Результатов: 80

Пентагон назвал помощь Украине разумной инвестицией

Военная помощь Украине станет разумной инвестицией в национальную безопасность США и для предотвращения возможной большей войны в Европе. Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. lenta.ru »

2023-12-8 08:28

Медведев оценил слова Байдена, назвавшего помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией»

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев жестко прокомментировал заявление президента США Джо Байдена, который назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией».По... rosbalt.ru »

2023-10-20 11:57

Захарова о «разумной инвестиции» Байдена в Киев: «Судит о дивидендах на крови»

Представитель МИД РФ заявила, что Вашингтон долго обманывал мир, прикрываясь несуществующими ценностями. 5-tv.ru »

2023-10-20 08:56

Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией», которая принесет «хорошие дивиденды»

Он направит в Конгресс экстренный бюджетный запрос на финансирование нужд нацбезопасности США. rosbalt.ru »

2023-10-20 07:43

Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией»

Президент США Джо Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией», которая принесет дивиденды будущим поколениям nsn.fm »

2023-10-20 07:34

«Ничего личного, просто бизнес». Байден счел помощь Украине разумной инвестицией

Президент США Джо Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией». По его мнению, такая поддержка критических партнеров Вашингтона будет приносить дивиденды будущим поколениям. При этом Байден заявил, что не планирует отправлять американских военных на Украину. lenta.ru »

2023-10-20 06:30

Байден назвал военную помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией»

Поддержка Киева и Тель-Авива является «разумной инвестицией», которая будет приносить дивиденды будущим поколениям. С таким заявлением выступил президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден в обращении к нации. tvzvezda.ru »

2023-10-20 04:22

Захарова отреагировала на слова Байдена о разумной инвестиции в помощь Украине

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала слова президента США Джо Байдена о том, что помощь Украине является «разумной инвестицией». «Как говорится, ничего личного, просто бизнес», — отметила она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-20 04:11

Байден назвал помощь Украине и Израилю разумной инвестицией и обещал дивиденды будущим поколениям

Президент США Джо Байден сообщил, что направляет в Конгресс экстренный бюджетный запрос на финансирование Израиля и Украины. Байден сказал, что речь идет о «финансировании нужд национальной безопасности» США для «поддержки критически важных партнеров» страны. vz.ru »

2023-10-20 03:58

Байден назвал помощь Израилю и Украине разумной инвестицией

Президент США Джо Байден назвал помощь Украине и Израилю «разумной инвестицией», которая принесет дивиденды будущим поколениям. Ранее сообщалось, что глава Белого дома запросит у Конгресса США свыше 100 миллиардов долларов. lenta.ru »

2023-10-20 03:49

Байден в обращении к нации назвал помощь ВСУ "разумной инвестицией"

Вашингтон не прекратит военную помощь Украине, потому что это жизненно важно для безопасности американцев. Об этом заявил президент США Джо Байден в телеобращении к согражданам. life.ru »

2023-10-20 03:41

Карпин назвал разумной отмену июньского сбора сборной России по футболу

Игроки смогут полноценно подготовиться к новому сезону, а клубы не будут менять планы в межсезонье, подчеркнул главный тренер сборной России tass.ru »

2023-5-30 13:32

Захарова назвала нефтепровод между Сербией и Венгрией разумной ориентацией на нацинтересы

Официальный представитель МИД РФ отметила, что это позволит повысить доступ к российским энергоносителям tass.ru »

2023-5-24 14:10

Профсоюзы считают разумной инициативу ограничить работу таксистов 12 часами

Замглавы федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков отметил, что в глобальном смысле нужно смотреть на нормы, установленные в этой отрасли tass.ru »

2023-3-4 07:07

В Госдуме назвали разумной идею отмечать Telegram-каналы с враждебным контентом

Идея маркировки контента в социальных сетях является разумной, однако сложнореализуемой, заявил депутат Госдумы Александр Ющенко «Ленте.ру». Таким образом он прокомментировал «Ленте.ру» предложение спикера Совфеда Валентины Матвиенко маркировать Telegram-каналы с враждебной информацией. lenta.ru »

2023-2-15 13:20

Премьер Швеции предложил вернуться к разумной атмосфере на переговорах с Турцией по НАТО

Ульф Кристерссон отметил, что "это не Швеция как государство повесила похожую на президента Турции куклу и сожгла Коран" tass.ru »

2023-1-31 22:41

Ретейлер назвал разумной просьбу обнулить импортные пошлины на ряд товаров

Из-за крайне высокой импортной зависимости обнуление пошлин представляется вполне разумным, сказал НСН ретейлер Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2022-10-3 14:11

Полковник счёл разумной идею о "самомобилизации" в России

Инициатива главы Чечни Рамзана Кадырова о "самомобилизации" регионов России является правильным и разумным решением. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Баранец. life.ru »

2022-9-16 15:53

Рогозин допустил существование во Вселенной более разумной жизни

Во Вселенной может жизнь, причем, более технологически развитая, чем на Земле, заявил гендиректор Роскосмоса Дмитрий Рогозин РИА Новости nsn.fm »

2022-6-11 14:36

Разумной замены ресурсов из России для ЕС пока нет, заявил Новак

МОСКВА, 15 апр — РИА Новости. Разумная альтернатива ресурсам РФ для Европы сегодня едва ли существует, судьба промышленности и самих европейцев зависит от рациональности ЕС, считает вице-премьер РФ Александр Новак. news.mail.ru »

2022-4-15 15:07

В Британии заявили о разумной позиции Путина по ситуации вокруг Украины

Опасения, которые президент России Владимир Путин высказывает относительно ситуации вокруг Украины и расширения НАТО в Восточной Европе, выглядят довольно разумно, учитывая историю и современные геополитические обстоятельства. Об этом пишет британское издание Daily Mail. lenta.ru »

2022-2-10 15:04

Госдеп объяснил утверждения о возможной агрессии РФ против Украины разумной подготовкой

По оценке американского правительства, руководство России "пока не приняло никаких окончательных решений о дальнейших шагах в отношении Украины", отметил руководитель пресс-службы ведомства Нед Прайс tass.ru »

2022-2-1 02:02

Россиян предостерегли от «не особо разумной стратегии» при покупке долларов

Экономист Николай Кульбака заявил, что несмотря на падения курса рубля не стоит опрометчиво вкладываться валюту, все равно это не принесет существенного увеличения вклада, добавил он. «Не нужно кидаться вслед за какими-то ужасами, которые сулит пресса, и покупать доллары пока они еще не кончились», — заявил он. lenta.ru »

2022-1-27 15:10

Захарова заявила об отсутствии разумной альтернативы решения проблем в Корее

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя ситуацию вокруг ракетных пусков, произведенных КНДР и Южной Кореей, заявила об отсутствии разумной альтернативы политико-дипломатическому пути решения проблем региона и призвала иностранных партнеров «проявлять сдержанность». lenta.ru »

2021-9-16 22:22

Видео из Сети. Ученые смоделировали заселение Млечного Пути разумной жизнью

Исследователи построили визуальную модель колонизации Млечного Пути. Она подсказывает, где искать наших соседей по Галактике. vesti.ru »

2021-7-5 17:16

Путин: Россия развивает свой оборонный потенциал на принципе разумной достаточности

Россия развивает свой оборонный потенциал на основе принципа разумной достаточности и не стремится к одностороннему военному преимуществу. Об этом заявил глава государства Владимир Путин. «Не стремимся к определяющему одностороннему военному преимуществу и перевесу баланса сил в нашу пользу. tvzvezda.ru »

2021-6-23 09:02

"Риски не являются чрезмерными": Вирусолог счёл разумной идею возобновить рейсы на популярные турецкие курорты

Эксперт при этом указал на один момент, о котором стоит задуматься: что делать, если коронавирус застигнет на чужбине. life.ru »

2021-5-24 19:50

Патриарх поручил Московской епархии заняться "разумной русификацией" богослужебных текстов

Он отметил, что понимание богослужебных текстов играет огромную роль в воцерковлении людей tass.ru »

2020-12-24 20:44

Медведев потребовал "разумной" цены для вакцины от коронавируса

Замглавы Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что цена российкой вакцины от коронавируса должна формироваться с учетом интересов как производителей, так и потребителей social.mk.ru »

2020-11-13 18:40

Медведев заявил, что цена российской вакцины от коронавируса должна быть разумной

Необходимо учитывать интересы и производителей, и потребителей, отметил замглавы Совбеза РФ tass.ru »

2020-11-12 17:10

Шрёдер: Германии не получить надёжного энергоснабжения по разумной цене без России

По мнению бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера, газопровод «Северный поток — 2» и дело об отравлении оппозиционера Навального никак не связаны между собой. Проверенных фактов по делу нет, и все обвинения основаны на умозрительных заключениях. russian.rt.com »

2020-10-1 12:25

Эксперт Минздрава: вакцинация от коронавируса для туризма может стать разумной мерой

В то же время, как отметил Владимир Чуланов, "все зависит от решений стран и в целом от эпидемиологической ситуации по коронавирусу" tass.ru »

2020-9-19 07:05

"Тоскую по разумной плановой системе". Араз Агаларов — о старых подходах и новых задачах

Араз Агаларов — о том, как его компания переживает кризис пандемии, о проблемах крупного бизнеса, вариантах их решений и о строительстве как главном средстве спасения экономики tass.ru »

2020-8-4 08:00

Астрономы: Млечный Путь может стать домом для более чем 30 инопланетных цивилизаций

Согласно новому исследованию, опубликованному в журнале Astrophysical Journal, в нашей галактике могут скрываться десятки разумных инопланетных цивилизаций, способных к общению. Исследователи допускают, что разумная жизнь на других планетах возникает подобно Земле. kapital-rus.ru »

2020-6-16 23:08

Кудрин: Президент привел расходы на оборону к разумной величине

Президент РФ Владимир Путин «привел расходы на оборону к разумной величине», считает глава Счетной палаты Алексей Кудрин. В своем Twitter... rosbalt.ru »

2019-9-23 09:27

«Разумной альтернативы, по нашему обоюдному убеждению, нет»: Лавров о позиции Москвы и Парижа по ядерной сделке с Ираном

Главы МИД России Сергей Лавров и Минобороны РФ Сергей Шойгу приняли участие в заседании российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности. От французской стороны на встрече присутствовали руководитель внешнеполитического ведомства Жан-Ив Ле Дриан и министр вооружённых сил Флоранс Парли. russian.rt.com »

2019-9-9 14:10

Эксперт назвал разумной идею с мобильными телефонами в школах

Сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» Всеволод Луховицкий в беседе с «Известиями» прокомментировал рекомендации Минпросвещения об ограничении использования мобильных телефонов в школах. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-19 15:29

Вице-премьер Ирландии призвал Лондон к разумной политике Brexit и отказу от лозунгов

Вероятность неорганизованного выхода Соединенного Королевства из ЕС "сегодня высока, как никогда прежде", признал Саймон Коувени tass.ru »

2019-7-8 14:21

В Общественной палате считают разумной идею провести акцию в поддержку Голунова 16 июня

Вокруг дела журналиста "очень серьезное социальное, политическое напряжение", отметил секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев tass.ru »

2019-6-11 17:01

Небензя призвал бороться с терроризмом «разумной и пропорциональной силой»

Россия обеспокоена расширением практики использования ударных беспилотников во время конфликтов, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. Он также подчеркнул, что с террористами необходимо бороться разумной и пропорциональной силой. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 20:47