Результатов: 5

Лукашенко заявил, что Армения пренебрегает партнёрством стран СНГ

Армения не по-партнёрски ведёт себя по отношению к Содружеству Независимых Государств, заявил на заседании Совета глав государств СНГ в узком составе президент Белоруссии Александр Лукашенко, сообщает БелТА. life.ru »

2023-10-13 12:41

Европа задумается над партнёрством с США после расследования Херша, убеждён историк

Расследование журналиста Сеймура Херша, где сказано, что именно американцы организовали теракт на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" осенью 2022 года безусловно обернётся последствиями для США и европейских стран. life.ru »

2023-2-9 15:58

Бывший иранский дипломат: Путин «всерьёз думает над военным партнёрством с Ираном»

Российский лидер Владимир Путин рассматривает возможность заключения военного союза с Ираном, заявил в интервью Daily Express бывший иранский дипломат и редактор канала Iran International Хуссейн Рассам. russian.rt.com »

2020-2-27 13:31

Путин назвал отношения России и Азербайджана стратегическим партнёрством

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил азербайджанского коллегу Ильхама Алиева за визит и отметил стратегический характер отношений Москвы и Баку. По словам российского лидера, страны поддерживают контакты и по политической линии, и по экономической. life.ru »

2018-9-1 14:18

CNN: Израиль балансирует между партнёрством с США и влиянием России

На переговорах с министром обороны США Джеймсом Мэттисом его израильскому коллеге Авигдору Либерману и премьер-министру станы Биньямину Нетаньяху будет непросто сохранить баланс между интересами Америки и России, считает корреспондент CNN. russian.rt.com »

2017-4-22 06:25