Результатов: 7

Путин заявил о готовности России кооперироваться с Китаем в области военных технологий

Россия готова кооперироваться с Китаем во всех областях, в том числе в военных технологиях, заявил во время форума ВТБ Россия зовет! российский лидер Владимир Путин. По его словам, касательно возможности кооперироваться с Китаем, у России нет никаких ограничений, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-7 16:12

Путин заявил, что Россия готова кооперироваться с Китаем по военным технологиям

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова кооперироваться с Пекином по вопросу военных технологий. «Мы готовы кооперироваться во всех областях, у нас нет никаких ограничений», - подчеркнул Путин на форуме ВТБ «Россия зовет!». tvzvezda.ru »

2023-12-7 15:22

Мирзиеев: В это сложное время Узбекистану надо кооперироваться с Россией

У Узбекистана есть серьезные намерения по кооперации с Россией, поскольку в это сложно время это необходимо, заявил президент республики Шавкат Мирзиеев на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным. vz.ru »

2023-10-6 14:12

Магаданский губернатор Носов призвал регионы кооперироваться в "самомобилизации"

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поддержал призыв чеченского лидера Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов и предложил кооперироваться в этом направлении. life.ru »

2022-9-16 11:13

Борис Жуйков, Так с кем надо кооперироваться, а с кем бороться?

Некоторые резко осуждают Явлинского, некоторые - Навального. В общем, всё как хотелось власти. Но пока будет так жестко ставиться вопрос - вы за Явлинского или Навального - ничего не получится... echo.msk.ru »

2021-7-11 12:56