Результатов: 76

МИД Таджикистана: Пытки при расследовании теракта в «Крокусе» недопустимы

Правоохранительные органы России при расследовании теракта в «Крокус Сити Холле» должны соблюдать нормы и принципы международного права, а также требования законодательства nsn.fm »

2024-4-12 15:17

Небензя: недопустимы убийства и насилие в отношении мирных палестинцев и израильтян

Ближневосточный регион находится в состоянии, близком к полномасштабной войне, а аткже на грани гуманитарной катастрофы. Об этом журналистам заявил Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2023-10-14 03:33

Трутнев по итогам визита в Якутию: «Обрывы энергообеспечения здесь недопустимы»

ЯКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Вице-премьер – полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев назвал аварии в сфере энергетики в Якутии недопустимыми в связи с жестким климатом. В разработке энергокомпаний находятся программы по повышению надежности. fedpress.ru »

2023-4-12 03:59

"Перегибы недопустимы": Матвиенко обратилась к губернаторам по поводу мобилизации

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала губернаторов обеспечить частичную мобилизацию согласно критериям, которые были озвучены изначально. Призыв опубликован в телеграм-канале спикера. life.ru »

2022-9-25 01:09

«Сравнения QR-ограничений с фашизмом недопустимы»: в петербургском Заксобрании поддержали федеральный законопроект о QR-кодах

Регионам могут предоставить право устанавливать в пандемию порядок посещения массовых мероприятий, объектов культуры, общепита и магазинов. rosbalt.ru »

2021-11-25 17:58

Путин - АТЭС: односторонние экономические ограничения по политическим мотивам недопустимы

Россия считает недопустимыми вводимые в одностороннем порядке по политическим мотивам ограничения, об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления в режиме видеоконференции в саммите форума "Азиатско-тихоокеанское экономическое … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 17:37

Си Цзиньпин: протекционизм и политика силы недопустимы

Страны мира должны сотрудничать и придерживаться открытости, а также выступать против протекционизма, любых форм гегемонии, игры с нулевой суммой и политики силы, заявил председатель КНР Си Цзиньпин. Выступая в понедельник в Пекине на … vestikavkaza.ru »

2021-10-25 06:58

"Любые инсинуации недопустимы": Посольство РФ назвало голословными заявления Госдепа о непрозрачности выборов в Госдуму

В диппредставительстве подчеркнули, что какие-либо недочёты не повлияли на общий ход голосования и не могут сказаться на итогах избирательной кампании. life.ru »

2021-9-21 01:09

Независимый депутат считает, что репрессии по отношению к гражданам недопустимы

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Независимый депутат муниципального района Проспект Вернадского от партии «Яблоко» Елена Филина считает, что жесткое подавление представителей оппозиции – один из методов борьбы КПРФ за власть. fedpress.ru »

2021-9-15 13:22

Совет Федерации о требовании ЕС освободить Пивоварова: «Подобные высказывания недопустимы»

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Сенатор Елена Афанасьева прокомментировала требования внешнеполитической службы ЕС освободить исполнительного директора общественной организации «Открытая Россия»* Андрея Пивоварова. fedpress.ru »

2021-6-2 14:21

Карасин: провокации против россиян в Грузии недопустимы

Важно не допустить новые провокаций против россиян в Грузии, заявил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин в беседе со спецпредставителем премьера Грузии по вопросам урегулирования отношений с РФ Зурабом … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 14:05

Захарова: сигналы о решении проблемы Кипра на основе двугосударственности недопустимы

Дипломат подчеркнула, что Россия выступает категорически против навязывания извне "готовых рецептов" и временных рамок урегулирования tass.ru »

2021-4-15 20:58

«Абсолютно недопустимы»: Косачев оценил заявления Байдена о Путине

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал «Звезде» заявление главы США Джо Байдена. «То, что произошло вчера, я имею в виду интервью злополучное, интервью президента США, в котором он согласился с версией журналиста, оценивающего президента России совершенно неподобающим образом, с моей точки зрения, является водоразделом», - заявил Косачев. tvzvezda.ru »

2021-3-18 10:16

Местное время. Водители-инвалиды в такси: конфликты недопустимы

В Госдуме хотят урегулировать вопрос трудоустройства водителей-инвалидов – в первую очередь работу такси. Нередко встреча пассажиров с такими водителями закачивается недопониманием и заставляет клиентов сомневаться: может ли человек с особенностями здоровья садиться за руль? Помогут ли новые правила избежать конфликтных ситуаций? vesti.ru »

2021-3-13 12:38

Мурашко: задержки с выдачей результатов тестирования на COVID-19 недопустимы

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко прокомментировал ситуацию с задержкой выдачи результатов тестирования на наличие коронавируса. По его словам такие задержки недопустимы. Министр отметил, что все лаборатории, которые проводят тестирование населения на наличие коронавирусной инфекции, должны работать круглосуточно и быть доступны для россиян в течение 24 часов 7 дней в неделю, пишет ТАСС. kapital-rus.ru »

2020-11-13 16:56

Роскомнадзор: публикации материалов, оскорбляющих верующих, недопустимы

На официальном сайте Роскомнадзора появилось сообщение, согласно которому все публикации, которые тем или иным образом оскорбляют религиозные чувства верующих, включая и графические изображения, будут немедленно пресекаться ведомством. kapital-rus.ru »

2020-10-30 16:39

«Фейки недопустимы»: в Ростове власти прокомментировали сообщения о смерти COVID-пациентов на ИВЛ

Замглавы администрации Ростова-на-Дону по социальным вопросам Елена Кожухова опровергла информацию СМИ о смерти COVID-пациентов, находящихся на ИВЛ в одной из больниц. По ее словам, аварийных ситуаций с поставкой кислорода в госпитале для больных на базе больницы №20 в последние дни не было, причины смерти пациентов установят патологоанатомы. tvzvezda.ru »

2020-10-21 14:08

В Минобрнауки отреагировали на открытое письмо студентов МГУ о сексуальных домогательствах

Минобрнауки РФ знает об открытом письме студентов МГУ и считает, что домогательства со стороны преподавателей недопустимы, а в ситуации необходимо разобраться znak.com »

2020-5-16 04:01

Постпред РФ при Совете Европы: попытки дискриминировать наших парламентариев недопустимы

Иван Солтановский рассказал, что будет для России приоритетом в Совете Европы в следующем году tass.ru »

2019-12-19 15:00

«Огульные упреки недопустимы». Председатель УрО РАН заступился за Силина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Председатель УрО РАН Валерий Чарушин прокомментировал обвинения в плагиате в адрес ректора УрГЭУ Якова Силина. fedpress.ru »

2019-11-7 10:36

Минпросвещения РФ: поборы с родителей в школах недопустимы

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. В Министерстве просвещения РФ прокомментировали ситуацию в одной из новокузнецких школ, директор которой обязала родителей будущих первоклассников купить парты и стулья в кабинеты. fedpress.ru »

2019-10-24 08:09

Дмитрий Медведев: попытки переписывать историю недопустимы

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев накануне визита в Белград, приуроченного к 75-й годовщине освобождения столицы Сербии от фашистских захватчиков, дал интервью сербской газете "Вечерние новости". vesti.ru »

2019-10-19 00:42

Дасаев заявил, что слова Шалимова в адрес Кононова недопустимы

Бывший вратарь московского «Спартака» Ринат Дасаев прокомментировал высказывания экс-футболиста команды Игоря Шалимова в адрес нынешнего главного тренера красно-белых Олега Кононова. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-26 14:20

Межпарламентский союз: санкции в отношении парламентариев недопустимы

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. На площадке Международного форума «Развитие парламентаризма» выступила президент Межпарламентского союза Габриэла Баррон. Она заявила, что с санкциями против парламентариев необходимо бороться. fedpress.ru »

2019-7-1 13:54

Беглов заявил, что Петербургу нужен рывок, но ошибки в этом недопустимы

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в рамках программы Петербург.Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым заявил, что городу нужен рывок. nation-news.ru »

2019-4-4 22:32

«Попытки утихомирить депутатов недопустимы». Что стоит за внезапной сменой спикера саратовской облдумы

На прошлой неделе со всех постов ушел спикер саратовской областной думы Иван Кузьмин. Своей персональной победой отставку Кузьмина считают коммунисты, поскольку одной из ее причин называется усиление оппозиции в областной думе. fedpress.ru »

2019-3-12 15:26

«Единая Россия»: заявления владимирской чиновницы о школьном питании недопустимы

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Парламентарий, член президиума генсовета ЕР Алена Аршинова прокомментировала слова владимирской чиновницы о школьном питании. Она заявила, что высказывание директора областного департамента образования были некорректными и недопустимыми. fedpress.ru »

2019-3-6 14:24

Территориальные уступки недопустимы: Коротченко жестко ответил японцам, мечтающим о Курилах

В Токио снова заговорили о передаче Курил Японии. Военный эксперт Игорь Коротченко считает, что России не нужен мирный договор, предусматривающий отторжение территорий. riafan.ru »

2019-1-21 09:49

Глава МИД Германии: санкции против "Северного потока-2" недопустимы

Германия считает недопустимым вводить санкции против "Северного потока-2". Об этом заявил глава МИДа страны Хайко Маас. vesti.ru »

2019-1-11 00:51

Медведев: попытки отдельных стан подменить международные институты недопустимы

Премьер-министр указал на многочисленные противоречия в мире и заявил о необходимости сообща решать вызовы современности tass.ru »

2018-11-7 13:15

Прозрачность и бесконтрольность в области контроля над вооружениями недопустимы — Лавров

США должны сообщить, что намерены делать в области контроля над вооружениями, заявил Лавров, и заметил, что прозрачность и бесконтрольность в этой сфере недопустимы. nation-news.ru »

2018-10-28 16:46

Ярослав Нилов: Штрафы и репрессии по отношению к самозанятым гражданам недопустимы

Замглавы фракции ЛДПР, председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов прокомментировал инициативу штрафовать самозанятых граждан, не платящих налоги с дохода. Проблема, по словам Нилова, которые при ... regions.ru »

2018-10-24 18:03

Посол Нидерландов в Москве: Кибератаки недопустимы

Посол Нидерландов в Москве Рене Джонс-Бос была вызвана в российский МИД - как заявили в ведомстве, в связи с "кампанией дезинформации" вокруг ареста в Гааге агентов ГРУ. В МИДе называют задержанных в Нидерландах шпионов "российскими специалистами", которые якобы приехали "тестировать информационные системы посольств" России. grani.ru »

2018-10-8 17:17

Песков: Обвинения Путина в причастности к «делу Скрипалей» — недопустимы

«Для нас являются недопустимыми какие-либо обвинения в адрес российского руководства по «делу Скрипалей», - так прокомментировал... rosbalt.ru »

2018-9-6 15:39

Песков назвал недопустимыми обвинения Лондона в адрес Москвы по делу Скрипалей

Обвинения со стороны Великобритании в адрес высшего руководства России по поводу дела Скрипалей недопустимы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя громкие заявления премьера Соединённого Королевства Терезы Мэй. life.ru »

2018-9-6 14:30

Германия: Санкции США против «Северного потока-2» недопустимы

Германия считает недопустимым со стороны США вводить санкции против газопровода «Северный поток-2» неприемлемы. Об этом заявил министр иностранных... rosbalt.ru »

2018-8-28 13:59

МИД РФ: Действие Америки в отношении Бутиной недопустимы

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова заявила, что действия Соединённых Штат в отношении россиянки Марии Бутиной являются недопустимыми. argumenti.ru »

2018-8-15 13:48

СК: заявления о ходе расследования пожара в Кемерове не от следствия недопустимы

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко подчеркнула, что ведомство продолжит занимать открытую позицию по этому делу tass.ru »

2018-4-17 16:44

Лавров: ультиматумы США в Совбезе недопустимы с точки зрения устава ООН

Глава МИД РФ отметил, что прежде чем выступать с какими-то инициативами, надо стараться находить общий язык tass.ru »

2018-3-17 15:25

Лавров: Ультиматумы и санкции США при спорных вопросах в СБ ООН недопустимы

Ультиматумы и санкции США при спорных вопросах в Совете Безопасности ООН абсолютно недопустимы с точки зрения устава организации, заявил в субботу глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-3-17 14:49

"Двойные стандарты недопустимы": Володин прокомментировал решение CAS

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин поручил подготовить проект заявления Госдумы РФ в связи с решением Спортивного арбитражного суда (CAS) по искам российских атлетов. Этим займется думский комитет по спорту при участии комитетов по международным делам и законодательству. ntv.ru »

2018-2-9 13:35