Результатов: 14

В Чечне показали отпечатанный в Киеве детский комикс с «сатанинской идеологией»

В Чечне показали издаваемую на Украине печатную продукцию с «сатанинской идеологией». На опубликованном чеченским министром по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым видео демонстрируется комикс об отношениях светлокожей и темнокожей принцесс, которые женятся. lenta.ru »

2024-2-7 16:40

Кадыров рассказал, как участники «сатанинской вечеринки» могут искупить свою вину

ГРОЗНЫЙ, 27 декабря, ФедералПресс. Участники позорной вечеринки Ивлеевой должны доказать искренность своих побуждений не словом, а делом. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, впервые комментируя данное мероприятие. fedpress.ru »

2023-12-27 19:42

Философ Дугин: «До нашего времени человечество не знало такой сатанинской цивилизации»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В очередном выпуске канала «Метаметрика» принял участие философ и социолог Александр Дугин. Ведущие канала побеседовали с ученым о вопросах, которые занимают умы россиян в последнее время. fedpress.ru »

2023-9-20 15:15

Политолог Сергей Марков рассказал о засилье «сатанинской секты» в Киеве

Политолог Сергей Марков обратился к аудитории своего Telegram-канала в связи с наступлением Пасхальной ночи. Он назвал эту Пасху самой напряженной за десятилетие, поскольку, по его мнению, миллионы христиан находятся под властью «сатанинской» секты. riafan.ru »

2023-4-15 21:52

Певица Цыганова поддержала мнение Марка Уолберга о «сатанинской элите Голливуда»

Российская певица Вика Цыганова в эфире передачи «Судьба и жизнь» с Борисом Корчевниковым прокомментировала «сатанизм», который присутствует в идеях США. riafan.ru »

2023-3-18 11:51

Папа Римский сравнил домашнее насилие с сатанинской жестокостью

Папа Римский Франциск считает, что домашнее насилие и издевательства над женщинами — это дьявольская жестокость, которой нет места в современном обществе. Понтифик назвал это унижением личности. Глава Ватикана считает эту проблему глобальной и требующей скорейшего решения. lenta.ru »

2021-12-20 14:00

Православные Кипра вышли на улицы из-за «сатанинской» песни для Евровидения

Православные жители Кипра вышли на улицы в знак протеста против выбора «сатанинской» песни Элены Цагрину El Diablo для представления страны на конкурсе «Евровидение». Организация «Православная молодежь Кипра» устроила акцию протеста возле Кипрской телерадиовещательной корпорации (RIK). lenta.ru »

2021-3-7 00:07

На Кипре возмутились «сатанинской» песней для «Евровидения»

На Кипре задержали мужчину, который ворвался в офис общественного телевидения, чтобы выразить протест против песни El Diablo исполнительницы Элены Цагрину, с которой страна поедет на музыкальный конкурс «Евровидение». lenta.ru »

2021-3-1 19:37

Максим Фадеев сравнил дело Ефремова с «сатанинской пляской»

Продюсер Максим Фадеев предложил своим подписчикам обсудить дело Ефремова. Сам же он сравнил происходящее вокруг ДТП с участием актера с «сатанинской пляской». «Я имею в виду его "отсутствие" в машине и последующее поведение, и вся эта сатанинская пляска!» - написал Фадеев в Instagram . tvzvezda.ru »

2020-8-31 11:33

Максим Фадеев сравнил дело Ефремова с «сатанинской пляской»

Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев на своей странице в Instagram сравнил дело о смертельном ДТП с участием актера Михаила Ефремова с «сатанинской пляской». По его словам, «невозможно смотреть на эту мерзость». lenta.ru »

2020-8-31 07:01

Российский священник рассказал о «сатанинской наледи» в сердцах полицейских

В Новосибирске священник Анатолий (Альшевский) на встрече с полицейскими рассказал о «сатанинской наледи» в их сердцах и посоветовал, как можно справиться с ней. По его словам, она возникает из-за той социальной среды, в которой они вынуждены исполнять свой «служебный долг». Избавиться от наледи поможет только Бог. lenta.ru »

2020-1-23 14:00

Обозреватель Haaretz: пора покончить с мифом о «сатанинской мощи» Москвы

Расследование спецпрокурора США Роберта Мюллера развеяло теорию о «сговоре» Трампа с Кремлём, но Россию продолжают выставлять источником всего творимого в мире зла, пишет обозреватель Hааretz Офри Илани. russian.rt.com »

2019-3-30 05:25