Читать далее... life.ru »

2020-9-17 18:44

Хозяйка 12 лет жила в доме, не подозревая, какие романтические послания спрятаны в его стенах

Девушка впервые открыла вентиляционное отверстие в доме, где живёт уже больше десяти лет. Помимо пыли и насекомых хозяйка обнаружила старинные письма.Читать далее... life.ru »

2020-9-16 18:42

"Замотаны в одеяла, спрятаны в лесу". Загадочно пропавших год назад из окровавленной квартиры мать и дочь нашли мёртвыми под Омском

Тело отца, который пропал вместе с ними и был заподозрен в убийстве, обнаружили ранее.Читать далее... life.ru »

2020-7-24 07:23

Скрытые сокровища Москвы: 5 публичных мест в столице, где «спрятаны» произведения искусства

Москва полнится пространствами, которые при ближайшем рассмотрении оказываются намного интереснее, чем на первый беглый взгляд. Архитектор Анастасия Колчина выбрала пять публичных мест с необычными интерьерами, в которых можно разглядеть произведения искусства forbes.ru »

2020-6-11 09:00

У жителя Петербурга вскрыли сейф, где были спрятаны деньги и драгоценности на 3 млн рублей

В Московском районе Петербурга у мужчины украли имущество на сумму около 5 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Кража... rosbalt.ru »

2019-10-14 09:23

Челябинские пограничники задержали фуру, где были спрятаны два Mersedes и мотоциклы

На российско-казахстанской границе в Челябинской области остановили фуру, в которой тайно пытались вывезти из России дорогостоящие автомобили и мотоциклы znak.com »

2018-10-31 14:06

Парень попал в больницу, съев покупную клубнику, в которой были спрятаны иглы

21-летний Хоани Херн из Квинсленда попал в больницу после того, как отведал клубники, купленной в местном супермаркете. В ягоде оказалась спрятана швейная игла, но парень понял это, лишь проглотив кусок. life.ru »

2018-9-14 11:32

Любовь к токсинам и секреты выживания коал "спрятаны" в их генах

Если вы, только понюхав или лизнув, скажем, кусок сыра, можете сразу определить его питательную ценность, то с большой долей вероятности вы – коала. Это, конечно, шутка, но доля правды в ней есть: милые австралийские зверьки действительно обладают этой и другими удивительными способностями. А разгадка их, как оказалось, кроется в генах. vesti.ru »

2018-7-3 17:39

Кипр взялся за офшоры. Что будет с российскими деньгами, которые там спрятаны

Кипр ужесточил правила работы банков с офшорными компаниями, расширив список требований о бенефициарах бизнеса и происхождении средств znak.com »

2018-6-7 08:00

Похищенные картины были спрятаны в тайнике на острове в Одесской области

Картины, похищенные из музея Кастельвеккьо в городе Вероне (Италия) в ноябре 2015 года, злоумышленники прятали на острове Турунчук в Беляевском районе Одесской области. Как сообщили УНИАН в отделе взаимодействия со СМИ Государственной пограничной службы Украины, разоблачив преступную группу и схему перемещения картин, следственно-оперативная группа в составе пограничников и сотрудников военной прокуратуры нашла тайное место, в котором находились похищенные полотна. novostimira.com.ua »

2016-5-12 21:39