Николай Солодников, Письмо Владимиру Владимировичу Познеру (который не следит за тем, что пишут о нем в интернете)

Николай Солодников,
  Письмо Владимиру Владимировичу Познеру (который не следит за тем, что пишут о нем в интернете)
фото показано с : echo.msk.ru

2017-3-13 14:39

Делает ли скидку жюри премии "Грэмми" Стиви Уандеру, учитывая его проблемы со зрением. Мешает ли это вам наслаждаться исключительно его музыкой? Уверен, нет...

Подробнее читайте на ...

николай солодников письмо владимиру владимировичу познеру следит пишут

Фото: echo.msk.ru

Николай Солодников, Беглову

— Из чего происходит ваше отношение к ресторанам Петербурга, которые по праву делают наш город гастрономической столицей России? Они и так открылись позже, чем в Москве, после первой волны запретов, не получили никакой поддержки, а теперь опять вынуждены закрыться, хотя научились работать и жить по новым правилам, во что сами же вложили огромные средства... echo.msk.ru »

2020-12-04 16:51

Фото: echo.msk.ru

Николай Солодников, Убеждён, что у этого дела есть конкретные заказчики

Это все-таки не консерватизм — это мракобесие. Генералы, священники, кинорежиссеры и бывшие министры спасают Россию и её будущее, через попытку посадить Серебренникова... echo.msk.ru »

2020-06-22 14:30

Фото: echo.msk.ru

Николай Солодников, Человек, который брал интервью, — подлец

То, что говорит Светлана Алексиевич - кому-то может нравиться, а кому-то нет. Но она, в отличие от многих молодых и трусливых, обладает смелостью высказывать своё отношение к происходящему вокруг прямо и откровенно... echo.msk.ru »

2017-06-21 16:39

Фото: echo.msk.ru

Николай Солодников, Клеветники и кликуши, позволяющие себе оскорбления в адрес Хаматовой…

Вы, с вашей минимальной оперативной памятью, бегаете от события к событию, вещаете из каждого утюга о "счастливой России" и "кровавом режиме" в зависимости от того как ветер подует... echo.msk.ru »

2017-05-25 12:10

Фото: echo.msk.ru

Николай Солодников, Я с Ходорковским не знаком, но позволю себе обратиться

Вы вместо здравого смысла, которого так сегодня не хватает, суете нам бред в виде картинок с нарисованой гранатой и тупым призывом «Надоели». Ну вы к кому обращаетесь?.. echo.msk.ru »

2017-04-07 14:45

Фото: echo.msk.ru

Николай Солодников, В эти дни вы совершаете непоправимую ошибку

Но губернатор - это главный человек в городе. В ваших силах проявить мужество и мудрость. Во имя всех нас. Кому так дорога и любима наша Родина. Санкт-Петербург... echo.msk.ru »

2017-01-11 20:27

Руководитель проекта «Диалоги» Николай Солодников покинул Россию

Руководитель проекта «Открытая библиотека», в рамках которого проходили ежемесячные публичные дискуссии на общественно-политические темы «Диалоги», покинул Россию, сообщает... novayagazeta.ru »

2016-07-01 22:53