Песков: Нападение на Милашину и Немова требует «достаточно энергичных мер»

Песков: Нападение на Милашину и Немова требует «достаточно энергичных мер»
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-4 14:20

По словам спикера Кремля, потребуется проведение проверки и следственных действий.

Подробнее читайте на ...

песков нападение милашину немова требует достаточно энергичных мер

Фото: grani.ru

Песков: Нападение на дочь Емельяненко требует "самых решительных мер"

Дмитрий Песков назвал недопустимым нападение на дочь его "хорошего товарища" Федора Емельяненко. По его словам, случившееся требует "самых решительных мер". При этом пресс-секретарь Владимира Путина призвал воздержаться от каких-либо подозрений и параллелей, пока не будет установлена личность преступника. grani.ru »

2016-10-13 12:31

Фото: vz.ru

Происшествия: Правозащитники требуют себе особой охраны

Правозащитники и представители власти комментируют нападение в Грозном на члена СПЧ Игоря Каляпина. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал произошедшее неприемлемым, даже если абстрагироваться от того, что речь идет о члене президентского совета. vz.ru »

2016-03-17 17:22

Фото: versia.ru

Песков: нападение на Каляпина в Чечне не отразится на карьере Кадырова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал вчерашнее нападение на главу КППП Игоря Каляпина в Грозном, заявив, что данный инцидент не должен отразиться на политической карьере главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. versia.ru »

2016-03-17 15:42

Песков связал нападение на Каляпина в Грозном с криминогенной обстановкой

Нападение в Грозном на члена СПЧ и руководителя Комитета по предотвращению пыток Игоря Каляпина в Кремле не рассматривают в контексте вопроса о продлении полномочиий главы Чечни Рамзана Кадырова. Так прокомментировал ситуацию пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vedomosti.ru »

2016-03-17 14:13

Песков связал нападение на правозащитника в Грозном с атакой на журналистов в Ингушетии

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков связал нападение на главу «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина в Грозном с атакой на группу журналистов и правозащитников в Ингушетии, передает «Интерфакс». nsn.fm »

2016-03-17 12:45

Фото: vz.ru

В Кремле прокомментировали нападение на члена СПЧ Каляпина в Грозном

В Кремле назвали неприемлемым произошедшее в Грозном нападение на члена президентского Совета по правам человека, главу Комитета по предотвращению пыток Игоря Каляпина, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-03-17 12:43

Фото: vesti.ru

Песков: не надо увязывать нападение на Каляпина с полномочиями Кадырова

Нападение на правозащитника Игоря Каляпина, случившееся в Чечне, вряд ли повлияет на решение о дальнейшем пребывании главы республики Рамзана Кадырова в должности. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2016-03-17 12:40

Фото: grani.ru

Песков: Нападение на Каляпина не повлияет на продление полномочий Кадырова

Нападение на Игоря Каляпина в Грозном не повлияет на решение о дальнейшем пребывании Рамзана Кадырова на посту главы Чечни, заявил Дмитрий Песков. Вместе с тем пресс-секретарь президента признал, что нападение "является продолжением хулиганской и достаточно опасной атаки". grani.ru »

2016-03-17 12:39