Результатов: 7

Трутнев по итогам визита в Якутию: «Обрывы энергообеспечения здесь недопустимы»

ЯКУТСК, 12 апреля, ФедералПресс. Вице-премьер – полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев назвал аварии в сфере энергетики в Якутии недопустимыми в связи с жестким климатом. В разработке энергокомпаний находятся программы по повышению надежности. fedpress.ru »

2023-4-12 03:59

В Ульяновске после ледяного дождя произошли обрывы контактного провода и сетей освещения

Обрывы проводов ремонтируют на улице Локомотивной в районе Моторного завода и проспекте Нариманова у здания телецентра tass.ru »

2022-12-18 14:15

Обрывы проводов и перебои в работе транспорта: на Сахалине бушует аномальная метель

Из-за аномальной метели в Южно-Сахалинске нарушено электроснабжение. Об этом сообщили в Telegram-канале городской администрации. «Аварийные отключения электроэнергии. . . . (По) пр. Мира, ул. Карьерная, ул. tvzvezda.ru »

2022-2-21 05:59

ДТП, задержки вылетов и обрывы проводов: в ряд регионов РФ пришло аномальное похолодание

Ультраполярное вторжение надвигается на Центр России. В ряде регионов снежная буря уже бушует. Метет в Ижевске, Уфе, Челябинске. На дорогах - заносы и многочисленные ДТП, где-то закрываются трассы и задерживаются авиарейсы, а на юге страны идут небывалые снегопады. tvzvezda.ru »

2021-1-12 21:54

Обрывы линий электропередачи привели к перебоям электричества по всей Сирии

Министерство энергетики САР объявило о перебоях электричества сразу во всех районах Сирии из-за повреждение линий электропередач. nation-news.ru »

2020-11-6 11:01