Деньги не пахнут. Как раскачивают забастовку в Белоруссии

2020-8-18 20:00

Задача забастовок на предприятиях — выбить правительство Лукашенко из седла, лишив страну валютных поступлений в бюджет, полагают эксперты. В оппозиционных телеграмм-каналах рассылается информация, что "прогулы" будут оплачивать меценаты из Евросоюза.

Подробнее читайте на ...

деньги пахнут раскачивают забастовку белоруссии

«Деньги не пахнут»: Хинштейн осудил российских рекламодателей в Instagram*

Россияне тратят сотни миллионов рублей на рекламу в запрещенном Instagram*. Председатель IT-комитета Госдумы Александр Хинштейн призвал отечественный бизнес одуматься: соцсеть в России заблокирована неспроста. ridus.ru »

2024-03-12 14:41

«Деньги не пахнут»: Путин о получении Киевом средств за транзит газа

Поставки российского газа идут в том числе и через Украину. Об этом заявил президент Владимир Путин. По его словам, наша страна платит деньги за транзит «голубого топлива». «Мы слышим, что мы агрессоры, что мы плохие. tvzvezda.ru »

2023-10-05 19:21

Деньги не пахнут: Как украинский певец Макс Барских, хейтивший россиян, готов к ним вернуться

Артист, чей уровень — писать песни с детскими рифмами, возомнил себя Майклом Джексоном, без творчества которого невозможно прожить ни дня. life.ru »

2022-04-24 00:40

Деньги пахнут! Поэтому их и отмывают

Недавнее заявление властей Великобритании, очевидно израсходовавших все мыслимые антироссийские санкции о том, что, дескать, они готовы перейти к «Санкциям неприкосновенного запаса» - т. е. начать замораживать счета сбежавших в Лондон российских олигархов и национализировать их дворцы, вызвало радостный ажиотаж пожалуй лишь среди наших дворовых бабулек. argumenti.ru »

2022-03-02 14:42

Деньги не пахнут: Почему блогер Варламов призывает не бояться прихода НАТО

Журналист Игорь Мальцев — о том, для чего российский блогер на подрядах поднял тему о том, что русскому мужику нечего бояться НАТО и от его прихода ничего не изменится life.ru »

2021-12-27 16:38

Фото: 5-tv.ru

«Деньги не пахнут»: Михалков сравнил творчество Милохина с древнеримским туалетом

Известного режиссера возмутило, что молодого блогера позвали в качестве спикера на ПМЭФ. 5-tv.ru »

2021-06-28 18:50

Деньги «пахнут»: может ли таможенная собака обнаружить банкноты в багаже

Мы привыкли, что несущие военную службу собаки используются либо для помощи в обезвреживании противника, либо для поиска взрывчатки, мин, наркотиков и тому подобное. Но главный государственный таможенный инспектор кинологического отдела домодедовской таможни Кирилл Рычков заявил в эфире программы « Военная приемка », что способности собак гораздо шире. tvzvezda.ru »

2021-01-31 10:18

Фото: aif.ru

Деньги не пахнут? «Перевал Дятлова» с солдатами-мародерами покажут в ФРГ

Надежды сбылись, и немецкий зритель увидит «Перевал Дятлова». Увидит, как русские орки разрушали жизнь его ни в чем не повинных предков. И сочтет фильм признанием россиянами вины за преступления своих дедов и прадедов. aif.ru »

2021-01-27 12:23

Деньги не пахнут. Как покупают заводских

Задача забастовок на предприятиях — выбить правительство Лукашенко из седла, лишив страну валютных поступлений в бюджет, полагают эксперты. В оппозиционных телеграм-каналах рассылается информация, что "прогулы" будут оплачивать меценаты из Евросоюза. life.ru »

2020-08-18 20:00

Фото: gordonua.com

"Деньги не пахнут". Украинский консул прокомментировал открытие Черногорией границ для граждан РФ

Украинский консул Михаил Шматов обратил внимание, что в России индекс заболеваемости COVID-19 выше, чем в Украине, однако Черногория именно россиян начала пускать без дополнительных условий. gordonua.com »

2020-08-04 17:19

«Деньги не пахнут. Только если углекислотой». Блогер Диденко пришла на шоу к Собчак

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Пользователи Сети и блогеры стали обвинять Екатерину Диденко в «хайпе на смерти мужа». Иначе бы, по их словам, девушка, не приняла участие еще в одной программе с целью заработать денег. fedpress.ru »

2020-03-03 12:05

Деньги не пахнут: начальник колонии наживался на фекалиях заключенных

Следователи опубликовали видео обысков в кемеровской колонии, где, по их данным, руководство пенитенциарного заведения присвоило около четырех с половиной миллионов рублей, выделенных на откачку жидких бытовых отходов. vesti.ru »

2019-11-13 12:00