Политолог Сергей Марков рассказал о засилье «сатанинской секты» в Киеве

Политолог Сергей Марков рассказал о засилье «сатанинской секты» в Киеве
фото показано с : riafan.ru

2023-4-15 21:52

Политолог Сергей Марков обратился к аудитории своего Telegram-канала в связи с наступлением Пасхальной ночи. Он назвал эту Пасху самой напряженной за десятилетие, поскольку, по его мнению, миллионы христиан находятся под властью «сатанинской» секты.

Подробнее читайте на ...

политолог сергей марков рассказал засилье сатанинской секты киеве

Фото: metronews.ru

Политолог Сергей Григорьев: "Сейчас общество должно быть консолидировано"

Эксперт прокомментировал утреннее обращение президента РФ Владимир Путин к россиянам, военным и силовым ведомствам. metronews.ru »

2023-06-24 16:00

Политолог Сергей Михеев заявил, что экономике Грузии очень нужны российские деньги

Политолог Сергей Михеев прокомментировал позицию грузинского премьера Ираклия Гарибашвили по поводу возобновления авиасообщения с Россией. По словам публициста, экономике Грузии очень нужны российские деньги, поэтому Тбилиси пытается балансировать в данной ситуации. riafan.ru »

2023-06-01 22:51

Фото: riafan.ru

Политолог Сергей Марков придумал, как распорядиться имуществом сбежавших из России звезд

Имущество звезд российской эстрады, сбежавших за рубеж в свете обострившейся общественно-политической обстановки и открыто поддерживающие киевский режим, следует передать сиротам. Такое мнение высказал политолог Сергей Марков. riafan.ru »

2023-01-20 14:09

Фото: riafan.ru

Политолог Сергей Марков назвал главное достижение Михаила Горбачева

Михаил Горбачев был великим политиком, который снял с мира угрозы войны с применением ядерного оружия. Мнение политолога Сергея Маркова передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-08-31 02:56

Политолог Сергей Марков назвал хорошим знаком возвращение Пугачевой в Россию

Политолог Сергей Марков считает, что возвращение Аллы Пугачевой в Россию — хороший знак. Об этом он написал в субботу в своем телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-08-27 18:41

Политолог Сергей Михеев: окончание украинского конфликта напрямую зависит от западной поддержки Киеву

Окончание конфликта в Украине практически полностью зависит от военной поддержки, которую Киеву оказывает Запад. Такое мнение высказал в рамках проекта «В теме» на YouTube-канале БелТА российский политолог Сергей Михеев. argumenti.ru »

2022-08-07 19:13

Фото: riafan.ru

Политолог Сергей Марков: Сербия уступит давлению США, потому что сербы не хотят воевать

Директор «Института политических исследований» Сергей Марков сомневается, что обострение отношений между Сербией и Косово приведет к полномасштабному военному конфликту на Балканах. riafan.ru »

2022-08-01 19:03

Фото: riafan.ru

Политолог Сергей Михеев назвал причину обстрелов мирных жителей со стороны ВСУ

В интервью изданию «Украина.ру» российский политолог Сергей Михеев объяснил, почему в Донбассе и Херсонской области ВСУ целятся в мирных жителей. По словам эксперта, это решение продиктовано не только стратегическими, но и гуманитарными причинами. riafan.ru »

2022-07-15 07:22

Политолог Сергей Марков спрогнозировал продолжение ожесточенных боев в Донбассе

После взятия под контроль ЛНР всей территории Луганской области Украины бои продолжатся в районе Северска, Соледара и Бахмута. Об этом написал в своем телеграм-канале в воскресенье политолог Сергей Марков. Он считает, что бои предстоят ожесточенные. argumenti.ru »

2022-07-03 22:16

Политолог Сергей Санакоев: «Китай вполне может на себя примерить роль миротворца»

Санакоев считает, что Китай эффективнее будет действовать в урегулировании российско-украинского конфликта. Таким мнением он поделился с изданием «Аргументы недели» argumenti.ru »

2022-06-04 15:17

Политолог Сергей Марков: «Отъезд Явлинского – это попытка части элиты договориться с Западом»

Отъезд из России основателя партии «Яблоко» Григория Явлинского в Лондон, о котором стало известно 2 июня, может иметь как личные причины, так и общественно-политические, считает генеральный директор Института политических исследований, политолог Сергей Марков. fedpress.ru »

2022-06-02 18:02

Политолог Сергей Марков: «Независимая комиссия ООН не является независимой»

Сергей Марков считает, что военные преступления были со стороны Киева. Об этом он сказал в интервью изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-05-13 17:43

Политолог Сергей Марков: из-за распространения фейков о событиях на Украине могут быть нанесены ядерные удары

Российский политолог Сергей Марков высказал мнение, что события, происходящие сейчас на Украине, могут привести к тотальному уничтожению человечества в результате обмена ядерными ударами. argumenti.ru »

2022-03-10 15:25

Фото: rosbalt.ru

Политолог Сергей Соловьев: Стратегически важные компании не должны становиться объектами охоты для любителей легкой наживы

Собственники крупных компаний несут ответственность за развитие отрасли и российской экономики в целом, убежден вице-президент Академии реальной политики... rosbalt.ru »

2022-02-01 22:19

Политолог Сергей Караганов: У английских властей налицо имперско-безграмотный синдром

Такую оценку эксперт дал заявлению министра иностранных дел Великобритании, что Украина всегда защищалась от монголов и татар. argumenti.ru »

2022-01-28 17:21

Политолог Сергей Марков прокомментировал инициативу Эммануэля Макрона стать посредником между Россией и Украиной

Сергей Марков считает, что посредники между Россией и Украиной не нужны, так как конфликта между Москвой и Киевом не существует. «Россия является силой, которая может освободить Украину от ее злейшего врага — оккупации со стороны дьявола, роль которого играют американская и британская спецслужбы». argumenti.ru »

2022-01-25 17:02

Политолог Сергей Марков: Американцы устроили в аэропорту Киева политический спектакль

Своим мнением о событиях, связанных с прибытием в Киев экс-президента Украины Петра Порошенко, политолог Сергей Марков поделился на своей страничке в Facebook. argumenti.ru »

2022-01-17 16:24

Политолог Сергей Марков: власть боится принимать закон о QR-кодах и пытается начать диалог с антиваксерами

Российская власть решила начать диалог с антиваксерами. Тема куаркодов остается главной внутриполитической темой в России. argumenti.ru »

2021-11-25 09:01

Политолог Сергей Марков прокомментировал ситуацию на белорусско-польской границе: искусственный политический кризис

Политолог Сергей Марков прокомментировал ситуацию на белорусско-польской границе. По мнению эксперта, ситуация на границе Белоруссии и Польши является искусственным политическим кризисом, сформированным действиями властей этих двух стран. argumenti.ru »

2021-11-18 15:11