Взрослые дети манипулируют родителями: как выключить эмоциональные «кнопки»

Взрослые дети манипулируют родителями: как выключить эмоциональные «кнопки»
фото показано с : social.mk.ru

2022-9-21 21:06

Сегодня в нашем обществе наблюдается своего рода «эпидемия» – молодые люди изо всех сил пытаются не отрываться от мам и пап

Подробнее читайте на ...

взрослые дети манипулируют родителями выключить эмоциональные кнопки

Взрослые дети алкоголиков: 6 советов, как не повторить судьбу отцов

Дети зависимых родителей сталкиваются со множеством психологических последствий во взрослом возрасте: от неспособности создавать здоровые отношения до собственных проблем с алкоголем. Как же их избежать и вырваться из замкнутого круга? life.ru »

2023-09-10 17:00

Взрослые и дети застряли на колесе обозрения в Ярославле из-за замыкания

В городе Ярославле из-за замыкания в щитке управления вышло из строя колесо обозрения. В этот момент на нём были заняты две кабинки. В каждой из них были отцы с детьми – мальчиками в возрасте 4 и 10 лет. life.ru »

2022-12-11 17:27

Фото: vestikavkaza.ru

Взрослые и дети погибли в ужасной аварии в Кашкадарьинской области (ФОТО)

Пятеро взрослых и двое детей стали жертвами страшного ДТП в Кашкадарьинской области Узбекистана, такое сообщение распространила пресс-служба хокимията Касбийского района. Авария случилась поздно вечером 8 мая на 26-м километре … vestikavkaza.ru »

2021-05-13 13:23

"Взрослые и дети лежат пластом". Прокуратура заинтересовалась отравлением питьевой водой в Красноярске

Жильцы нескольких домов почувствовали недомогание, пострадали в том числе дети. life.ru »

2021-02-01 11:00

Фото: vestikavkaza.ru

Взрослые и дети сразятся в стрельбе из лука в Сунже

В Сунже в субботу состоится чемпионат Ингушетии по стрельбе из лука, - рассказал представитель спортклуба "Арчер Сунжа", выступающего одним из организаторов состязаний. По его словам, турнир пройдет на стадионе имени Дьякова. … vestikavkaza.ru »

2019-10-19 00:27

Взрослые и дети пострадали в результате ДТП в Иркутске. Видео

После аварии в больнице оказался восьмилетний мальчик и девочка 11 лет. "Дети были пристегнуты ремнями безопасности. Возможно, именно это позволило им избежать более тяжких последствий", - отметили в полиции. Также госпитализация потребовалась двоим взрослым. vesti.ru »

2018-10-08 13:41

Фото: lenta.ru

Взрослые дети бросили умирающего отца в одиночестве и поплатились

В китайской провинции Сычуань мужчину и его четырех сестер приговорили к уголовным наказаниям за плохую заботу о родителе. В прошлом году их отец умер в своем сельском доме в возрасте 80 лет. Хотя у него было пять взрослых детей, никто из них не присутствовал при его смерти. Его тело нашли представители властей. lenta.ru »

2018-09-20 17:28

Взрослые дети оставили больного отца на улице с запиской "он нам не нужен"

В Челябинской области в соцсетях обсуждают историю, случившуюся в Чебаркуле, когда взрослые дети оставили отца на окраине города с запиской "Петя, мы привезли тебе отца. Не нужен — сдай в дом престарелых". argumenti.ru »

2018-06-20 12:32

Фото: ntv.ru

Взрослые дети Беслана: как сложились судьбы выживших при теракте

12 лет после Беслана. Школьники, выжившие при теракте, выросли и сами стали родителями. Как сложилась их судьба? И какие неизвестные факты они вспомнили о трагедии? ntv.ru »

2016-09-01 23:48