Результатов: 45

Театр марионеток имени Евгения Деммени откроет сезон премьерой спектакля "Воробьишко"

Также в театре началась работа над интерактивным спектаклем "Турнеровские сказки" для детей с ограниченными возможностями tass.ru »

2023-9-15 00:14

Демократы уже разбегаются: Хазин объяснил панику украинских и европейских марионеток США

Россия уже провела стратегические переговоры с частью американской политической элиты, которая получит власть после выборов в Конгресс. riafan.ru »

2022-10-17 14:58

Запад обвинили в стремлении находить марионеток

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался о белорусской оппозиции, которая выехала в Евросоюз. В эфире телеканала «Беларусь 1» он обвинил Запад в стремлении находить марионеток, которые впоследствии не только отдаляются от своих соотечественников, но и не хотят к ним возвращаться. lenta.ru »

2022-4-3 22:19

Американцы снова бегут, бросая своих марионеток

Американские вторжения в другие страны всегда заканчиваются одинаково. Сначала они героически всех бомбят издалека, потом заходит пехота, ставят свои администрации, активно уничтожается гражданское население (ковровыми бомбардировками, напалмом или ударами дронов - на выбор). oko-planet.su »

2021-8-15 20:35

Вселенная Кин-дза-дза померкла: ушел Резо Габриадзе

Его огромной любви хватило на создание мира, мира Резо Габриадзе, в котором хотелось жить, дышать, плакать и смеяться. Габриадзе учился в Москве. А с Данелией познакомился в Тбилиси на киностудии "Грузия-фильм" около пивной будки. vesti.ru »

2021-6-7 21:05

США и ЕС призвали Россию остановить «своих марионеток» в Донбассе и освободить Крым

Западные дипломаты заявляют, что Москва блокирует любые варианты решения конфликта на Востоке Украины. rosbalt.ru »

2021-2-12 19:16

Посольство Великобритании в Украине: РФ должна призвать своих марионеток немедленно открыть КПВВ в Счастье и Золотом

Великобритания призвала Россию повлиять на боевиков "ЛНР" в вопросе открытия блокпостов в Счастье и Золотом, которые ранее со своей стороны открыла Украина. gordonua.com »

2020-11-16 16:59

«Кремль вчистую переиграл марионеток Запада». Политолог – о новом санкционном списке

Новый санкционный список Европейского союза в отношении российских чиновников и силовиков вызвал по меньшей мере улыбку у экспертов. Напугал ли кого-то из включенных в перечень «ответ Запада» на «отравление» оппозиционера Алексея Навального? Весьма сомнительно. fedpress.ru »

2020-10-19 17:36

Комментарий: Поправка Путина, или Театр марионеток "вечного" президента

Не стоит считать последние решения депутатов окончательными. Если Кремль передумает, то могут быть и досрочные выборы, и введение в стране монархии. Марионетки Владимира Путина все утвердят, считает Иван Преображенский. dw.de »

2020-3-10 20:46

США предупредили коммерческие корабли об угрозе от Ирана и его «марионеток»

Морское управление США заявило, что для коммерческих кораблей существует угроза «от Ирана и его марионеток». riafan.ru »

2020-1-7 14:36

Бакинский театр марионеток примет участие в фестивале во Франции

В сентябре во французском городе Шарлевиль-Мезьер пройдет 20-й международный фестиваль театров марионеток. Азербайджан на нем представит Бакинский театр марионеток. Коллектив покажет на фестивале спектакль "Лейли и Меджнун", … vestikavkaza.ru »

2019-8-8 00:22

«Ангелы на потолке»: что покажет Москве французский театр марионеток

Международный Чеховский фестиваль познакомил зрителей с одной из самых уникальных в мире трупп театра марионеток — «Ангелы на потолке». Французские артисты для своего спектакля R.A.G.E. выбрали театр «Школа драматического искусства» на Сретенке. vm.ru »

2019-6-18 22:55

Выборы в Европарламент покажут, сколько там окажется русофобских марионеток - парламентарии о снятии санкций

Французские парламентарии намерены поднять вопрос о снятии антироссийских санкций после выборов в Европарламент."Наша партия намерена поднять вопрос снятия санкций с России на общеевропейском уровне. Но для начала следует дождаться результатов выборо ... regions.ru »

2019-4-30 22:55

США раскачивают марионеток в Косове, чтобы снова взорвать Балканы

Американцы снова расшатывают Балканы, преследуя сразу несколько целей: расширить экспансию НАТО на восток и увести Сербию от России, интегрировав республику в структуру НАТО.

oko-planet.su »

2018-12-18 01:08

Пашинян заменяет марионеток Саргсяна в Карабахе своими

Как сообщила сегодня газета "Грапарак", выступившие против Никола Пашиняна граждане Армении, изображающие "руководство" фиктивного режима так называемой "НКР" на оккупированных территориях Азербайджана, будут … vestikavkaza.ru »

2018-12-13 10:23

Ирина Геращенко: Украина в Минске остро потребовала от РФ и ее марионеток немедленно отменить подготовку фейковых выборов на оккупированном Донбассе

Выборы в Донецке и Луганске должны проходить исключительно в соответствии с нормами украинского законодательства и по стандартам ОБСЕ, подчеркнула первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-16 19:33

В Ливерпуле проходит парад гигантских марионеток

В Ливерпуле стартовал парад марионеток, который будет проходить с 5 по 7 октября. Как сообщает Би-би-си, каждой марионеткой управляет от 20 до 40 человек. При этом создатели шоу тщательно скрывают секреты театрального закулисья. life.ru »

2018-10-6 03:16

Турчинов: У террористов, оккупантов и их марионеток всегда один конец - позорное небытие

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что приговор боевикам на Донбассе был подписан в Кремле еще в феврале 2014 года. Таким образом он прокомментировал убийство главаря "ДНР" Александра Захарченко. gordonua.com »

2018-9-1 21:55

Шествие гигантских марионеток в Новой Голландии: в Петербурге отметили «День Достоевского». ФАН-ТВ

В Новой Голландии прошел традиционный литературный праздник «День Достоевского». Для зрителей подготовили квесты, мастер-классы, спектакли. Ажиотаж публики вызвало шествие гигантских марионеток. riafan.ru »

2018-7-7 20:39

День Достоевского в Санкт-Петербурге сегодня отметят карнавальным шествием гигантских марионеток

Карнавальным шествием гигантских марионеток сегодня в Санкт-Петербурге начну отмечать День Достоевского. Этот праздник проходит в городе ежегодно и состоится в 9 раз. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь информацию городского комитета по культуре.

Уточняется, что в Петербуоге сегодня пройдут различные мероприятия, посвященные писателю и героям его известных произведений. В акции также примут участие библиотеки, музеи, театры.

kapital-rus.ru »

2018-7-7 04:40

Аристову предложили стать спонсором театра марионеток

Челябинского бизнесмена Александра Аристова попросили поддержать детский театр марионеток и построить для него здание в виде замка на площадке рядом с челябинским Торговым центром znak.com »

2018-4-17 10:47

Поклонская: Наш МИД принял верное решение в отличие от западных марионеток в украинской власти

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала Федеральному агентству новостей решение МИД РФ о зеркальном ответе на высылку российских дипломатов. riafan.ru »

2018-3-30 21:36

План перемен, Страна марионеток: как власти добились высокой явки

Месяц назад моя подруга распрощалась с работодателем в бюджетном учреждении в Москве. Последней каплей послужило требование написать заявление о голосовании на ближайшем участке... echo.msk.ru »

2018-3-19 16:18

В Петербурге за падение девушки с крыши «Театра марионеток» ответят коммунальщики

По результатам проверки, прокуратура потребовала принять меры к устранению причин случившегося, а также привлечь виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности. 5-tv.ru »

2017-12-18 13:35

Очевидец рассказал подробности о падении девушки с крыши «Театра марионеток» в Петербурге

По словам молодого человека, оказавшегося одним из первых на месте происшествия, девушка довольно серьезно пострадала. 5-tv.ru »

2017-11-20 01:21

Девушка упала с крыши Театра марионеток на Невском проспекте Петербурга

Молодая девушка упала с крыши Театра марионеток имени Евгения Деммени на Невском проспекте Санкт-Петербурга и получила тяжелые травмы. riafan.ru »

2017-11-20 23:41

Ким Чен Ын призвал военных быть готовыми уничтожить южнокорейских «марионеток»

Отборный артиллерийский коллектив Корейской народной армии, прикрывающий юго-западный фронт, должен быть в состоянии полной боеготовности и в случае получения приказа полностью уничтожить южнокорейских «марионеток». lenta.ru »

2017-5-5 08:38

Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева открыли Театр марионеток в Баку

Сегодня в Баку состоялось открытие Театра марионеток, участие в котором приняли президент Азербайджана Ильхам Алиев и его супруга Мехрибан Алиева. Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания … vestikavkaza.ru »

2016-12-24 12:19

ЛНР: Попытки дестабилизации Донбасса станут трагедией марионеток Запада

ВСУ за минувшую неделю активизировали диверсионно-разведывательную деятельность на прифронтовой линии в Донбассе, сообщил представитель Народной милиции ЛНР полковник Олег Анащенко. riafan.ru »

2016-10-1 16:24