Выступление Джо Байдена перед сторонниками в Южной Каролине несколько раз прерывалось выкриками из толпы

Выступление Джо Байдена перед сторонниками в Южной Каролине несколько раз прерывалось выкриками из толпы
фото показано с : vz.ru

2024-1-28 04:50

Президент США Джо Байден во время выступления на предвыборной встрече со сторонниками в штате Южная Каролина столкнулся с попытками прервать его выкриками из толпы. Сначала женщина стала выкрикивать лозунги в поддержку Палестины, после чего охрана вывела ее из зала.

Подробнее читайте на ...

выступление джо байдена сторонниками южной каролине прерывалось выкриками

Newsweek: Выступление Джо Байдена в ООН лицемерно, как слова Шалтая-Болтая

США продвигают свои интересы и навязывают другим странам свою экономическую политику, выгодную им, все это очень напоминает Шалтая-Болтая из произведения «Алиса в Зазеркалье», выступающего в роли мудреца в Зазеркалье, который настаивает, что каждое его слово должно что-то означать. argumenti.ru »

2022-09-24 14:39

Глава Нижегородской области прокомментировал выступление Джо Байдена

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 марта, ФедералПресс. Глеб Никитин отметил, что заявление, сделанное американским президентом по отношению к российскому лидеру, ломает нормы демократии. Он не понимает, как такое могло вырваться у опытного политика. fedpress.ru »

2021-03-19 16:17

Фото: russian.rt.com

Выступление Джо Байдена в ходе подсчёта голосов

Кандидат в президенты США Джо Байден обратился к своим сторонникам. На данный момент представитель Демократической партии лидирует в гонке — согласно предварительным данным, он может рассчитывать на 264 голоса коллегии выборщиков при необходимых 270. russian.rt.com »

2020-11-06 00:23