Результатов: 46

Bloomberg: США становятся уязвимыми к возможным перебоям поставок нефти

Это может произойти из-за "опасно низкого" уровня стратегического запаса этого вида топлива, заявил обозреватель агентства Хавьер Блас tass.ru »

2023-10-17 15:30

Венгрия заявила о готовности к перебоям в поставках нефти по трубопроводу "Дружба"

В республике, согласно данным Минтруда, постоянно снижается число беженцев с Украины, обращающихся за соцвыплатами tass.ru »

2022-11-23 21:34

Взрывы привели к перебоям с электричеством во Львове

Серия мощных взрывов прогремела на территории Львова. Регулярные прилеты привели к перебоям в электроснабжении. Об этом сообщает мэр города Андрей Садовой в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-11 12:18

Премьер Эстонии призвала жителей страны готовиться к возможным перебоям в электроснабжении

Кая Каллас заявила, что страна должна быть готова к тому, что Россия может отключить Эстонию, Латвию и Литву от своей энергосистемы tass.ru »

2022-9-22 22:43

Reuters: крупнейшие банки в Европе готовятся к перебоям с электричеством зимой

Они, в частности, тестируют свою работу в условиях отключений и сокращают потребление, отмечает агентство tass.ru »

2022-9-7 16:24

СМИ: дефицит газа в ФРГ может привести к перебоям с туалетной бумагой

Сокращение объемов поставок российского газа в Германию создаст трудности производителям бумажной продукции, включая туалетную бумагу и упаковку для лекарств nsn.fm »

2022-7-27 12:32

Великобритания начала готовиться к перебоям в поставках газа из России

Великобритания начала готовиться к рискам остановки поставок газа из России. Власти страны попросили оператора единой британской энергосистемы National Grid разработать план обеспечения страны достаточным количеством газа. lenta.ru »

2022-6-30 17:38

Белый дом призвал производителей чипов готовиться к перебоям с поставками из России

Это связано с возможным ответом Москвы на ограничения со стороны Штатов. Опасения вызваны опубликованным исследованием, которое показало зависимость производителей полупроводников от материалов из РФ. life.ru »

2022-2-11 21:43

Reuters: Белый дом призвал производителей чипов готовиться к перебоям с поставками из РФ

По данным агентства, опасения вызваны опубликованным 1 февраля исследованием группы Techcet, которое показало зависимость многих производителей полупроводников от материалов из России tass.ru »

2022-2-11 17:44

США сообщили о подготовке к перебоям в поставках газа в Европу через Украину

США обсуждают с союзниками возможные шаги на случай перебоев поставок газа в Европу из-за обострения ситуации на Украине, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. Псаки рассказала, что США «взаимодействуют с целым рядом стран и партнеров», обсуждая «возможность нехватки» газа. vz.ru »

2022-1-26 06:18

Украинцам предложили готовиться к перебоям с хлебом из-за газа

Высокие цены на газ на Украине могут привести к тому, что хлебокомбинаты начнут останавливать производство. Предприятия предупреждают, что работа становится нерентабельной, а это чревато перебоями с поставками хлеба. lenta.ru »

2021-12-28 16:09

Хронология аварий на ТЭЦ и котельных, приведших к крупным перебоям теплоснабжения

23 декабря в Улан-Удэ на ТЭЦ-1 произошел пожар, в результате чего в зону ограничения теплоснабжения попали более 790 многоквартирных домов tass.ru »

2021-12-23 17:22

Акция протеста привела к перебоям в работе железнодорожного транспорта в Румынии

Причина протеста железнодорожников - решение правительства отложить до 2023 года вступление в силу уже одобренного парламентом закона о статусе железнодорожного персонала tass.ru »

2021-12-20 20:11

В надежде на чудо: как в Киеве ждут уголь из США и готовятся к перебоям с энергией

Владелец пиццерии в центре Киева хвастается знакомством с голливудской звездой. Это излюбленное место встреч украинских праворадикалов. Сегодня здесь гостит Шон Пенн. Он берет интервью у хозяина ресторана - бывшего участника силовой операции в Донбассе. tvzvezda.ru »

2021-11-18 21:24

Ливень привел к перебоям в движении московских трамваев

Столичный департамент транспорта сообщил, что ливень в Москве привел к подтоплению ряда районов, что, в свою очередь, послужило причиной задержки трамваев на шоссе Энтузиастов в районе станции метро под тем же названием, а также на улице Радио, на Симферопольском бульваре и Чертановской улице, на улице Вавилова, на Тихвинской улице, у Курского вокзала и на Комсомольской площади social.mk.ru »

2021-6-28 15:00

Сильный снегопад привел к транспортному коллапсу и перебоям с электричеством в Афинах

Сильный снегопад, который уже второй день подряд идет в Афинах и области, привел к транспортному коллапсу. Кроме того, в некоторых районах греческого города наблюдаются перебои с электричеством. argumenti.ru »

2021-2-16 11:41

В Афинах сильный снегопад привел к транспортному коллапсу и перебоям с электричеством

Из-за непогоды отменили запланированные прививки от коронавируса во всех центрах вакцинации в городе и столичной области Аттика tass.ru »

2021-2-16 11:07

Обрывы линий электропередачи привели к перебоям электричества по всей Сирии

Министерство энергетики САР объявило о перебоях электричества сразу во всех районах Сирии из-за повреждение линий электропередач. nation-news.ru »

2020-11-6 11:01

Нашлось объяснение перебоям с поставками лекарств в регионы РФ

Глава Минпромторга Денис Мантуров утверждает, что перебои с поставками лекарств в ряд российских регионов связаны с неготовностью дистрибьюторского звена... rosbalt.ru »

2020-11-2 15:26

Пульты для телевизоров приравняли к электронным сигаретам. Это может привести к перебоям в поставках

Всё дело в приказе Минфина о компетенции таможенных органов. Читать далее... life.ru »

2020-7-14 12:27

Эксперт: очереди грузовиков на границе КНР и Приморья могут привести к перебоям с овощами

Очередь из машин появилась после подозрения на коронавирус у одного из водителей и сокращения китайскими властями объемов пропуска tass.ru »

2020-5-20 05:54

Польша и Словакия подготовились к перебоям с поставками газа с Украины

В случае прекращения транзита национальная добыча Польши и возможные закупки в Белоруссии смогут покрыть 25,6 миллиарда кубометров при расходе в 19 миллиардов. В ближайшей перспективе у Словакии могут начаться проблемы с поставками российского газа через территорию Украины, поэтому в Братиславе начали готовиться к такому развитию событий, заявил министр экономики страны Петер Жига. Читать далее... life.ru »

2019-12-12 00:17

Украина готовится к перебоям с транзитом российского газа

Украина может столкнуться с перебоями по транзиту топлива из Российской Федерации. Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от топ-менеджера украинского «Нафтогаза» Андрея Фаворова. По его словам, коллапс может продолжаться несколько месяцев.

«Мы ожидаем, что будет сбой… который продлится около трех месяцев», - отметил он в ходе конференции, которая проходит в Торонто.

При этом представитель украинской компании считает, что «Россия займет довольно жесткую позицию». Что касается времени и сроков этих сложностей, то, по его словам, имеет в виду первый квартал 2020 года.

kapital-rus.ru »

2019-7-4 10:37

«Нафтогаз» готовится к перебоям с транзитом газа через Украину

Украина ожидает перебои в транзите российского газа, об этом заявил в Торонто топ-менеджер «Нафтогаза» Андрей Фаворов, сообщает РИА «Новости» nsn.fm »

2019-7-4 00:32

Решение чиновников приведёт к перебоям на рынке парфюмерии

Ассортимент туалетной воды и духов в российских магазинах может существенно поредеть. При этом оставшаяся продукция, которая и без того не очень дешёвая, подорожает ещё сильнее. О возможных проблемах на парфюмерном рынке предупреждают в Российской парфюмерно-косметической ассоциации. versia.ru »

2019-2-18 08:59

FT: Британия готовится к перебоям с поставками лекарств и продовольствия после Brexit

Если сторонам не удастся прийти к соглашению, то транспортировка грузов между Кале и Дувром будет затруднена tass.ru »

2018-10-24 00:08