Результатов: 44

По штабам союзников Сирии в Дейр-Эз-Зоре нанесены авиаудары

В восточной сирийской провинции Дейр-эз-Зор неизвестная авиация атаковала штабы союзников арабской республики, есть жертвы и раненые, сообщает телеканал Al Mayadeen. life.ru »

2024-3-26 06:45

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-2-23 15:38

Сальдо: в Херсонской области нейтрализованы 26 украинских БПЛА за сутки

Артиллерией группировки войск «Днепр» были нанесены удары по боевым позициям ВСУ на северном берегу Днепро-Бугского лимана. aif.ru »

2024-2-11 20:45

По военным объектам на Украине нанесены новые удары. Взрывы произошли в Киеве, Харькове и других городах

Армия России нанесла новый ракетный удар по военным объектам на Украине, взрывы произошли в Киеве, Харькове и других городах. Утром несколько взрывов прозвучали в Киеве и области, что подтвердил мэр Виталий Кличко. lenta.ru »

2024-1-23 10:45

Politico: удары в Йемене нанесены при поддержке Австралии, Бахрейна, Канады и Нидерландов

Ким Сон также назвал Соединенные Штаты "неизлечимой раковой опухолью" для основ международного мира и безопасности tass.ru »

2024-1-12 03:37

Разведка США считает, что больнице в секторе Газа нанесены легкие повреждения

ВАШИНГТОН, 19 октября, ФедералПресс. Разведывательное сообщество США заявило, что больнице в секторе Газа нанесены легкие повреждения. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на предварительные данные. fedpress.ru »

2023-10-19 20:59

МО РФ: за неделю нанесены 14 групповых ударов по военной инфраструктуре Украины

С 29 сентября по 6 октября российские военные нанесли 14 групповых ударов по объектам военной инфраструктуры Украины. Как уточняет Министерство обороны РФ, удары наносились высокоточным оружием большой дальности и беспилотниками. tvzvezda.ru »

2023-10-6 15:26

Минобороны России: нанесены удары по объектам военной промышленности

Нанесены удары по объектам военной промышленности, а также центрам радиотехнической разведки и подготовки диверсионных групп ВСУ, сообщили в российском Минобороны nsn.fm »

2023-9-21 14:28

Минобороны РФ: нанесены удары по позициям ВСУ в Херсоне

Военные России наносят удары по подразделениям украинской армии в районе Антоновского моста в Херсоне, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Министерства обороны РФ в Херсонской области nsn.fm »

2023-7-31 06:47

Нанесены удары по трём базам наёмников ВСУ, сообщили в николаевском подполье

Подразделения Вооружённых сил России уничтожили не менее четырёх мест дислокации иностранных наёмников ВСУ на южном побережье Украины в ответ на недавний теракт на Крымском мосту. Об этом сообщил активист николаевского подполья. life.ru »

2023-7-27 08:39

Нанесены удары по Кракену и Грузинскому легиону на Соледаро-Артемовском и Александро-Калиновском направлениях

Авиация и артиллерия нанесли удары по Кракену (признан террористической организацией и запрещен на территории России) и Грузинскому легиону на Соледаро-Артемовском и Александро-Калиновском направлениях, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Юг Вадим Астафьев. vz.ru »

2023-7-5 06:59

Под Купянском нанесены удары по пяти украинским ДРГ

Российские военные за сутки пресекли действия пяти украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-5 13:35

Минобороны: нанесены удары по складам боеприпасов и военной техники ВСУ

Вооруженные силы России минувшей ночью нанесли удары по центрам подготовки украинских военнослужащих, по пунктам их дислокации, складам боеприпасов, вооружения, а также поставляемой на Украину техники западного производства nsn.fm »

2023-5-19 15:08

RMF FM: На обнаруженных в Польше обломках ракеты нанесены русскоязычные надписи

Надписи на русском языке обнаружили на обломках найденной на севере Польши ракеты «земля-воздух». Об этом сообщает местная радиостанция RMF FM. riafan.ru »

2023-4-27 11:31

Al-Hadath: в провинции Дейр-эз-Зор нанесены удары по двум военным базам США

Американские военные базы в Сирийской Арабской Республике подверглись обстрелу. Вспыхнул пожар после попадания снаряда в вертолетную площадку, рядом с которой находилась цистерна с топливом. Приводится информация, что ударам подверглись военные базы в районе газового месторождения «Конико» и нефтяного месторождения «Аль-Омар» в восточной части провинции Дейр-эз-Зор. tvzvezda.ru »

2023-2-19 05:55

Нанесены на карту останки взорвавшейся звезды Кассиопеи А

НАСА и Итальянское космическое агентство решили нанести на астрономическую карту останки взорвавшейся сверхновой Кассиопеи А. В ходе исследования ученые собрали данные рентгеновской поляриметрии с аппарата Explorer (IXPE), который был запущен на орбиту в декабре прошлого года. lenta.ru »

2022-10-20 00:10

В Киевской области нанесены удары по критически важным объектам

В Киевской области утром 13 октября прогремело несколько взрывов. Об этом сообщил глава военной администрации региона Алексей Кулеба. life.ru »

2022-10-13 06:27

Путин заявил, что удары по объектам Украины нанесены по предложению Минобороны

Удары по объектам энергетики, военного управления и связи Украины были нанесены по предложению Министерства обороны РФ. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности. life.ru »

2022-10-10 13:18

По родному городу Зеленского нанесены ракетные удары

По родному городу президента Украины Владимира Зеленского были нанесены ракетные удары. О взрывах в Кривом Роге Днепропетровской области сообщил мэр города Александр Вилкул в личном Telegram-канале. lenta.ru »

2022-10-10 12:11

МО РФ: в районах Купянска и Изюма нанесены высокоточные удары по националистам из «Кракена»

В районах Купянска и Изюма поражены силы нацформирования «Кракен», 113-й бригады теробороны и 93-й мехбригады, сообщил на брифинге 12 сентября официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-9-12 12:37

Попали в телевышку: По центру освобождённого Херсона нанесены удары со стороны ВСУ

По словам местных жителей, после этого в городе прекратилось вещание российских телеканалов, запущенное там недавно. life.ru »

2022-4-28 23:46

Нанесены удары по 85 украинским военным объектам

В ходе специальной военной операции на Украине авиацией и ракетными войсками России были нанесены удары по еще 85 украинским военным объектам, сообщили в Министерстве обороны РФ. vesti.ru »

2022-4-9 11:54

Политолог Сергей Марков: из-за распространения фейков о событиях на Украине могут быть нанесены ядерные удары

Российский политолог Сергей Марков высказал мнение, что события, происходящие сейчас на Украине, могут привести к тотальному уничтожению человечества в результате обмена ядерными ударами. argumenti.ru »

2022-3-10 15:25

СМИ: авиаудары были нанесены по военным базам в провинции Хама в Сирии

Авиаудары были нанесены по военным базам в сирийской провинции Хама силами Израиля. Об этом сообщает государственное агентство САНА. nation-news.ru »

2020-6-5 22:09

СМИ: Пентагон назовет список целей в Иране, по которым могут быть нанесены удары

Пентагон планирует ответить на атаку саудовских НПЗ. На совещании Совета национальной безопасности представители Пентагона назовут список целей в Иране,... rosbalt.ru »

2019-9-20 11:26

Ракетные удары нанесены по предместьям Дамаска. Опровергнуто

Как сообщает «Аль-Маядин», ракетный удар нанесли ВВС Израиля. Атакована военная база в районе Маззе. Источник заявил, что военный аэродром «Меззе» атакам не подвергался. oko-planet.su »

2018-9-2 06:22

Ночью по Сирии были нанесены новые ракетные удары

Этой ночью по территории Сирии были нанесены новые ракетные удары. Как сообщают местные СМИ со ссылкой на военный источник, массированным атакам подверглись позиции правительственных войск в окрестностях населённых пунктов Хама и Алеппо. tvc.ru »

2018-4-30 11:44

СМИ: по позициям сирийской армии нанесены ракетные удары

По информации сирийского правительственного телеканала "Сурия", ссылающегося на военные источники, в окрестностях городов Хама и Алеппо ракетным ударам подверглись позиции сирийских войск. Данных о потерях пока не поступало. vesti.ru »

2018-4-30 02:12

Шойгу: удары по Сирии были нанесены в самый неподходящий момент

По словам главы Минобороны РФ, западная коалиция атаковала арабскую республику, когда «нормализация обстановки в стране уже становилась необратимой». 5-tv.ru »

2018-4-20 16:26

Дамаск под огнем коалиции. Ракетные удары нанесены сразу по нескольким районам столицы

Дональд Трамп отдал приказ начать в арабской республике военную операцию. К ней присоединились союзники Вашингтона — Франция и Великобритания. 5-tv.ru »

2018-4-14 10:46

Сирия: МО РФ сообщило, откуда были нанесены удары коалиции США

Возглавляемая Вашингтоном коалиция нанесла удары по Сирии с двух кораблей США из Красного моря, также использовались тактическая авиация над Средиземным морем и бомбардировщики B-1B из района Ат-Танфа, сообщает в субботу Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-4-14 08:34

Сирия: в провинции Даръа нанесены авиаудары по позициям боевиков «Джейш Халид»

Правительственные силы Сирии нанесли авиационные удары по позициям боевиков исламистской группировки «Джейш Халид ибн аль-Валид» на северо-западе провинции Даръа. riafan.ru »

2017-6-7 04:09

Нанесены авиаудары по восточной части Алеппо, которую контролируют повстанцы

По неподтвержденным данным, авиаудары наносила российская авиация или самолеты сирийского правительства svoboda.org »

2016-9-23 17:28

Американская коалиция нанесла 29 ударов по ИГ в Сирии и Ираке

Как информирует «Газета.Ру» со ссылкой на агентство Reuters, американская коалиция нанесла 29 ударов по ИГ (террористическая группировка, запрещенная в России) в Сирии и Ираке.

В Ираке было нанесено 25 авиаударов, в числе которых 7 нанесены возле оплота ИГ в городе Мосул. В результате нанесенных авиаударов были подбиты три тайника с оружием, два автомобиля, а также лаборатория.

В Сирии нанесены 4 авиаудара рядом с городами Аль-Шаддади, Мар и Эр-Ракка. В результате здесь были уничтожены хранилища оружия, два тактических укрытия и финансовый центр «Исламского государства».

kapital-rus.ru »

2016-5-4 17:14