Результатов: 23

Беглому российскому летчику разрешили жить в Литве

Российскому летчику Дмитрию Мишову, бежавшему за границу, разрешили жить в Литве, где он ранее подал прошение об убежище. Департамент миграции Литвы позволил ему самостоятельно выбрать место проживания в стране. lenta.ru »

2023-6-13 15:01

Венгрия отказала в политическом убежище беглому банкиру Гацукову

Беглый российский экс-банкир Геннадий Гацуков был выслан из Венгрии, власти которой отказали ему в политическом убежище. В России его подозревают в многомиллиардных хищениях. versia.ru »

2021-10-15 14:37

Новосибирский СК отказал беглому экс-депутату в проверке информации о даче взятки сенатору Городецкому

НОВОСИБИРСК, 24 июля, ФедералПресс. Новосибирский СК не нашел подтверждения информации о взятке в 2 млн рублей, который получил сенатор Владимир Городецкий от экс-депутата Дмитрия Гордеева, и отказался ее проверять. fedpress.ru »

2020-7-24 14:17

В Омске суд вынес приговор беглому экс-гендиректору предприятия, похитившему более 146 миллионов

ОМСК, 4 марта, ФедералПресс. Суд в Омске вынес приговор генеральному директору предприятия «Омсктрансстрой». Мужчина признан виновным в растрате и мошенничестве. fedpress.ru »

2020-3-4 10:49

Беглому президенту Боливии отказали в возвращении в правительство

Беглому экс-президенту Боливии Эво Моралесу будет отказано, если он решится на возвращение в правительство. Об этом заявил глава МВД страны Артуро Мурильо. Он подчеркнул, что временное правительство подаст жалобу в Высший избирательный суд и добавил, что Моралес «позорит политический сектор и страну». lenta.ru »

2020-1-31 09:00

Беглому экс-мэру Истры заочно предъявили обвинение в хищении 80 млн

Скандально известный бывший чиновник скрылся от следствия и был объявлен в федеральный розыск. Экс-мэру подмосковной Истры Андрею Вихареву заочно предъявили обвинение в хищении 80 млн рублей бюджетных средств в составе организованной группы. life.ru »

2019-11-13 19:29

ЦИК решила не возвращать залог для регистрации кандидатом на выборах беглому экс-нардепу Олейнику

Средства в размере 2,5 млн грн, внесенные представителями бывшего народного депутата Владимира Олейника в качестве залога для регистрации на выборах президента Украины, будут перечислены в государственный бюджет, сообщили в Центральной избирательной комиссии Украины. gordonua.com »

2019-3-31 10:01

40 ударов ножом вместо развода. Беглому зэку вынесли приговор за убийство жены

Саратовский областной суд вынес приговор в отношении 44-летнего местного жителя Сергея Дубовицкого. Перед Новым годом мужчина сбежал из колонии-поселения в Саратовской области, где отбывал пятилетний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека. life.ru »

2018-6-26 13:54

Беглому бизнесмену Капчуку удалось добраться до российского посольства и сдаться

Сейчас он находится в Загребе и ожидает, когда ему оформят российский паспорт, чтобы он мог вылететь в Москву. 5-tv.ru »

2018-5-8 16:01

Беглому лидеру Каталонии Карлесу Пучдемону грозит тюремный срок

Беглый лидер Каталонии Карлес Пучдемон в случае экстрадиции из Бельгии окажется за решеткой. Плитика поместят в тюрьму "Эстермера" - ту самую, где уже сидят другие бывшие члены правительства Каталонии. vesti.ru »

2017-11-17 07:00

Лавров ответил беглому сирийскому генералу на слова о химоружии в Сирии

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал заявления беглого сирийского генерала Захера ас-Саката о сохранении Дамаском части химического оружия. По словам министра, эти высказывания могли быть простимулированы "либо кнутом, либо пряником". tvc.ru »

2017-4-15 16:32

Украинские силовики предложили беглому депутату Вороненкову стать специалистом по России

Денису Вороненкову - экс-депутату Госдумы, сбежавшему на Украину - предложили работать на украинские силовые структуры в качестве "специалиста по России". Однако предложение он пока еще не принял. vesti.ru »

2017-2-19 11:48

Киев предложил беглому Вороненкову работу «специалиста по России»

Экс-депутат Госдумы от фракции КПРФ Денис Вороненков рассказал, как ему предлагали работать в силовых структурах Украины. riafan.ru »

2017-2-19 11:43