Результатов: 10

В Совфеде обсудили проект «антиРоссия»

Об этом сообщает «Коммерсант». В ходе обсуждения была выдвинута гипотеза о том, что «политическое украинство» может быть приравнено к экстремизму. Заместитель главы 2-го департамента стран СНГ МИД России Михаил Елкин отметил, что проблема «украинства» является многогранной и не до конца изученной. kapital-rus.ru »

2024-2-29 11:35

Слуцкий: Запад прервал переговоры РФ и Украины для спасения проекта "антиРоссия"

Глава комитета Госдумы по международным делам подчеркнул, что не Москва отказалась от переговоров, а Киев "под нажимом западных хозяев" tass.ru »

2023-2-5 14:54

Вышинский заявил, что Украина как «антироссия» очень важна для США

Украина как «антироссия» очень важна для Соединенных Штатов Америки. С таким заявлением выступил член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Кирилл Вышинский в эфире программы «Между тем» с Наталией Метлиной на телеканале «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-8-30 23:25

«Антироссия» на территории Украины должна быть ликвидирована

В целом, мы сейчас живем в исторический момент, когда меняется весь окружающий нас мир. Такова эпоха перемен и смены миропорядка. "Антироссия" на территории Украины должна быть ликвидирована... argumenti.ru »

2022-2-24 12:07

Янукович рассказал о реализации проекта «Антироссия» на Украине

Бывший президент Украины Виктор Янукович назвал причины государственного переворота, произошедшего на Украине в 2014 году. Он также подчеркнул, что украинские власти были в курсе нарастания внутриполитической напряженности накануне тех событий и «делали все, чтобы предотвратить катастрофу». lenta.ru »

2021-8-17 12:21

Антироссия

Пётр Порошенко объявил, что будет отныне присутствовать только в трёх сетях – Twitter, Facebook и Instagram. Всё. Своим мнением поделился главный редактор радиостанции «Говорит Москва», ведущий программы «Подъём!» Сергей Доренко. versia.ru »

2017-5-23 16:49