Результатов: 33

Эксперт Пономарева: Сербия балансирует между ЕС и Россией

1 ноября 2023 года президент Сербии Александр Вучич объявил о роспуске Народной скупщины (национального парламента) и назначил дату досрочных выборов на 17 декабря.

ridus.ru »

2023-12-15 19:12

Еврозона балансирует на грани рецессии

Экономика еврозоны во втором квартале выросла на символические 0,1%, показали уточненные официальные данные. Ранее называлась цифра в 0,3%, и опрошенные Bloomberg экономисты ожидали, что она будет подтверждена. ridus.ru »

2023-9-7 19:36

Производство оливкового масла балансирует на грани кризиса

В индустрии оливкового масла назревает кризис. Эксперты прогнозируют стремительный рост цен и потенциальный дефицит из-за палящих температур.

ridus.ru »

2023-8-22 13:03

Посол РФ заявил, что НАТО балансирует на грани прямого военного столкновения с Россией

Как отметил Александр Токовинин, американские кураторы альянса, используя киевский режим в качестве ударной силы, "продолжают делать ставку на взвинчивание конфронтации" tass.ru »

2023-7-14 21:44

Главком украинской армии заявил, что страна балансирует на грани в вопросе энергетики

КИЕВ, 15 декабря, ФедералПресс. Главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный сообщил британскому изданию Economist, что Украина близка к краху в области энергетики. fedpress.ru »

2022-12-15 20:09

В МИД РФ заявили, что ОБСЕ балансирует на грани скатывания в небытие

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) балансирует на грани скатывания в небытие, будущее организации очень печально nsn.fm »

2022-10-27 15:40

Патрушев заявил, что Запад балансирует между гибридной войной и открытым конфликтом с РФ

По словам секретаря Совбеза РФ, СВО используется лишь как предлог для антироссийской кампании tass.ru »

2022-8-19 10:26

Индия балансирует между Россией и США

Вчера президенту России Владимиру Путину прозвонил премьер-министр Индии Нарендра Моди, чтобы обсудить украинский кризис, в частности, возможность для граждан Индии безопасно покинуть территорию Украины. Когда Индия … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 05:00

Венгрия балансирует между Россией и Западом

Проблемы обеспечения европейской безопасности стали одной из главных тем, обсуждавшихся на сегодняшних пятичасовых переговорах в Кремле Владимира Путина с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном. На встрече Путин рассказал, что за 11 … vestikavkaza.ru »

2022-2-2 23:05

Экс-президент США Картер заявил, что американская нация балансирует на краю пропасти

Для сохранения демократии необходимо, чтобы власти начали следовать идеалам свободы и высоким стандартам поведения, уверен политик. life.ru »

2022-1-7 19:23

Украина балансирует на пороге энергетической катастрофы

По мнению аналитиков, на фоне регулярных отключений электричества успокаивающие заявления украинских властей выглядят неубедительно. riafan.ru »

2021-12-22 12:12

Запад в деле Навального балансирует между ценностями и интересами

Политолог Андрей Окара не ждет радикального наказания России ведущими странами мира из-за новых данных об отравлении оппозиционера. rosbalt.ru »

2020-12-16 19:11

IPO по-казахски: как финтех-стартап Kaspi балансирует между лондонской биржей и приближенными Назарбаева

В прошлом месяце Kaspi.kz, казахстанская платформа по управлению финансами и платежами, попала в заголовки мировых СМИ, когда в результате успешного выхода на Лондонск обычный технологический стартап под руководством жаждущих перемен основателей-инноваторов, которых вовсю подгоняют инвесторы forbes.ru »

2020-11-30 09:00

Протесты в США: страна балансирует на грани хаоса и насилия

Под давлением протестующей толпы чиновники хотят сократить финансирование полиции. Демократы планируют выступить с широким пакет реформ, направленных на сдерживание применения чрезмерной силы полицейскими После того, как по интернету разошлась запись убийства чернокожего мужчины Джорджа Флойда, в северном городе Миннеаполисе вспыхнули бунты и погромы. oko-planet.su »

2020-6-9 10:53

Операция Турции в Сирии: Россия балансирует между Дамаском и Анкарой

В результате военной операции Турции на севере Сирии Москва оказалась между двух огней: как сохранить партнерские отношения с Эрдоганом, продолжая поддерживать войска Асада? dw.de »

2019-10-16 05:05

«Балансирует на грани»: почему Трамп не смог выполнить свои обещания по сокращению госдолга США

Палата представителей конгресса США одобрила законопроект, согласно которому срок вступления в силу ограничений по размеру государственного долга Соединённых Штатов можт быть сдвинуты на два года. Документ, который ещё должен получить одобрение сената, разрешает правительству прибегать к новым займам вплоть до середины 2021 года. russian.rt.com »

2019-7-27 08:09

Как модные тенденции этого лета балансирует на грани абсурда

Летняя мода — простор для дизайнерского самовыражения. Но далеко не все новинки подходят для повседневного стиля. Как сочетать тренды и не выглядеть нелепо, «Вечерке» рассказала стилист Дарья Мудрова. vm.ru »

2019-6-25 18:10

ORF: в пятую годовщину «майдана» Украина балансирует на грани «несостоявшегося государства»

По прошествии пяти лет со времён «майдана» Украина по-прежнему находится в «спирали снижения», пишет ORF. Страна остаётся одной из беднейших в Европе, полагаясь, в основном на кредиты ЕС и МВФ. При этом продолжает процветать коррупция, которую действующий президент Порошенко обещал побороть. russian.rt.com »

2018-11-21 19:08

Белсат: Минск балансирует между Европой и Россией, чтобы не угодить в «армянскую модель»

Россия старается оказывать давление на Белоруссию, добиться такой военно-политической интеграции, чтобы иметь ключевое слово во всех её решениях, как то произошло в случае с Арменией, считает телеканал «Белсат». russian.rt.com »

2018-6-10 23:25

Путин: ситуация вокруг КНДР балансирует на грани масштабного конфликта

Статья опубликована на сайте Кремля. "Не могу обойти вниманием и ситуацию на Корейском полуострове, которая в последнее время обострилась и балансирует на грани масштабного конфликта", - отметил российский лидер. news.yandex.ru »

2017-9-1 01:20

CNN: Израиль балансирует между партнёрством с США и влиянием России

На переговорах с министром обороны США Джеймсом Мэттисом его израильскому коллеге Авигдору Либерману и премьер-министру станы Биньямину Нетаньяху будет непросто сохранить баланс между интересами Америки и России, считает корреспондент CNN. russian.rt.com »

2017-4-22 06:25

Сербский политик: Белград балансирует между дружбой с Россией и евроинтеграцией

Сербия — не маленькая Россия на Балканах, заявила в интервью Die Presse глава Комитета по обороне и безопасности в сербском парламенте Мария Обрадович. По её словам, Белград стремится к вступлению в ЕС, однако в то же время считает Россию «большим другом» и не хочет вводить против неё никаких санкций. russian.rt.com »

2017-4-2 07:25

Ереван балансирует между Россией и Западом

Ереван готовит своих офицеров и в России, и в странах НАТО. Что это - намерение подготовить высококвалифицированные кадры или желание усидеть на двух стульях - между Россией и Западом? utro.ru »

2017-2-23 18:40

Чехия балансирует между Россией и НАТО

Многие страны Восточной Европы, дружившие ранее с СССР, теперь рьяно искореняют любые намеки на советское прошлое. Чехия умеет делать отличия между Советским Союзом и Россией       utro.ru »

2016-9-6 01:57

Нефть балансирует на новостях

Лесные пожары в Канаде и кадровые перестановки в правительстве Саудовской Аравии оказывают разнонаправленное действие на нефтяные котировки. Однако рыночные спекулянты собираются двигать цены вниз utro.ru »

2016-5-10 02:05

Венесуэла балансирует на грани гуманитарной катастрофы

Венесуэла балансирует на грани гуманитарного кризиса. Новости о том, что ее экономика упала еще ниже, а также о последних действиях президента Николаса Мадуро, отвлекают внимание от этой медленно надвигающейся катастрофы. versia.ru »

2015-8-24 18:00