Результатов: 5

Военная хроника: По аэродрому Кульбакино в Николаевской области Украины нанесены удары

В Сети появились сообщения, что по аэродрому Кульбакино в Николаевской области на Украине нанесены несколько ударов ВС России. Военкоры сообщают, что на этом аэродроме базировалась 299-я авиационная бригада тактической авиации ВСУ, передает RT со ссылкой на Telegram-канал «Военная хроника». vz.ru »

2024-2-23 15:38

МО РФ: на аэродроме Кульбакино уничтожены два поставленных из Польши МиГ-29

ВКС РФ в ночь на 29 сентября уничтожили два переданных Польшей Украине истребителя МиГ-29 на аэродроме Кульбакино в Николаевской области, сообщает Министерство обороны РФ. «Ночью 29 сентября на аэродроме Кульбакино уничтожены еще два поставленных из Польши истребителя Миг-29, модернизированных для применения западного ракетного вооружения», - сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2023-9-29 15:56

Украинский истребитель МиГ-29 уничтожен на аэродроме Кульбакино

Украинский истребитель МиГ-29 уничтожен на аэродроме Кульбакино в Николаевской области, удар по нему нанесли самолёты Воздушно-космических сил (ВКС) РФ. Об этом сообщили в Минобороны России в ежедневной сводке о ходе спецоперации. life.ru »

2023-9-26 15:30

В МО РФ сообщили об уничтожении украинского МиГ-29 на аэродроме Кульбакино

Российские военные уничтожили еще один украинский истребитель МиГ-29, сообщает Министерство обороны РФ. В этот раз самолет находился на аэродроме Кульбакино в Николаевской области. Накануне Минобороны отчиталось об уничтожении МиГ-29 на аэродроме Долгинцево в Днепропетровской области, а на прошлой неделе также сообщило о поражении МиГ-29 ударным дроном . tvzvezda.ru »

2023-9-26 15:27

Российская армия атаковала «Калибрами» украинский аэродром Кульбакино, где базировались дроны Bayraktar TB2

Армия Российской Федерации атаковала крылатыми ракетами «Калибр» украинский аэродром Кульбакино в Николаевской области, где базировались купленные Киевом у Турции беспилотники Bayraktar TB2. Такую информацию разместил Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-2-24 08:31