Результатов: 7

Суд отказал Сергею Капчуку в иске против облизбиркома

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Свердловский областной суд посчитал обоснованным отказ избирательной комиссии региона Сергею Капчуку в регистрации своей кандидатуры на выбору в Госдуму. fedpress.ru »

2019-7-16 13:06

В Екатеринбурге вынесли приговор бизнесмену Капчуку, долгие годы скрывавшемуся в Англии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. Верх-Исетский суд Екатеринбурга признал виновным предпринимателя за мошенничество в крупном размере. fedpress.ru »

2019-5-27 13:13

Суд вынес приговор уральскому бизнесмену, экс-депутату Сергею Капчуку

Верх-Исетский районный суд приговорил бизнесмена из списка Титова Сергея Капчука к двум годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года за мошенничество по части 3 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество в крупном размере с использованием своего служебного положения, совершенное группой лиц по предварительному сговору ), однако, с учетом амнистии в честь 75-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, от исполнения наказания он был освобожден, передает корреспондент Znak znak.com »

2019-5-27 11:35

Экс-замглавы свердловского ОБЭПа проиграл дело о защите чести олигарху Капчуку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Бывший замглавы свердловского ОБЭПа Олег Тимофеев проиграл суд бизнесмену Сергею Капчуку. Отставной полковник не смог доказать, что Капчук ложно обвинил его в фальсификации уголовного дела. fedpress.ru »

2019-2-14 14:39

«Все вопросы к Капчуку». Уральские эсеры засветились в скандале с хищением денег Вексельберга?

В Екатеринбурге набирает обороты скандал вокруг банкротства управляющей компании, в котором как будто замешаны депутат городской думы от «Справедливой России» Антон Швалев и его бывший коллега, а ныне министр природных ресурсов Омской области Илья Лобов. fedpress.ru »

2018-7-27 08:46

Беглому бизнесмену Капчуку удалось добраться до российского посольства и сдаться

Сейчас он находится в Загребе и ожидает, когда ему оформят российский паспорт, чтобы он мог вылететь в Москву. 5-tv.ru »

2018-5-8 16:01