Результатов: 61

Эмоциональные качели и внезапный кризис: любовный гороскоп для Весов на 2024 год

В 2024 году рожденных под знаком Весов ожидают судьбоносные ситуации и моменты выбора. Внезапные кризисы и неожиданные знакомства буквально свалятся на них и займут все мысли. 5-tv.ru »

2023-12-14 04:00

Вице-премьер Оверчук назвал эмоциональные выступления на тему Украины на саммите АТЭС фоновыми

На саммите АТЭС в Сан-Франциско некоторые лидеры упоминали Украину в своих выступлениях, но это прозвучало фоново в основном, сообщил возглавляющий делегацию России вице-премьер Алексей Оверчук. Оверчук рассказал, что в «отдельных эмоциональных выступлениях» звучали призывы «закончить все войны» прежде, чем «заниматься вопросами климата», но «в целом вопросы на обсуждении касались климатической повестки», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-17 04:30

Психолог рассказала, как учителям восполнять эмоциональные ресурсы

Работать учителем — ресурсозатратно, поэтому, чтобы восполнять силы, нужно иногда переключаться на другую деятельность. Об этом РИАМО рассказала кандидат психологических наук Софья Сулим. life.ru »

2023-10-6 03:40

Цыганова извинилась перед Газмановым за эмоциональные высказывания в адрес певца

Певица Вика Цыганова эмоционально раскритиковала народного артиста России Олега Газманова. Исполнительница призналась, что была не права в своих высказываниях и принесла певцу извинения. riafan.ru »

2023-3-16 18:30

«Эмоциональные качели»: эксперт по этикету перечислила ошибки в поведении Зеленского

Публичные выступления президента Украины стали отдельным событием из-за нетипичного эмоционального амплуа. 5-tv.ru »

2023-1-31 13:00

Эмоциональные качели и кармический урок: что новолуние принесет знакам зодиака?

Астролог рассказала, чего ожидать в день зимнего солнцестояния и как жизнь изменится после него. 5-tv.ru »

2022-12-23 20:15

Эмоциональные триггеры: невидимые рычаги настроения

«Взбесила меня», «надавил на больное», «за живое задели»… Наверняка вам случалось оказываться в ситуации, когда ваша эмоциональная реакция на что-то становилась особенно сильной по не слишком серьёзному, на первый взгляд, поводу. kapital-rus.ru »

2022-11-25 20:53

Взрослые дети манипулируют родителями: как выключить эмоциональные «кнопки»

Сегодня в нашем обществе наблюдается своего рода «эпидемия» – молодые люди изо всех сил пытаются не отрываться от мам и пап social.mk.ru »

2022-9-21 21:06

Художница создает невероятно эмоциональные картины, используя вместо кисти свое тело

В отличие от других художников, Хизер не прячется в своей студии во время создания новых картин. ridus.ru »

2022-9-14 11:07

Песков: эмоциональные рассуждения вокруг призыва хоккеиста Федотова вряд ли уместны

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что существуют "определенные поводы для отсрочек, различные режимы прохождения службы, в том числе для спортсменов" tass.ru »

2022-7-4 12:26

«Эмоциональные побирушки»: почему, чем больше нам нужно, тем меньше нам дают

«Я без тебя пропаду», «мне так нужна эта работа», «моя судьба зависит от вас» – подобное декларирование отчаянной нужды в чём бы то ни было, как правило, вовсе не идёт «страдальцу» на пользу. Так как же получать желаемое, не ставя себя в зависимое положение просителя и должника? kapital-rus.ru »

2021-11-5 10:42

"Эмоциональные поступки неприемлемы": В Госдуме оценили опрос о причинах увольнения россиян

Исследование показало, что работодатели чаще всего прощаются с сотрудниками из-за аморальных поступков. life.ru »

2021-10-20 13:04

Деструктивное поведение и эмоциональные нарушения: опасных школьников будет выявлять искусственный интеллект?

В школах России начнут выявлять опасных учащихся с деструктивным поведением с помощью искусственного интеллекта. Он будет анализировать их письменные работы. На программу выделят 1,7 млрд рублей из бюджета. argumenti.ru »

2021-9-25 11:22

"Эмоциональные посты на фоне обострения депрессии". Сенцов извинился за выражения двоюродной сестры об Украине

Украинский режиссер, бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов извинился за оскорбительные слова своей двоюродной сестры Натальи Каплан (Кочневой) об Украине. gordonua.com »

2021-9-21 15:25

Рожков выделил самые эмоциональные моменты Паралимпийских игр в Токио

Команда Паралимпийского комитета России в Токио обновила собственный рекорд по количеству завоеванных медалей, в активе российской команды 36 золотых, 33 серебряные и 49 бронзовых наград tass.ru »

2021-9-6 10:01

В РУСАДА призвали олимпийцев не реагировать на «эмоциональные выпады» других спортсменов

Исполняющий обязанности гендиректора РУСАДА Михаил Буханов оценил заявление американского пловца Райана Мерфи о том, что он не считает заплыв на Олимпийских играх на 200 метров на спине "чистым". argumenti.ru »

2021-7-30 11:00

Письмо будущему себе: как не попасть в эмоциональные ловушки на фондовом рынке, чтобы не прогореть

Если сильно упростить происходящее на фондовых рынках и сузить до главных движущих факторов, то ими, очевидно, стали бы жадность и страх. Нет никакого смысла тратить свою энергию на принятие сложных решений в состоянии стресса, считает директор по развитию бизнеса Alfa Asset Management (Europe) S.A. Вадим Погосьян forbes.ru »

2021-7-5 08:30

Потеря ориентиров и эмоциональные качели: чем опасен коридор затмений и как его пережить

Победительница «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос рассказала о трудностях, с которыми могут столкнуться люди в период с 26 мая по 10 июня. 5-tv.ru »

2021-5-20 17:45

Самооценка и эмоциональные инвестиции

Самооценка — это представление человека о важности своей личности, о своих возможностях, о своих достоинствах и недостатках. Самооценка бывает адекватная (здоровая), заниженная и завышенная. Адекватная самооценка помогает человеку быстрее и легче адаптироваться и приспосабливаться к ситуации. kapital-rus.ru »

2020-9-12 15:09

Эмоциональные инвестиции. Что это такое?

Финансовое понятие «инвестиции» применимо не только в отношении материального капитала и экономики, но и в области психологии, эмоциональной сферы человека. Рассмотрим, что такое «эмоциональные инвестиции» и как они совершаются. kapital-rus.ru »

2020-6-24 10:48

Песков отреагировал на "эмоциональные" высказывания Лукашенко в адрес России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, продолжат ли Россия и Белоруссия контакты по вопросам поставки энергоресурсов в республику после эмоциональных высказываний Александра Лукашенко в адрес государства. argumenti.ru »

2020-2-17 15:59

В Кремле отреагировали на «эмоциональные» реплики Лукашенко

Россия продолжит энергетический диалог с Белоруссией, несмотря на то, что иногда в высказываниях белорусского лидера Александра Лукашенко эмоции берут верх nsn.fm »

2020-2-17 13:54

Песков: диалог с Белоруссией будет продолжен, несмотря на эмоциональные реплики Лукашенко

Представитель Кремля не стал комментировать заявления белорусского лидера о том, что если из РФ в феврале не будет поставлена нефть в нужных объемах, Минск начнет отбор из транзитной трубы tass.ru »

2020-2-17 12:31

«Реакции родственников эмоциональные»: патологоанатом о ВИЧ-диссидентах, суевериях и пользе своей работы

В первой серии своего совместного с RT проекта Антон Красовский ведёт беседу с одним из самых публичных ВИЧ-диссидентов России Владимиром Агеевым — патологоанатомом из Иркутска, отрицающим существование болезни. russian.rt.com »

2019-6-28 16:44

Мнения: События в Тбилиси это выписка из медкарты

Во времена СССР с особенностями некоторых этносов излишне много церемонились. Отчасти это было составной частью национальной политики имени «новой исторической общности советского народа». Отчасти тем, что сейчас в интернете зовут «милотой»: ах, какие они вспыльчивые, гордые, обидчивые. vz.ru »

2019-6-21 18:51

Песков прокомментировал «эмоциональные» слова Кудрина об угрозе социального взрыва

В Кремле назвали слова Алексея Кудрина про бедность, ставшую «позором страны» эмоциональным проявлением и добавили, что значительная часть нацпроектов направлена на решение этой проблемы. versia.ru »

2019-6-18 16:12

Кот проснулся знаменитым, когда хозяйка выложила его чересчур эмоциональные фото

Пушистый и ленивый котейка Ах Фей из Цзянсу, Китай, стал новым развлечением Сети. Его хозяйка Танг Чанг выложила смешные фото своего чересчур эмоционального питомца, и они обрели невероятную популярность, пишет Bored Panda. life.ru »

2019-5-12 11:30

В Кремле прокомментировали эмоциональные слова Лукашенко об отношениях с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрия Пескова прокомментировал высказывания Лукашенко о выкручивании рук Белоруссии. Он отметил, что в Кремле с этим заявлением не согласились и уточнил, что никаких санкций Россия не вводит. nation-news.ru »

2019-4-11 13:23

Минтруд заявил, что идея о доплатах за эмоциональные нагрузки требует проработки

В ведомстве подчеркнули, что инициатором предложения разработать соответствующие методики выступают профсоюзы. Инициатива о доплатах за эмоциональные нагрузки требует тщательной проработки. life.ru »

2019-3-29 14:04

Работодателей в РФ могут обязать доплачивать за эмоциональные и интеллектуальные нагрузки

Работодателей в России могут обязать доплачивать за эмоциональные и интеллектуальные нагрузки на работе znak.com »

2019-3-29 12:33

Сотрудникам в РФ предлагают доплачивать за эмоциональные нагрузки

Министерство труда и социальной защиты предлагает ввести доплаты сотрудникам за высокие эмоциональные или интеллектуальные нагрузки на работе и неудобный график. riafan.ru »

2019-3-29 23:03

«Эмоциональные американские горки»: Кэмерон рассказал об особенностях сюжета второй части «Аватара»

Режиссёр Джеймс Кэмерон раскрыл подробности сюжета второй части «Аватара». Действие сиквела происходит спустя восемь лет после описанных в оригинальной ленте событий, главные герои воспитывают дочь. russian.rt.com »

2019-2-20 17:50

Кэмерон пообещал «эмоциональные американские горки» в продолжении «Аватара»

Американский режиссер Джеймс Кэмерон раскрыл детали второй и третей частей фильма «Аватар». Кинематографист рассказал, что в сиквеле главные герои Джейк и Нейтири по-прежнему будут вместе, у них восьмилетняя дочь. lenta.ru »

2019-2-19 20:50

«Стойкие мальчики, эмоциональные девочки». Как гендерные стереотипы проявляются в медицине


Исследователи Йельского университета доказали, что болевые ощущения девочек кажутся окружающим менее серьезными slon.ru »

2019-2-4 07:00

Эмоциональные болельщики спровоцировали землетрясение в Мексике после гола на ЧМ

Прыжки радостных мексиканцев были столь энергичны, что чуть было не привели к стихийному бедствию. 5-tv.ru »

2018-6-18 23:59

В вопросах труда и занятости нужен баланс, учитывающий физические и эмоциональные возможности людей

C детства и в образовательных учреждениях, и дома нам повторяли пословицу: терпение и труд все перетрут. Действительно, чем больше человек работает, тем больше вероятность того, что он добьется успеха. Но одновременно с этим у него должно ... regions.ru »

2017-11-23 11:22

Эмоциональные жители Барселоны вывешивают на балконах футболки и флаги с траурной символикой

После серии терактов, случившихся в Барселоне в четверг, на балконах в центре города начали появляться футболки и флаги с символикой скорби о жертвах трагедии, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-8-20 22:09

Тренер «Анжи» объяснился за эмоциональные интервью и сравнил себя с ребенком

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян рассказал, почему перед началом и после окончания матчей часто дает эмоциональные интервью. По словам специалиста, в эти моменты он не может себя контролировать. lenta.ru »

2017-8-1 10:20