Результатов: 25

Мэр Кургана о домах без управления и тарифах: «Специально раскачивают ситуацию»

КУРГАН, 28 июня, ФедералПресс. В Кургане все многоквартирные дома, которые находились в управлении не прошедших лицензирование УК, распределены между компаниями-«временщиками». Об этом сообщила «ФедералПресс» в ходе пресс-подхода в городском парламенте мэр Елена Ситникова. fedpress.ru »

2023-6-28 15:59

Зачем коммунисты в Югре снова раскачивают ковидную историю: «Торг за свое политическое будущее»

В Югре коммунисты снова призывают свой электорат бороться против ковид-сертификатов. С таким посланием выступил лидер «красных» в регионе Алексей Савинцев на своей странице в Instagram. Он назвал маленькой победой снятие с рассмотрения в Госдуме РФ закона о введении сертификатов о вакцинации и заявил: «Останавливаться нельзя, надо дальше продолжать, а то приутихнет, и потом раз – и новый закон. fedpress.ru »

2022-1-21 06:00

Симпозиум фальсификаторов: Армянские ученые раскачивают подбрюшье России

Прошло три месяца с окончания второй карабахской войны. Российские миротворцы продолжают работу по установлению мира в регионе. В этом деле их поддерживают турецкие наблюдатели из совместного наблюдательного пункта в Агдаме. Победившая в войне … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 09:30

Сенатор: демократы раскачивают ситуацию в США перед выборами, потакая внешним игрокам

Председатель комитета по внутренней безопасности и правительственным делам верхней палаты Конгресса Рон Джонсон также отметил, что что Россия вмешивается в демократические процессы в США в преддверии президентских выборов tass.ru »

2020-8-30 20:19

МИД РФ: действия Вильнюса раскачивают ситуацию в Белоруссии

Заявления Вильнюса о "помощи Белоруссии" лишь раскачивают ситуацию, утверждает российский МИД. В комментарии официального представительства ведомства Марии Захаровой говорится, что высказывания министра иностранных дел Литвы вызывают откровенное недоумение, а обвинения в адрес властей соседней страны в "неуважении к своему народу", по меньшей мере, неуместны. vesti.ru »

2020-8-26 23:50

Деньги не пахнут. Как раскачивают забастовку в Белоруссии

Задача забастовок на предприятиях — выбить правительство Лукашенко из седла, лишив страну валютных поступлений в бюджет, полагают эксперты. В оппозиционных телеграмм-каналах рассылается информация, что "прогулы" будут оплачивать меценаты из Евросоюза. life.ru »

2020-8-18 20:00

БЕЛТА: Лукашенко считает, что белорусских бастующих «раскачивают»

Александр Лукашенко прокомментировал забастовки на предприятиях, которые начались после президентских выборов. Как передаёт «БЕЛТА», белорусский президент заявил, что трудовые коллективы «раскачивают», а в отношении тех, кто не выходит на работу, добавил: «не хотите — увольняйтесь». russian.rt.com »

2020-8-14 22:55

Почему США раскачивают тему территориальной целостности России

США начали информатаку на российские регионы. Washington Times забросила в мировые СМИ тезис о том, что Калининградская область "оккупированная или спорная территория". Эксперты полагают, что это способ давления не только на Россию, но и на западные страны, а точнее — на их военный бюджет.Читать далее... life.ru »

2020-3-3 20:03

Войны с Ираном не будет – США раскачивают режим изнутри

На минувшей неделе Вашингтон и Эр-Рияд вновь обвинили Тегеран в «агрессивном поведении» в районе Персидского залива, где сохраняется напряжённость. Как сообщил телеканал «Аль-Джазира», об этом было заявлено в ходе встречи замминистра обороны Саудовской Аравии принца Халида бин Салмана с госсекретарём США Майком Помпео и министром обороны этой страны Марком Эспером. versia.ru »

2019-10-14 08:25

Путин заявил, что США раскачивают каркас мировой системы безопасности

Глава государства подчеркнул, что российские вооружения смогут защитить страну на «долгую историческую перспективу» aif.ru »

2019-6-6 15:05

Путин заявил, что США раскачивают основы мировой стабильности

Президент РФ Владимир Путин назвал выход США из договоров по ПРО фундаментальным шагом к раскачке системы глобальной безопасности. Кроме того, на встрече с главами зарубежных информационных агентств глава государства высказался о выходе Вашингтона из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, а также о риске непродления СНВ-3. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 14:29

Путин: США выходом из договоров по СНВ раскачивают основы мировой стабильности

По данным общественной организации "Деловая Россия", через пять лет доля электро- и гибридного транспорта в городе может составить около 10% от общего количества автомобилей tass.ru »

2019-6-6 14:17

Коммунисты раскачивают лодку? Чем закончится противостояние законодательной и исполнительной власти Тольятти

Натянутые отношения депутатов «красной» гордумы Тольятти с градоначальником Сергеем Анташевым перешли в открытое противостояние и информационную войну в соцсетях. Самый активный на сегодня представитель фракции КПРФ Павел Турков в открытую указывает на антинародность и заинтересованность в решениях мэра. fedpress.ru »

2019-3-21 11:39

Военный эксперт объяснил, зачем США раскачивают ситуацию в Судане

Антиправительственные митинги, которые проходят в Судане, могут привести к трагическим последствиям, при этом страну расшатывают извне. Так считает военный эксперт Андрей Кошкин. riafan.ru »

2019-1-5 15:39

США раскачивают марионеток в Косове, чтобы снова взорвать Балканы

Американцы снова расшатывают Балканы, преследуя сразу несколько целей: расширить экспансию НАТО на восток и увести Сербию от России, интегрировав республику в структуру НАТО.

oko-planet.su »

2018-12-18 01:08

Рябков: новые санкции США бездумно раскачивают глобальную стабильность

Новые санкции США нагнетают напряжение в российско-американских отношениях и бездумно раскачивают глобальную стабильность. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. По его подсчетам, это уже 60-е антироссийские меры Вашингтона с 2011 года – и все они остались безрезультатны. tvc.ru »

2018-9-21 10:23

Раскачивают лодку? Коммунисты в Ноябрьске пытаются устроить протест на слухах

Ямальские коммунисты собираются использовать слухи о сокращениях работников бюджетной сферы Ноябрьска для проведения митинга. Они уже готовы подсобить в организации протестного мероприятия. Что на самом деле происходит в Ноябрьске, зачем митинг самим коммунистам, а также почему в истории фигурируют «слепые» подписи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-5-8 11:46

«Работники раскачивают, или они про себя говорят?» Сотрудники УВЗ обжаловали решение суда по «трудовому скандалу»

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 марта, ФедералПресс. Сотрудники «Уралвагонзавода», ранее проигравшие суд к руководству о признании необоснованными норм выработки и расценок, подали апелляцию. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал юрист НПС «Солидарность», представляющий в суде интересы работников УВЗ, Алексей Димитров. fedpress.ru »

2018-3-6 11:13

Промежуточные итоги референдума раскачивают чаши весов 

Согласно промежуточным данным о подсчете голосов на референдуме в Великобритании, перевес оказался на стороне сторонников выхода страны из Евросоюза. riafan.ru »

2016-6-24 05:07

Китайцы раскачивают Казахстан

Люди вышли на улицы, чтобы выразить протест против передачи земель в аренду китайцам. Заговорили о возможности разжигания казахстанского майдана, поскольку на акциях звучали и призывы к отставке Назарбаева utro.ru »

2016-5-24 03:52