Результатов: 79

Россия готова к любому развитию событий на Украине, убеждён дипломат

Россия готова к любому развитию событий даже в случае отправки на Украину военного контингента стран НАТО. Такое заявление сделал глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов в своём интервью, приуроченном к 75-летию Североатлантического альянса. life.ru »

2024-4-1 11:31

Байден убеждён, что Израиль не нарушает нормы гуманитарного права в Газе

Президент США Джо Байден не считает, что Израиль в ситуации с сектором Газа пренебрегает нормами международного гуманитарного права. Об этом сообщил журналистам координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-11-2 21:51

Американский военный аналитик убеждён, что Украина навсегда лишилась места в НАТО

России удалось остановить экспансию НАТО на Украине. К такому выводу пришёл бывший разведчик ВС США, военный эксперт Скотт Риттер. life.ru »

2023-7-13 11:57

Путин убеждён, что Россия преодолеет все испытания и станет ещё сильнее

Президент РФ Владимир Путин выразил уверенность, что стране удастся преодолеть все испытания и стать ещё сильнее. Об этом глава государства заявил в ходе телеобращения. life.ru »

2023-6-24 10:33

Киев не мог принять решение об атаке на Кремль без ведома США, убеждён Песков

Заявления украинских и американских политиков о непричастности Киева к атаке беспилотников на Кремль выглядят смехотворно. Такое мнение в беседе с журналистами в четверг озвучил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-4 12:33

Песков убеждён, что Россия сможет расшатать информационную монополию Запада

Россия и другие страны-партнёры способны расшатать господство Запада в информационной сфере. Таким мнением поделился в понедельник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, выступая на просветительском марафоне "Знание.Первые". life.ru »

2023-4-24 18:16

Песков убеждён, что позиция Си Цзиньпина не изменится после встречи с Макроном

В Кремле выразили уверенность, что Китай не изменит свою позицию под внешним влиянием. Об этом заявил журналистам в пятницу пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя переговоры председателя КНР Си Цзиньпина и президента Франции Эмманюэля Макрона, которые состоялись вчера в Пекине. life.ru »

2023-4-7 13:02

Лукашенко убеждён, что Россия и Белоруссия "не рухнут" под давлением Запада

Россия и Белоруссия выдержат давление со стороны Запада и не рухнут. Уверенность в этом выразил белорусский лидер Александр Лукашенко на встрече с президентом Владимиром Путиным в Кремле. life.ru »

2023-4-6 20:20

Путин убеждён, что "Северные потоки" сложно, но можно отремонтировать

Газопроводы "Северный поток" и "Северный поток – 2" можно отремонтировать после подрыва, хоть это будет и не так просто, а работы потребуют времени, средств и новых технологий, так как в мировой практике нет примеров восстановления таких систем. life.ru »

2023-3-14 20:44

Зеленскому не надо будет вести никаких переговоров, убеждён Медведев

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал последнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что он не будет вести никаких переговоров с российским президентом Владимиром Путиным. life.ru »

2023-2-17 15:18

Европа задумается над партнёрством с США после расследования Херша, убеждён историк

Расследование журналиста Сеймура Херша, где сказано, что именно американцы организовали теракт на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" осенью 2022 года безусловно обернётся последствиями для США и европейских стран. life.ru »

2023-2-9 15:58

Экс-генерал ФСБ убеждён в причастности Киева к подрыву Крымского моста

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов в беседе с РИА "Новости" выразил уверенность в причастности Украины к ЧП на Крымском мосту утром 8 октября. life.ru »

2022-10-8 13:40

"Нет ни единого конкурента": Хачатурянц убеждён, что "Зенит" вновь станет чемпионом России

Бывший президент РПЛ Ашот Хачатурянц не сомневается, что петербургский "Зенит" по итогам нынешнего сезона в пятый раз подряд выиграет чемпионат России по футболу. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-6 15:19

Медведев убеждён, что Запад будет и дальше пытаться разрушить экономику РФ

Западные политики пойдут до конца в стремлении уничтожить российскую экономику. В частности, они будут вводить всё новые и новые санкции против нашей страны, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-6-14 18:22

Эксперт-эколог Юрий Коробов убеждён, что Россия имеет огромный потенциал развития рыбной отрасли

Весной 2022 года Япония в одностороннем порядке пересмотрела экономические взаимоотношения с Российской Федерацией в рамках договоренности об «отсрочке» вопроса осперта-эколога, координатора специальных проектов Национального экологического корпуса, члена Русского географического общества, исследователя Арктики, председателя совета директоров АО «Берега» Юрия Коробова. versia.ru »

2022-6-14 10:01

Лукашенко убеждён, что в Союзное государство могут войти и другие страны бывшего СССР

Лидер республики также подчеркнул, что российские регионы демонстрируют высокий уровень заинтересованности в сотрудничестве с Белоруссией. life.ru »

2022-4-28 12:40

"Мы можем!": Песков убеждён в способности России выдержать противостояние с Западом

По мнению представителя Кремля, РФ сможет, в отличие от СССР, "сдюжить" в этом поединке. life.ru »

2022-4-17 14:42

Сенатор Широков убеждён, что украинским военным предоставят гуманитарные коридоры

Как подчеркнул парламентарий, сейчас наша страна решает две главные задачи — это "демилитаризация" и "денацификация" Украины. По его словам, Москва будет действовать, пока не достигнет этого. life.ru »

2022-2-24 13:04

Генерал СБУ Вовк убеждён, что Россия не собирается воевать с Украиной

По его мнению, американские политики, включая замгоссекретаря Викторию Нуланд, своими заявлениями накаляют обстановку, чтобы оправдать действия США на территории Незалежной. life.ru »

2022-1-15 20:46

Байден не был убеждён в необходимости ликвидировать Усаму бен Ладена в 2011 году

Президент США Джо Байден, который в 2011 году занимал пост вице-президента, выступал против проведения рейда с целью ликвидации Усамы бен Ладена в 2011 году. versia.ru »

2021-5-6 12:00

Немецкий ученый убеждён в лабораторном происхождении коронавируса

Физик Роланд Визендангер провёл «собственное расследование», которое, как он утверждает, доказывает, что коронавирус создали в лаборатории в Китае. mirnov.ru »

2021-2-20 11:26

Кремлёв убеждён, что Гассиев может нокаутировать Усика

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв высказал мнение о возможном исходе реванша между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 21:56

На Донбассе украинским военным будут стрелять в спину местные жители, – убеждён главком ВСУ Руслан Хомчак

Убедительный аргумент привёл генерал Хомчак, объясняя, почему украинская армия предпочитает воздержаться от наступления на Донбассе: «Не везде население поддерживает украинских военных», поэтому ВСУ ждут «выстрелы в спину», – цитирует Хомчака издание «Цензор», «а все военные передвижения по Донецкой и Луганской областям будут «сливаться» на «ту сторону». versia.ru »

2020-11-26 14:00

Шубенков убеждён, что закон Родченкова не отразится на российских спортсменах

Титулованный бегун на дистанции 110 м с барьерами Сергей Шубенков высказался о решении сената США принять антидопинговый закон, названный именем информатора Всемирного антидопингового агентства Григория Родченкова. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 16:54

«Убеждён, что соглашение будет выполняться»: Лавров о договорённостях по Нагорному Карабаху

Министр иностранных дел России Сергей Лавров даёт интервью российским и иностранным СМИ по вопросам международной повестки дня. RT ведёт прямую трансляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 12:30

Лавров убеждён, что отношения России и Грузии наладятся

Отношения между Россией и Грузией восстановятся и наладятся. Об этом в интервью RTVI заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 19:49

Жириновский убеждён, что Фургала «заказали» московские бизнесмены

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил журналистам, что задержание губернатора Хабаровского края не что иное, как передел собственности и экономический разбой в регионе. nsn.fm »

2020-7-9 14:56

Мостовой убеждён, что «Спартак» сыграет против «Локо» лучше, чем с «Тамбовом»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча красно-белых с «Локомотивом» в 27-м туре Российской премьер-лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-8 19:57

Radio La Pizarra: экс-премьер Испании убеждён — многие правительства сожалеют, что признали Гуаидо

Аргентинская радиостанция Radio La Pizarra поинтересовалась у бывшего испанского премьера Хосе Луиса Родригеса Сапатеро, считает ли он, что многие правительства сейчас сожалеют о признали Гуаидо исполняющим обязанности президента Венесуэлы. russian.rt.com »

2020-6-30 08:55

Николай Солодников, Убеждён, что у этого дела есть конкретные заказчики

Это все-таки не консерватизм — это мракобесие. Генералы, священники, кинорежиссеры и бывшие министры спасают Россию и её будущее, через попытку посадить Серебренникова... echo.msk.ru »

2020-6-23 14:30

Глава МИД Украины убеждён, что для "возвращения" Крыма будет достаточно трёх шагов

Два из них связаны с усилением санкционного давления, причём не только на Россию, но и прицельно на сам полуостров. Такой вот план. Читать далее... life.ru »

2020-5-6 15:17

Путин убеждён, что победу в войне с фашизмом у РФ отнять невозможно

Он также назвал чушью собачьей утверждения о том, что Адольф Гитлер и Иосиф Сталин якобы сыграли равнозначную роль в развязывании масштабного вооружённого конфликта.Читать далее... life.ru »

2020-3-10 10:20

Якименко убеждён, что чистые российские спортсмены должны выступать под своим флагом

Бронзовый призёр Олимпиады — 2004 в фехтовании на саблях Алексей Якименко считает, что не замешанные в допинг-скандалах спортсмены не должны быть лишены права выступать под национальным флагом из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 21:43

Колобков убеждён, что говорить о санкциях против России преждевременно

Министр спорта России Павел Колобков считает, что говорить о санкциях в отношении российского спорта пока рано.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-9 18:06

Боярский: убеждён, что сборная России сегодня не выиграет у Бельгии

Известный актёр и болельщик Михаил Боярский выразил сомнение по поводу перспектив сборной России в отборочном матче чемпионата Европы — 2020 с командой Бельгии.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 19:00

Немецкий депутат убеждён, что Крым останется российским, несмотря на санкции

Депутат бундестага от партии "Альтернатива для Германии" Антон Фризен уверен, что европейские санкции не могут изменить статус Крыма, он останется российским. Об этом политик заявил в интервью РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-11-11 04:19

Washington Post: Болтон убеждён, что Ким Чен Ын не намерен отказываться от ядерного оружия

Бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что Северная Корея так и «не приняла стратегического решения сдать ядерное оружие», сообщает The Washington Post. По его мнению, северокорейский лидер Ким Чен Ын не собирается отказываться от этих вооружений. russian.rt.com »

2019-10-1 07:25

Макрон заявил, что убеждён в европейском будущем России

Президент Франции Эммануэль Макрон, говоря об итогах встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Форте Брегансон, выразил уверенность в европейском будущем России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 02:54

Зеленский убеждён в бескровном решении конфликта в Донбассе

В свою очередь премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что его страна продолжит санкционное давление на РФ. Президент Украины Владимир Зеленский выразил мнение, что конфликт в Донбассе можно преодолеть не военным, а политико-дипломатическим путём и возможен не только устойчивый мир, но и освобождение всех пленных. life.ru »

2019-7-3 23:56

Столтенберг убеждён, что Договор о РСМД ещё можно спасти

Он подчеркнул, что члены НАТО не стремятся к новой гонке вооружений и не хотят новой холодной войны. Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг убеждён, что Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности можно спасти. Читать далее... life.ru »

2019-5-26 14:29

Эксперт убеждён, что арбитры РПЛ неподкупны

Андрей Бутенко, лучший футбольный рефери России 1998 года, уверен, что в российской Премьер-Лиге (РПЛ) отсутствует практика подкупа представителей судейского корпуса.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 16:52

Порошенко убеждён, что ЕС примет новые санкции против России в ближайшие дни

Он также заявил, что провёл встречу с соавтором проекта решения о введении санкций — американским сенатором Джеймсом Ришем. Президент Украины Пётр Порошенко на Мюнхенской конференции по безопасности заявил о своей уверенности в том, что Евросоюз в начале следующей недели примет новые санкции против России. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 02:56

Черчесов убеждён, что Санкт-Петербург станет лучшей площадкой Евро-2020

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение, что Санкт-Петербург станет лучшим из 12 городов, которые примут чемпионат Европы по футболу 2020 года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-31 16:29

Медведев убеждён, что санкции пошли на пользу российскому сельскому хозяйству

Дмитрий Медведев заявил, что санкции положительно отразились на сельском хозяйстве в России. "Спасибо санкциям, которые были введены в отношении Российской Федерации", - сказал премьер. argumenti.ru »

2019-1-19 18:52

Медведев убеждён, сто санкции пошли на пользу российскому сельскому хозяйству

Дмитрий Медведев заявил, что санкции положительно отразились на сельском хозяйстве в России. "Спасибо санкциям, которые были введены в отношении Российской Федерации", - сказал премьер. argumenti.ru »

2019-1-18 18:52

Путин убеждён, что систему ФСИН нужно "совершенствовать, а не ломать"

Президент Владимир Путин считает, что систему исполнения наказаний в России необходимо совершенствовать. Речь об этом зашла на большой пресс-конференции главы государства в четверг. Читать далее... life.ru »

2018-12-20 15:03