Результатов: 9

Лавров на ГА ООН заявил, что в общих интересах не допустить скатывания к большой войне

Как отметил глава МИД РФ, "сегодня человечество вновь, как и много раз в прошлом, стоит на развилке" tass.ru »

2023-9-23 19:26

Макрон предостерег французскую молодежь от скатывания в хаос и разобщения

Президент Франции также напомнил о подвиге молодых французов, которые в годы Второй мировой войны участвовали в высадке в Провансе tass.ru »

2023-8-18 00:10

Американский политик назвал день начала скатывания США к фашизму

Американский политик Джеффри Янг назвал день, когда США начали скатываться к фашизму. По его мнению, это произошло в 1945 году после бомбардировки Хиросимы. «Если говорить конкретнее, я бы сказал 6 августа 1945 года, когда президент Трумэн сбросил первую атомную бомбу на Хиросиму», — написал он. lenta.ru »

2023-3-4 02:54

В МИД РФ заявили, что ОБСЕ балансирует на грани скатывания в небытие

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) балансирует на грани скатывания в небытие, будущее организации очень печально nsn.fm »

2022-10-27 15:40

Володин призвал западные страны не допустить «скатывания мира»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин обратился к западным странам с призывом «не допустить скатывания мира». По его словам, иногда следует поступиться своими амбициями ради этого, а не стандартами. argumenti.ru »

2021-4-25 11:56

Политолог назвал главное условие скатывания США в полноценную войну

Результаты президентских выборов в США могут привести к началу полноценного гражданского противостояния, считает Михеев. riafan.ru »

2020-11-2 17:31

В США 21 человека госпитализировали после скатывания Boeing в реку

В американском городе Джексонвилл в штате Флорида 21 человек был госпитализирован после скатывания в реку Boeing 737. Самолёт возвращался с американской военно-морской базы в Гуантанамо на Кубе. На борту находились 136 пассажиров и семь членов экипажа. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-4 07:58

МИД указал на признаки скатывания Украины к тоталитаризму

Киев открыто проводит политику подавления инакомыслия в информационном пространстве, а страна скатывается к тоталитаризму, заявили в МИД в ответ на блокировки сайтов российских СМИ. Начатую украинскими провайдерами массовую блокировку российских информационных порталов в МИД России воспринимают как знак того, что «правящий на Украине режим настолько привык к безнаказанности, пользуясь бездействием, стыдливым молчанием, а в ряде случаев и негласной поддержкой со стороны ряда ведущих западных государств и профильных НПО, что официальный Киев попросту игнорирует реакцию международных правовых институтов», говорится в официальном комментарии ведомства. vz.ru »

2018-5-29 18:18