Результатов: 22

Угрожавшего ремнем ученицам преподавателя-силовика уволили из МВД России

Педагога-силовика, который ставил в угол студенток техникума в Каменске-Уральском и угрожал им ремнем, уволили из полиции. Уточняется, что мужчина был уволен по отрицательным мотивам. Преподавателя техникума в Каменске-Уральском заподозрили в жестоком обращении со студентками в конце февраля. lenta.ru »

2024-3-20 13:19

Российского тренера по тхэквондо задержали за домогательство к маленьким ученицам

В Хабаровском крае 46-летний мужчина задержан по подозрению в домогательствах к маленьким девочкам. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-11-11 00:29

Российского тренера задержали за приставания к маленьким ученицам

В Хабаровской крае задержали 46-летнего тренера по тхэквондо за домогательства к маленьким ученицам. Инцидент произошел в отеле в Комсомольске-на-Амуре, когда команда поехала на соревнования. Мужчина приставал к воспитанницам своей секции. lenta.ru »

2023-11-10 08:55

Задержанный за изнасилование третьеклассницы учитель мог приставать к другим ученицам

Челябинский учитель русского языка и литературы, которого обвиняют в «иных действиях сексуального характера» в отношении ученицы третьего класса, ранее приставал и к другим девочкам из школы, а также оказывал знаки внимания молодым учительницам incident.mk.ru »

2023-8-11 12:00

Стало известно об интересе европейских стран к ученицам Плющенко

Федерации фигурного катания крупных европейских стран выразили заинтересованность в переходе учениц двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. По информации источника, речь идет о юниорках Веронике Жилиной и Софье Титовой. lenta.ru »

2023-2-17 14:36

Канадская фигуристка дала совет ученицам Тутберидзе

Канадская фигуристка Габриэль Дэйлман высказалась о травмах у учениц российского специалиста Этери Тутберидзе. Она посоветовала спортсменкам не пренебрегать восстановлением. «Если все очень плохо, даже если страшно сказать своему тренеру, родителям, да даже себе о травме — все равно берите отдых», — заявила она. lenta.ru »

2022-1-24 18:19

Плющенко пожаловался на судей после проигрыша Трусовой ученицам Тутберидзе

Двукратный олимпийский чемпион, тренер Евгений Плющенко пожаловался на судейство после проигрыша Александры Трусовой ученицам Этери Тутберидзе в короткой программе чемпионата России по фигурному катанию. lenta.ru »

2020-12-26 12:42

Учитель математики заглядывал под юбки ученицам и пошел под суд

Учитель математики и школьный тренер по теннису из американского города Кинстерсвиль, штат Пенсильвания, признал себя виновным в том, что заглядывал под юбки своих учениц и делал непристойные фотографии. lenta.ru »

2020-10-12 02:03

Съевшим снег двум ученицам второго класса сделали промывание желудка

Двум ученицам второго класса московской школы, съевшим снег, сделали промывание желудка в городской больнице и отпустили домой. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента здравоохранения Москвы. vm.ru »

2020-1-24 23:51

Актера Джеймса Франко обвинили в домогательствах к ученицам

Актера Джеймса Франко и его коллег обвинили в домогательствах к ученицам актерской школы, пишет <a href="https://www.nytimes.com/2019/10/03/movies/james-franco-nudity-lawsuit.html?searchResultPosition=1" target="_blank" rel="noopener">The New York Times</a>. vm.ru »

2019-10-4 12:27

Российские офицеры выдали портфели ученицам школы сирийского города Дума

Российские офицеры выдали школьные наборы ученицам и учителям школы для девочек в сирийском городе Дума. riafan.ru »

2019-9-18 12:48

Российские военные подарили сирийским ученицам школьные принадлежности

Российские военные посетили школу при православном монастыре в сирийском городке Сайедная. Небольшой населенный пункт в 30-ти километрах к северу от Дамаска долгие годы был окружен боевиками. Все это время детям, многие из которых осиротели в годы войны, помогали монахини из монастыря Рождества Божией Матери Антиохийской православной церкви. tvzvezda.ru »

2019-9-3 05:57

Математик преподал ученицам урок любви, прославился на весь мир и был уволен

Преподаватель математики Чаран Сингх из Индии обрел популярность в сети благодаря уравнениям о любви, которые он предложил решить своим студенткам-первокурсницам. В качестве членов уравнения выступили дружба, влечение, влюбленность и романтика. После того, как ролик с Сингхом стал вирусным, его уволили. lenta.ru »

2019-3-19 18:00

Прокуратура нашла нарушения в школе Иркутска, где двум ученицам стало плохо после прививки

В ведомстве уточнили, что в учебном заведении нарушены действующие санитарные правила и гигиенические нормативы, не выполняются санитарно-гигиенические и противоэпидемические мероприятия tass.ru »

2019-2-13 08:55

В британской школе запретили обращаться к ученицам как к девочкам

Сотрудникам и учителям грамматической школы для девочек в британском городе Олтрингем запретили использовать слово «девочки» во время обращения к ученицам versia.ru »

2018-1-10 16:16

Ученицам украинской школы раздали брошюры о правилах проституции

В школе украинского Николаева разгорелся скандал после того, как для подростков прочитали лекцию о проблеме СПИДа и раздали памятники с правилами поведения для проституток. ntv.ru »

2017-11-1 21:50

Парламент Чечни разрешил ученицам носить в школе религиозную одежду

Закон, позволяющий ученицам носить в школах религиозную одежду и символику, депутаты Чеченской республики приняли в окончательном чтении. По словам председателя комитета по образованию, науке и культуре Бекхана Хазбулатова, документ не вступает в противоречия со статьей 38 федерального закона «Об образовании». versia.ru »

2017-3-31 13:10

Ученицам самарской школы запретили носить брюки

Ученицам самарской школы № 22 запретили носить брюки. Как выяснилось, такое решение совет школы принял еще в мае по инициативе замдиректора по воспитательной работе Екатерины Акопьян, учительницы танцев. grani.ru »

2016-8-10 23:08

Россияне возмущены самарской школой, где ученицам запретили носить брюки

Российские соцсети захлестнула волна возмущения из-за запрета на ношение брюк ученицами самарской школы №22.   riafan.ru »

2016-8-9 19:38