Результатов: 6

Власть поняла, что с нашим терпеливым народом можно делать что угодно: парламентарии о желании Зюганова рассказать Президенту правду

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложил президенту РФ Владимиру Путину обсудить с главами политических партий итоги трех месяцев ограничительных мер по коронавирусу. "Я хотел, чтобы Дума осмыслила прожитые три месяца, которые отбросили нас назад по все ... regions.ru »

2020-6-10 14:57

wPolityce: польский политик сравнил Россию с «терпеливым агрессором», мечтающим о подчинении Польши

Россия годами стремится к осуществлению своих целей, упрямо преодолевая препятствия, и раздел Польши — тому пример, полагает бывший замминистра национальной обороны Польши Ромуальд Шереметьев. В интервью wPolityce он напомнил, что считает Россию «терпеливым агрессором», который не отказался от подчинения Польши. russian.rt.com »

2019-6-18 18:25

Сайнс посоветовал Квяту быть более терпеливым

Британский пилот McLaren Карлос Сайнс прокомментировал инцидент с участием его напарника Ландо Норриса и российского гонщика Toro Rosso на первом круге гонки третьего этапа «Формулы-1» Гран-при Китая. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 13:18

Do Rzeczy: будучи терпеливым агрессором, Россия стреляет в «последнем акте»

Россия добивается того, чтобы американцы увязли в конфликте на Дальнем или Ближнем Востоке и вывели свои войска из Европы. Тогда Москва немедленно воспользуется ситуацией и нападёт на Польшу, уверяет бывший замминистра обороны страны Ромуальд Шереметьев. russian.rt.com »

2019-3-7 03:30

Мария Захарова в интервью RT призвала Джона Керри быть терпеливым

Сегодня в эксклюзивном интервью RT официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывания госсекретаря США Джона Керри о том, что Америка «потеряла терпение» в отношении действий России в Сирии, которая по-прежнему поддерживает правительство Башара Асада. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-17 14:42