Результатов: 34

«Близкое окружение знало»: Ефременкова сделала заявление о смерти Кпадону

Ходят слухи, что тело девушки обнаружили только спустя 41 день в ее квартире. Однако есть свидетели, которые видели ее живой меньше одиннадцати дней назад. 5-tv.ru »

2024-4-2 11:30

В Испании заявили, что правительство не знало о нахождении Кузьминова в стране

По версии газеты El Periodico, мужчина въехал в Испанию в октябре 2023 года по украинскому паспорту, в котором фигурировали вымышленные имя и дата рождения tass.ru »

2024-2-22 16:12

Путин: ГУР знало, что на борту сбитого Ил-76 находились военнопленные Украины

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины было в курсе, что сбитый украинскими военными самолёт Ил-76 вёз военнопленных их страны к месту обмена. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. life.ru »

2024-1-26 19:39

Политическое руководство ХАМАС не знало о сроках планируемой атаки на Израиль

По словам члена политбюро движения Мусы Абу Марзука, все лидеры, кроме военных, узнали о нападении рано утром 7 октября tass.ru »

2023-10-14 07:32

Философ Дугин: «До нашего времени человечество не знало такой сатанинской цивилизации»

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. В очередном выпуске канала «Метаметрика» принял участие философ и социолог Александр Дугин. Ведущие канала побеседовали с ученым о вопросах, которые занимают умы россиян в последнее время. fedpress.ru »

2023-9-20 15:15

Директор ЦРУ заявил, что управление заранее знало о подготовке мятежа ЧВК "Вагнер"

Уильям Бернс не стал раскрывать подробности, отметив, что действия Евгения Пригожина "не стали сюрпризом" tass.ru »

2023-7-21 04:37

WP: ЦРУ знало о планах Киева по подрыву "Северных потоков" задолго до диверсии

Центральное разведывательное управление США ещё в июне 2022 года узнало о планах Украины по подрыву газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом сообщила газета The Washington Post. life.ru »

2023-6-6 18:53

ЦРУ знало о подготовке украинцами теракта на «Северных потоках»: главное за сутки

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. ЦРУ предупреждало Германию о готовящихся украинцами терактах на «Северных потоках», на Украине ухудшились условия содержания российских военнопленных, из-за протестов в Грузии образовалась пробка на въезде в Россию. fedpress.ru »

2023-3-9 04:58

Рогозин заявил, что прошлое руководство «Роскосмоса» знало о коррупции в корпорации

Бывший глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин после сообщений о заочном аресте экс-руководителя Центра им social.mk.ru »

2023-1-21 20:08

СК: Руководство «СДС-Уголь» знало о нарушениях на шахте «Листвяжная»

Высшее руководство компании «СДС-Уголь» знало, что на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области нарушается промышленная безопасность nsn.fm »

2021-12-15 18:25

Fox News: ФБР знало о «кремлёвской афёре» Клинтон, но предпочло шпионить за Трампом

В 2016 году ЦРУ перехватило заключение российской разведки о том, что Хиллари Клинтон планировала «увязать» Дональда Трампа с Кремлём, чтобы отвлечь внимание общественности от собственного скандала с электронной почтой, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-10-1 22:31

Физрук-педофил орудовал в российской школе: Руководство знало и молчало

В Нижневартовске задержан учитель физкультуры местной школы, который подозревается в систематических надругательствах над ученицами на протяжении нескольких лет nsn.fm »

2020-6-3 12:33

Fox News: ФБР с самого начала знало, что «российское дело» — это фарс

Уже на вторую неделю президентства Трампа ФБР и Минюст США прекрасно понимали, что расследование о «сговоре» команды президента с Москвой является несостоятельным, сообщает Fox News. В частности, по информации телеканала, ведомствам было известно, что генерал Майкл Флинн никогда не работал на Россию, но они до сих пор продолжают скрывать эту информацию от общества. russian.rt.com »

2020-3-15 06:08

Экс-промоутер ночного клуба: про Ерёменко и кокаин знало пол-Москвы

Совладелец и генеральный промоутер московского ночного клуба «Рай» Андреас Лобжанидзе рассказал о том, как в его заведении проводил время полузащитник «Ростова» Роман Ерёменко, который в то время выступал за московский ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-20 17:03

«МК»: Обвинение «не знало» о наличии в деле Сорокина секретных сведений

Уголовное дело, обвиняемыми по которому являются экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин и бывшие сотрудники МВД Евгений Воронин и Роман Маркеев, должно... rosbalt.ru »

2019-1-11 19:41

Невзоров про автокефалию в Украине: Это колоссальный разгром, которого русское православие не знало с монгольских времен

Сторонники РПЦ в УПЦ МП в течение недолгого времени будут выдавлены, а украинская церковь будет полностью независимой от влияния Москвы, считает российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2018-11-17 19:58

«Преступное бездействие»: Чайка заявил, что МВД Британии знало об угрозе жизни Литвиненко

Генпрокурор России Юрий Чайка обвинил МВД Великобритании в полном бездействии в устранении угрозы жизни Александра Литвиненко. По словам Чайки, ведомство прекрасно знало об этом еще за несколько месяцев, но не приняло никаких мер. riafan.ru »

2018-4-8 13:09

Бастрыкин: руководство школ в Перми и Бурятии знало о готовящихся атаках

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Администрации школ, где произошли нападения на учеников и учителей, знали о готовящихся атаках. Об этом заявил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2018-2-6 15:49

ФБР знало о побеге Гитлера в Аргентину - СМИ

В шоу По следам Гитлера бывший агент ЦРУ Боб Бэр проследует по местам, где, как утверждается, мог проживать фюрер после своего бегства из Берлина в конце Второй мировой войны. При этом вразрез с документами ФБР и сторонниками различных полумифических теорий идут слова телохранителя Адольфа Гитлера Рохуса Миша, который написал книгу Последний свидетель Гитлера . tvzvezda.ru »

2018-1-17 15:31

Минкультуры знало о расследовании хищений в «Седьмой студии» — Мединский

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что ведомство было проинформировано о расследовании хищений государственных средств в «Седьмой студии», созданной режиссером Кириллом Серебренниковым. riafan.ru »

2017-5-26 04:49

Руководство Mitsubishi знало о манипуляциях с данными о расходе топлива

Топливный скандал, разворачивающийся сейчас в Японии и уже приведший к громким отставкам, выходит на новый виток. Расследование показало, что руководство компании еще в 2005 году проигнорировало предупреждение о возможных последствиях манипуляции данными. vesti.ru »

2016-8-8 13:35

Доклад: Британское правительство знало о слабой подготовке США к военным действиям в Ираке

Руководитель официального расследования британского участия в иракской военной кампании Джон Чилкот заявил, что британский кабмин был осведомлён о слабой подготовке США к войне и оккупации в Ираке. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-6 13:54