Результатов: 15

Песков: Ситуация с паводком требует энергичных усилий на всех уровнях власти

Прогноз по паводкам остаётся неблагоприятным и требует усилий от представителей всех уровней власти для оказания помощи людям. Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 10 апреля, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-4-10 13:04

Бастрыкин отправит в новые регионы "самых энергичных следователей"

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заявил, что создавать управления СКР в новых российских регионах будут самые опытные и энергичные следователи social.mk.ru »

2022-10-7 13:22

В Кремле заявили об энергичных контактах с США для продления ДСНВ

Москва и Вашингтон ведут энергичные контакты для продления Договора о дальнейших мерах по сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2021-1-26 13:07

Путин рассказал об энергичных шагах по цифровизации экономики

Россия предпринимает энергичные шаги по цифровизации экономики и социальной сферы. Об этом в понедельник, 10 августа, заявил российский президент Владимир Путин. По словам Путина, в связи с этим особое внимание в стране должно уделяться вопросу защиты персональных данных. lenta.ru »

2020-8-10 16:52

Путин потребовал энергичных действий в ликвидации экологических проблем в Усолье-Сибирском

Город в Иркутской области оказался на грани экологической катастрофы, вызванной многолетней работой крупного химкомбината. 5-tv.ru »

2020-7-30 17:24

Кремль: ситуация с браконьерами из КНДР требует энергичных мер

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что ситуация с браконьерами из Северной Кореи, которые ведут незаконный лов в территориальных водах России в Приморском крае, требует энергичных мер. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 13:11

Век энергичных и эффект индейки: Греф призвал отойти от линейных представлений о мире

Выступая на Всероссийском форуме молодежи и студентов, председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил, что в настоящее время программисты не востребованы, и посоветовал не гнаться за этой профессией. vesti.ru »

2017-10-20 15:48

Montblanc пополнил коллекцию для энергичных горожан

Компания Montblanc пополнила коллекцию Sartorial, созданную для энергичных жителей современного мегаполиса. Новинки представлены в нескольких цветах: черном, индиго, темно-сером и насыщенно-красном. lenta.ru »

2017-5-25 13:45

Японский премьер заявил о важности энергичных переговоров с Путиным по Курилам

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что продолжит "энергичные переговоры" с президентом России Владимиром Путиным для решения территориального спора по проблеме южных Курильских островов, которые официальный Токио считает своими "северными территориями". tvc.ru »

2015-8-24 10:26