Результатов: 16

Кремль не оценил предложение Кадырова о «самомобилизации»

«Это нужно с точки зрения военных профессионалов оценивать. Должно комментировать Минобороны», - сказал Песков в ходе общения с журналистами (цитата по URA. RU). Так пресс-секретарь Кремля отреагировал на предложение Кадырова провести «самомобилизацию», в рамках которой каждый российский регион отправит для участия в специальной военной операции России по демилитаризации и денацификации Украины не менее 1 тыс. kapital-rus.ru »

2022-9-19 14:00

Песков не стал комментировать предложение Кадырова о «самомобилизации»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение главы Чечни Рамзана Кадырова об объявлении «самомобилизации» должно комментировать министерство обороны, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-9-19 13:33

Песков: идею Кадырова о «самомобилизации» должно оценивать Минобороны России

Идею о «самомобилизации», высказанную руководителем Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, должно оценивать российское министерство обороны. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля. argumenti.ru »

2022-9-19 12:33

Песков предложил Минобороны оценить идею Кадырова о "самомобилизации"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что идею главы Чечни Рамзана Кадырова насчёт проведения "самомобилизации" должны оценивать специалисты Минобороны. Такое мнение представитель Кремля высказал в беседе с журналистами в понедельник. life.ru »

2022-9-19 12:18

ВСУ устраивает взрывы, Кадыров призывает к самомобилизации, а Пугачева рвется в иноагенты

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли на выходных в ходе военной спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-9-19 01:52

Российский губернатор отказался поддерживать призыв Кадырова о «самомобилизации»

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отказался поддерживать призыв главы Чечни Рамзана Кадырова о «самомобилизации». Свое решение губернатор связал с тем, что Нижегородская область уже сформировала батальон из добровольцев, которых обеспечили выплатами и всем необходимым. lenta.ru »

2022-9-17 20:09

Полковник счёл разумной идею о "самомобилизации" в России

Инициатива главы Чечни Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов России является правильным и разумным решением. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец. life.ru »

2022-9-16 15:53

Магаданский губернатор Носов призвал регионы кооперироваться в "самомобилизации"

Губернатор Магаданской области Сергей Носов поддержал призыв чеченского лидера Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов и предложил кооперироваться в этом направлении. life.ru »

2022-9-16 11:13

«Всем строиться!»: Регионы отреагировали на призыв Кадырова к «самомобилизации»

Многие российские депутаты и главы регионов выступают за проведение военной мобилизации, однако пока что хотят сделать ее не всеобщей.  nsn.fm »

2022-9-16 08:41

Еще один российский регион поддержал призыв Кадырова к «самомобилизации»

Губернатор Курской области Роман Старовойт поддержал призыв главы Чечни Рамзана Кадырова к «самомобилизации» регионов. Он отчитался, что от Курской области в разные военные подразделения, участвующие в спецоперации, отправлено более 800 добровольцев, также ведется набор добровольцев в мобилизационный людской резерв. lenta.ru »

2022-9-16 21:58

Глава Крыма Аксёнов поддержал идею Кадырова о "самомобилизации" регионов

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поддержал инициативу чеченского лидера Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов РФ. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2022-9-15 17:39

Глава Крыма поддержал призыв Кадырова к «самомобилизации» регионов

Призыв главы Чечни Рамзана Кадырова к «самомобилизации» регионов является правильным, все регионы работают в этом направлении. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов. Он подчеркнул, что в этом направлении работают все регионы России. lenta.ru »

2022-9-15 17:15

Кадыров призвал власти регионов к объявлению «самомобилизации»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высказался по поводу спецоперации на Украине, заявив, что руководство регионов РФ должно помочь в ее проведении и объявить набор добровольцев. versia.ru »

2022-9-15 15:12

Кадыров призвал регионы к «самомобилизации»

Россия является федеративным государством, в котором регионы могут быть инициаторами любых начинаний. И одним из них в настоящее время должна стать «самомобилизация». К этому призвал глава Чечни Рамзан Кадыров. lenta.ru »

2022-9-15 13:01

Кадыров призвал российских военных быть «в режиме самомобилизации» круглосуточно

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что российских военных необходимо перевести на усиленный вариант несения службы. По его словам, у них нет права «думать об отдыхе и тем более отпуске». По мнению Кадырова, человек, переживающий за свою страну, должен находиться «в режиме самомобилизации» круглосуточно. lenta.ru »

2022-8-28 02:58