Результатов: 83

Эксперт Юрий Коробов о неизбежности Африканского подлинного суверенитета

В своем Послании к Федеральному Собранию 29 февраля Президент России, Владимир Путин, обозначил одно из важных направлений во внешней политике страны – углубление отношений с африканским континентом. versia.ru »

2024-3-1 10:22

Эксперт Юрий Коробов: что скрыто за зеленым переходом?

Эксперты ЦБ считают, что переход на зеленую энергетику в любом случае повлечет снижение благосостояния. При этом самый травматичный вариант – увеличение издержек экспортеров за счет введения «углеродного налога» за рубежом. versia.ru »

2024-2-12 09:01

Юрий Коробов: процесс сублимации продуктов поможет решить глобальные проблемы

Глава Общества дружбы с Танзанией и член Генерального совета «Деловой России» Юрий Коробов рассказал об одном из путей решения продовольственного кризиса в мире при участии российских специалистов, Танзании и других стран Африки. versia.ru »

2022-11-15 11:26

Президент Общества дружбы с Танзанией Юрий Коробов: Изучение суахили поспособствует развитию партнерства России и Африки

О важнейшей роли изучении суахили в выстраивании сотрудничества России с африканским континентом рассказал президент Общества дружбы с Танзанией, бизнес-посол «Деловой России» в Объединенной республике Танзания Юрий Коробов. versia.ru »

2022-10-26 10:38

Президент Общества дружбы с Танзанией Юрий Коробов открывает новые рубежи для российского бизнеса

14 октября в Посольстве Танзании в Москве состоялась очередная встреча президента Российского общества Дружбы с Танзанией, бизнес-посла Юрия Коробова с представителями министерства энергетики этой африканской страны. versia.ru »

2022-10-18 10:01

Боец ММА Равиль Коробов получил повестку из военкомата

Российский боец ММА Равиль Коробов был мобилизован в армию. Как сообщает «Матч ТВ», об этом сообщил менеджер Коробова Александр Скаредин. «Не знаю, отправят ли... rosbalt.ru »

2022-10-4 19:13

Юрий Коробов: решение языкового вопроса — важное вложение в развитие международных отношений

Президент Общества Дружбы с Танзанией Юрий Коробов уверен в необходимости знания языка при международном сотрудничестве. Поэтому уже сейчас ведется активная работа по популяризации в России суахили, а русского языка в странах Африки. versia.ru »

2022-9-12 10:07

Юрий Коробов: частно-государственное партнёрство станет основой развития сотрудничества России и Танзании

На прошедшей неделе состоялся ряд встреч предпринимательского сообщества Тверской области с послом Объединенной Республики Танзании Фредриком Ибрахимом Кибутой, визит которого был организован Российским Обществом Дружбы с Танзанией под руководством бизнес-посла «Деловой России» Юрия Коробова. versia.ru »

2022-8-30 10:01

Эксперт-эколог Юрий Коробов убеждён, что Россия имеет огромный потенциал развития рыбной отрасли

Весной 2022 года Япония в одностороннем порядке пересмотрела экономические взаимоотношения с Российской Федерацией в рамках договоренности об «отсрочке» вопроса осперта-эколога, координатора специальных проектов Национального экологического корпуса, члена Русского географического общества, исследователя Арктики, председателя совета директоров АО «Берега» Юрия Коробова. versia.ru »

2022-6-14 10:01

Общественник Юрий Коробов назвал главные принципы успеха нового сервиса платежей для самозанятых

Общественный деятель Юрий Коробов считает, что для востребованности нового сервиса ФНС у населения необходимы популяризация и постоянное совершенствование после запуска. riafan.ru »

2022-2-6 02:00

Артём Коробов, пластический хирург: интервью о том, почему эстетические операции после родов – норма и даже необходимость

Почему в случае если диастаз остался после родов, операция – единственный выход, и что такое mommy makeover – рассказал пластический хирург Артем Коробов, один из ведущих российских специалистов по восстановлению тела после родов. metronews.ru »

2021-12-14 18:15

Глава Общества дружбы с Танзанией Юрий Коробов указал на необходимость сотрудничества со странами Африки

Эксперт-эколог и путешественник Юрий Коробов посетил Африку и поделился своими эмоциями и впечатлениями от увиденного. Он рассказал об особенностях жизни в Танзании, экологических проблемах и сферах, где было бы целесообразно сотрудничество с Россией. versia.ru »

2021-8-27 19:45

Юрий Коробов указал на важность инвестиций в сферу образования в Танзании

Русский язык в странах Африки приобретает все большую популярность, и во многом этому способствует деятельность Российского общества дружбы с Танзанией. Его глава Юрий Коробов договорился с представителями танзанийского министерства образования о дальнейшем сотрудничестве. versia.ru »

2021-7-16 18:48

Феликс Коробов назвал Вячеслава Войнаровского феноменальным артистом

Главный дирижёр Московского академического музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, заслуженный артист России Феликс Коробов прокомментировал сообщение о смерти певца Вячеслава Войнаровского. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 21:00

Кабель канал Экопласт

Российский завод Экопласт производит большую номенклатуру электротехнических изделий. В линейке завода присутствуют как небольших размеров миниканалы серий MEX, ECO так и кабель каналы с размещением розеток и выключателей внутри короба. metronews.ru »

2020-3-12 16:06

Россиянин Коробов остался без титула временного чемпиона WBA

Российский боксер Матвей Коробов не смог стать временным чемпионом по версии Всемирной боксерской ассоциации в средней весовой категории. В главном бое вечера в Нью-Йорке, россиянин уступил титул британцу Крису Юбенку-младшему. vesti.ru »

2019-12-8 07:43

Российский футболист Коробов избежал наказания за допинг

Полузащитник курского футбольного клуба «Авангард» Дмитрий Коробов избежал серьёзных санкций за нарушение антидопинговых правил.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-23 14:41

Боксёр Коробов завершил вничью бой за титул временного чемпиона WBC

В бою за титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в среднем весе россиянин Матвей Коробов не сумел убедить судей в своей победе над Имманувелем Алимом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-12 09:18

Россиянин Коробов потерпел поражение от Чарло в бою за титул чемпиона мира WBC в среднем весе

Российский боксёр Матвей Коробов не смог завоевать пояс временного чемпиона мира в среднем весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC), потерпев поражение от американца Джермалла Чарло. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-23 12:30

Боксер Коробов по очкам уступил Чаро в чемпионском поединке по версии WBC

В Бруклине на арене "Барклайс-центр" состоялся бой за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в первом среднем весе между россиянином Матвеем Коробовым и американцем Джермеллом Чарло. vesti.ru »

2018-12-23 07:25

Начальник ГРУ Коробов похоронен на Троекуровском кладбище

Начальник Главного разведывательного управления Генштаба ВС генерал-полковник Игорь Коробов, скончавшийся 21 ноября после продолжительной болезни, похоронен в пятницу на Троекуровском кладбище в Москве social.mk.ru »

2018-11-23 13:19

Путин выразил соболезнования родным и близким Игоря Коробова

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Игоря Коробова. Начальник ГУ Генштаба ВС РФ ушел из жизни 21 ноября. В последние дни у Путина и Коробова не было отдельных встреч, но, естественно, у них был постоянный диалог как у Верховного главнокомандующего и руководителя одной из ведущих спецслужб , - рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2018-11-22 15:29

В РФ умер глава ГРУ Игорь Коробов

Умер начальник Главного управления Генштаба ВС России генерал-полковник Игорь Коробов. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на источник в военном ведомстве. Ему было 62 года. «Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ - заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Игорь Коробов скончался 21 ноября от тяжелой болезни», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-11-22 11:12

Военный разведчик и Герой России: умер глава ГРУ Игорь Коробов

На 63-м году жизни скончался руководитель Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Игорь Коробов. Как сообщили в Министерстве обороны России, генерал умер после тяжёлой и продолжительной болезни. russian.rt.com »

2018-11-22 09:42

Шойгу выразил соболезнования родным и близким генерал-полковника Игоря Коробова

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу выразил соболезнования от лица руководства военного ведомства родным и близким начальника Главного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-полковника Игоря Коробова, умершего после тяжелой и продолжительной болезни . tvzvezda.ru »

2018-11-22 09:36

Умер начальник ГРУ Коробов

В 62-летнем возрасте после "продолжительной и тяжелой болезни" умер начальник ГРУ генерал-полковник Игорь Коробов, заявили в Минобороны. И. о. начальника спецслужбы стал первый зам Коробова Игорь Костюков. grani.ru »

2018-11-22 08:45

Скончался глава ГРУ Игорь Коробов

Стало известно о смерти начальника Главного управления (ранее – Главного разведывательного управления) Генштаба Вооруженных сил России Игоря Коробова. Уточняется, что он скончался в результате болезни на 63-м году жизни. versia.ru »

2018-11-22 08:42

Умер глава ГРУ, Герой России Игорь Коробов

После тяжелой болезни ушел из жизни начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал-полковник Игорь Коробов, сообщило сегодня Минобороны. argumenti.ru »

2018-11-22 07:04

Умер глава ГРУ Игорь Коробов

21 ноября в возрасте 62 лет ушел из жизни начальник Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба ВС РФ Игорь Коробов. Информация об этом поступила от Министерства обороны РФ, пишет ТАСС. Игорь Валентинович скончался после долгой и тяжелой болезни. Минобороны РФ выразило свои соболезнования семье Игоря Коробова.

kapital-rus.ru »

2018-11-22 05:30

Скончался начальник Главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Коробов

Глава ГУ Генштаба Вооруженных сил России умер на 63-году жизни после тяжелой и продолжительной болезни. Он возглавлял спецслужбу с 2016 года. dw.de »

2018-11-22 03:38