Результатов: 26

Медведев: Концепция "Украина — не Россия" должна кануть в небытие

Территории по обоим берегам реки Днепр исторически являются неотъемлемой частью России, противникам РФ следует навсегда понять данную истину. Об этом заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2024-3-4 13:11

Гольфстрим утекает в небытие: «Смерть» течения приведет к катастрофе в Европе

В случае перестройки течений часть Европы, Северной Америки и России будет вынуждена покинуть свои города, рассказал в эфире НСН Алексей Карнаухов. nsn.fm »

2024-2-14 13:09

Почему в Новосибирске исчезают небольшие квартиры-студии: «Старые планировки уходят в небытие»

В Новосибирске активно возводится высотное жилье. Аналитик рынка недвижимости Александр Шляхин рассказал «ФедералПресс» о том, какие дома строят в городе чаще всего, сколько в них этажей и как видоизменились квартиры-студии. fedpress.ru »

2023-6-22 14:00

В МИД РФ заявили, что ОБСЕ балансирует на грани скатывания в небытие

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) балансирует на грани скатывания в небытие, будущее организации очень печально nsn.fm »

2022-10-27 15:40

FP: Евросоюзу не удалось отправить Россию в «экономическое небытие»

Автор издания Foreign Policy Брюс Джентлсон выпустил материал, в котором признал неспособность Европы нанести санкционный ущерб российской экономике, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-22 19:38

Санкции должны уходить в небытие. В Госдуме спрогнозировали отказ от рестрикций

Западные санкции работают против России по двойным стандартам, В России считают, что ограничения вредят экономике и бизнесу, но могут помочь развиваться отечественному производству. nsn.fm »

2022-5-14 13:01

«Уйдут в небытие»: В Госдуме заявили, что санкции против России снимут в 2024 году

Если власти начнут больше думать о россиянах, то уже скоро санкции будут сокращаться, отметил в эфире НСН депутат Анатолий Аксаков.  nsn.fm »

2022-5-12 12:41

«От Масяни до Муратова»: Кто последует в небытие вслед за «Новой газетой»

«Новая газета» не стала увязывать приостановку работы с совпадениями, с Серебренникова сняли судимость, а Хрюндель политизировался. nsn.fm »

2022-3-29 21:00

Следом за своей покровительницей уйдёт в политическое небытие мэр Киева Виталий Кличко

Ожидается, что Рада проголосует за отставку Кличко 23 августа, но интрига в том, соберётся ли кворум – народные избранники сейчас в отпусках. Известно, что спикер Дмитрий Разумков пытался перенести созыв Рады на более поздний срок, но Зеленский настоял именно на указанной дате (якобы с тем, чтобы утвердить так называемый «большой герб» Украины). versia.ru »

2021-8-18 14:17

Игорь Коротченко: реваншисты ведут Армению в небытие

Если реваншисты придут к власти в Армении, то стране будет грозить исчезновение с карты мира, предупредил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 19:41

Ещё один шаг в небытие. В Совфеде оценили запрет Украины на въезд мужчинам из РФ

Сенатор Широков сожалеет, что жителям Незалежной досталось правительство, которое делает всё, чтобы разорвать историческое единство с Россией. Решение Украины запретить российским мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет въезжать на свою территорию — это ещё один из шагов, которые ведут власти Киева в небытие. life.ru »

2018-11-30 11:09

Турчинов: У террористов, оккупантов и их марионеток всегда один конец - позорное небытие

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что приговор боевикам на Донбассе был подписан в Кремле еще в феврале 2014 года. Таким образом он прокомментировал убийство главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2018-9-1 21:55

«МММ» уходит в небытие после смерти Мавроди

Администрация финансовой пирамиды «МММ» рассказала, что ждет проект после кончины его основателя Сергея Мавроди. Заявление руководства проекта приводит нигерийское издание Premium Times. mirnov.ru »

2018-4-9 18:50

Кого отправит в политическое небытие бывший депутат Александр Шепелев – Порошенко, Тимошенко или Турчинова?

Успешной карьере президента Леонида Кучмы положили конец скандальные «плёнки майора Мельниченко» – диктофонные записи разговоров главы государства щекотливого содержания. Сегодня история повторяется – нынешнее руководство Украины может пасть ниц с политического олимпа в результате общественного резонанса от публикации судебных протоколов «подполковника Боруха» – бывшего депутата Верховной рады Александра Шепелева. versia.ru »

2018-2-17 16:02

Орешкин предсказал ЕБРР уход в небытие без России

Если Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) не вернется в Россию, ему придется «уйти в небытие», считает министр экономического развития Максим Орешкин. «Мы с удовольствием ждем ЕБРР на российском рынке, когда он созреет. vedomosti.ru »

2017-12-20 13:20

Fox: новые и старые скандалы тянут Клинтонов в «политическое небытие»

На волне новых веяний в политической жизни США всплывают старые скандалы с «сексуальной агрессией» Билла Клинтона и новые — с «бесконечной жаждой денег» его супруги Хиллари. По мнению обозревателя Fox News Лиз Пик, учитывая резко изменившееся мнение общественности в отношении четы Клинтонов, на политических перспективах их союза можно ставить крест. russian.rt.com »

2017-11-21 20:50

Незаконную палатку с шаурмой отправили в небытие

25 сентября был опубликован материал «Ба! Здесь снова — шаурма!». В нем говорилось о том, что у дома № 45 по Трифоновской улице незаконно работает палатка с шаурмой. vm.ru »

2016-11-25 00:25

Средний класс уходит в небытие

Прослойка наиболее активных потребителей постепенно сходит в России на нет, что самым негативным образом скажется на экономике страны, которая все больше зависит от налоговой политики и бюджетных средств utro.ru »

2016-10-20 04:52