Результатов: 9

«Малый бизнес способен на большие свершения», — эксперт по управлению бизнесом Вадим Тарасов

Каков путь к успеху в бизнес-сфере – расскажет Вадим Тарасов, основатель Центра «КОНСАЛТИНГ ДЛЯ ВСЕХ», экс-управленческий консультант компаний «Большой четверки» и автор курсов по развитию рабочих навыков в Корпоративном университете Президентской Академи metronews.ru »

2023-8-11 17:15

ПСБ создал центр экспертизы по вопросам консалтинга

Группа ПСБ планирует предлагать клиентам комплексную экспертизу в части разработки стратегии и организационных изменений, а также услуги консультирования в вопросах слияний и поглощений, управления проектами и привлечения финансирования tass.ru »

2021-4-16 11:54

Реально ли трансформировать бизнес с помощью консалтинга, или 10 причин для ненависти

Миллионы, потраченные на мотивационные речи консультантов и аудит от именитых компаний, окупаются, мягко говоря, не всегда slon.ru »

2021-3-3 08:00

ТМК и УрФУ будут сотрудничать в области цифровизации и консалтинга

Первым совместным проектом станет консалтинговая работа по унификации и цифровизации кадрового администрирования трубной компании tass.ru »

2019-7-8 13:23

"Российский учебник" запустил бесплатную программу консалтинга для школ

По словам Александра Брычкина, у педагогов возникает вопрос, как вовлечь хорошо владеющих гаджетами детей в учебный процесс tass.ru »

2018-5-3 18:21

Новые законы для стареющих богачей. Участники  рынка наследственного консалтинга обсудили новеллы Семейного кодекса

Передать бизнес по наследству — задача небанальная. Особенно в России, где законы и практика столь изменчивы. "ДП" собрал за круглым столом участников петербургского рынка наследственного консалтинга, чтобы обсудить новеллы Семейного кодекса РФ. dp.ru »

2017-9-18 23:30

Путин обещал повышать суверенитет в сфере консалтинга

Необходимо думать об «импортозамещении» в сфере консалтинга и рейтинговых агентств, считает президент Владимир Путин. Он сказал это на большой пресс-конференции 23 декабря, отвечая на соответствующий вопрос vedomosti.ru »

2016-12-23 14:15