Мужчина прославился, оставляя ключ от дома ворам. И этому есть объяснение

Мужчина прославился, оставляя ключ от дома ворам. И этому есть объяснение
фото показано с : ridus.ru

2020-11-12 10:43

В своем ролике в TikTok он рассказывает, зачем именно это делает.

Подробнее читайте на ...

мужчина прославился оставляя ключ ворам этому объяснение

Фото: lenta.ru

Мужчина прославился в сети из-за внешности Тома Харди

Житель Великобритании прославился в TikTok из-за внешнего сходства с голливудским актером Томом Харди. 34-летний Кейфи Бэнкхед (Keify Bankhead) рассказал, что впервые его сравнили с актером около семи лет назад, однако он не придавал этому значения до тех пор, пока не решил завести страницу в соцсети. lenta.ru »

2021-12-21 13:36

Фото: lenta.ru

Пожилой мужчина несколько лет носил туфли на шпильках и юбки и прославился

Пожилой мужчина четыре года носит женские предметы гардероба ради борьбы с гендерными стереотипами. Американец Марк Брайан четыре года назад начал надевать юбки на работу и создал аккаунт в Instagram. lenta.ru »

2020-10-19 19:09

Фото: lenta.ru

Мужчина вернул случайно переведенную ему на счет крупную сумму и прославился

Житель ЮАР обнаружил на своем банковском счету переведенные по ошибке деньги и вернул их законному владельцу. О своем поступке он рассказал в Twitter. Пользователи соцсети поблагодарили его за честность. lenta.ru »

2020-07-30 19:16

Фото: lenta.ru

Мужчина притворился эскортницей ради шутки и прославился

Мужчина по имени Курт притворился эскортницей ради шутки, когда получил сообщение от неизвестного номера с предложением о встрече. Скриншоты переписки на Imgur опубликовал его друг, пользователь под ником Youareprobablytoofragile. lenta.ru »

2020-01-21 11:01

Фото: lenta.ru

52-летний мужчина рассказал о своем одиночестве и прославился

Житель английского графства Кент опубликовал видео, в котором признался, что чувствует себя одиноким, так как его дети выросли и съехали от родителей, а жена работает по выходным. Британец не ходил в университет и переехал в другой город, поэтому у него нет друзей. lenta.ru »

2019-12-19 14:11

Фото: lenta.ru

Мужчина показал хитроумный трюк по ловле рыбы и прославился

Пользователь Twitter опубликовал видео, на котором рыбак показывает необычный способ ловли сома голыми руками. Пост стал вирусным и собрал почти 20 миллионов просмотров и тысячи восторженных комментариев. lenta.ru »

2019-11-15 15:17

Фото: lenta.ru

Мужчина прокатил бездыханную пьяную туристку по городу на скутере и прославился

Мужчина проехал по курортному городу на скутере с пьяной туристкой в бессознательном состоянии и прославился в сети. На ролике лысый загорелый мужчина в желтой футболке, который, предположительно, является супругом пьяной туристки, что лежит сзади, везет ее по оживленной улице испанского курорта Бенидорм. lenta.ru »

2019-09-17 15:52

Фото: lenta.ru

Мужчина забил спину подписями знаменитостей и прославился

Татуировщик из Венесуэлы набил на спине сотни подписей знаменитостей и стал сенсацией в интернете. 31-летний житель Майами Фанки Матас, настоящее имя которого Джордж, рассказал, что свою первую татуировку он набил в 14 лет, а сейчас на его спине их уже 225. Среди них имена знаменитостей и простых людей. lenta.ru »

2019-08-02 12:03

Мужчина использовал крем для депиляции в интимной зоне и прославился

Эндрю Чаппел применил крем для депиляции в интимной зоне и пожалел. По словам мужчины, он хотел избавить эту зону от волос, чтобы порадовать на день рождения свою жену, однако процедура превратила их ночь в кошмар. lenta.ru »

2019-07-22 08:11

Фото: lenta.ru

Находчивый мужчина пришел на работу в юбке из-за запрета на шорты и прославился

Голландец пришел на работу в юбке в жаркую погоду из-за того, что по правилам компании мужчинам запрещено появляться в офисе в шортах. Тогда в Twitter мужчина попросил знакомых одолжить ему юбку. В офисе его внешний вид растрогал начальницу и она пообещала на следующей неделе пересмотреть политику дресс-кода фирмы. lenta.ru »

2019-06-29 12:33

Фото: versia.ru

Мужчина попытался продать свидание с собой в сети и прославился

Новозеландец Питер Вайлдинг предложил одиноким девушкам и женщинам купить романтическое свидание с ним. Мужчина подготовил несколько пакетов услуг, в которые вошли разговоры, ужин, прогулка, поцелуи и объятья. versia.ru »

2019-02-12 11:37

Фото: lenta.ru

Мужчина похвастался тетей-звездой в Tinder и прославился

Американец по имени Джеймс опубликовал в Tinder фото с известной актрисой Анджелой Кинси. Спустя некоторое время звезда узнала, что племянник попытался привлечь внимание женщин фотографией с ней. Она записала stories, в котором попросила родственников никогда так не делать. lenta.ru »

2018-08-17 14:01

Фото: lenta.ru

Мужчина мастерски затроллил мошенника и прославился

Британец Том Шерин прославился в сети после того, как поиздевался над терпеливым мошенником. В друзья к нему добавился мужчина по имени Майкл Остин, который представился сотрудником Facebook. Мошенник заявил, что Шерин стал одним из десяти счастливчиков, которые выиграли в конкурсе 1,2 миллиона долларов и джип. lenta.ru »

2018-07-26 10:30