Результатов: 25

Французы разнесли украинскую теннисистку Костюк, возмутившуюся свистом в её адрес

Читатели французского журнала Le Point раскритиковали украинскую теннисистку Марту Костюк за её поведение после матча с Ариной Соболенко из Белоруссии. Своё возмущение они выразили в комментариях на сайте издания. life.ru »

2023-5-29 09:29

Мужчина проглотил вставные зубы и начал дышать со свистом

В США мужчина случайно проглотил зубной протез во время эпилептического приступа. Протез длиной почти четыре сантиметра застрял в его легком, что вызвало кашель и свистящее дыхание. В больнице специалисты успешно извлекли протез. lenta.ru »

2023-5-26 19:22

Тренер ПСЖ высказался о наследии Месси после эпизода со свистом фанатов на матче

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье высказался о наследии аргентинского форварда Лионеля Месси после того, как фанаты клуба освистали футболиста перед матчем. «Мы должны наслаждаться [его игрой], пока он с нами, чтобы люди по достоинству оценили его путь и то, что он способен делать на поле», — заявил Гальтье. lenta.ru »

2023-5-14 09:12

"В отставку!": Макрона встретили свистом и криками на востоке Франции

Президента Франции Эмманюэля Макрона массово освистали в ходе визита в город Эльзас, что находится на востоке страны. Как сообщает телеканал BFMTV, это его первая поездка в регионы с момента окончательного принятия пенсионной реформы. life.ru »

2023-4-19 20:22

"Уходи!": Главу МИД Германии встретили свистом в Ганновере

Главу МИД Германии Анналену Бербок освистали во время выступления в Ганновере. Глава внешнеполитического ведомства ФРГ приехала в этот город за неделю до выборов, чтобы поддержать партию зелёных Нижней Саксонии и лично Джулию Вилли Гамбург и Эврима Камуза. life.ru »

2022-10-4 21:47

Со всей силы: от удара РФ украинский БТР «со свистом» вылетел с территории завода

Бронемашина весит десятки тонн, однако сила сокрушительного удара наших бойцов настолько велика, что даже тяжелая бронетехника «подпрыгнула». 5-tv.ru »

2022-9-23 08:26

5 ужасных историй о том, как учителя со свистом вылетали из школы и заслуженно лишались карьеры

Мало работ настолько же ответственных, как учительская. Правда, не все с этим грузом справляются. Переходя границы, преподаватели ставят под угрозу не только учеников, но и собственную карьеру. life.ru »

2022-4-3 11:30

Парижане встретили Месси свистом и криками

ПАРИЖ, 11 августа, ФедералПресс. Футболист Лионель Месси наделал шуму больше, чем Ким Кардашьян за всю карьеру. Спортсмен приехал в Париж, где его очень бурно встретили, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-8-11 09:40

Со свистом мимо Мосгордумы: технологии Запада провалились на митинге в Москве

На митинге в поддержку независимых кандидатов в депутаты Мосгордумы на проспекте Сахарова применялись знакомые техники. riafan.ru »

2019-7-21 16:05

Le Figaro: во Франции возмущены свистом турецких фанатов во время «Марсельезы» и требуют от ФИФА принять меры

Президент Франции Эммануэль Макрон и другие французские политики были возмущены свистом турецких болельщиков во время исполнения «Марсельезы» перед началом отборочного матча чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Турции, сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2019-6-10 07:08

Порошенко встретили свистом и криками "позор" на митинге в Киеве — видео

Агитационная встреча президента Украины Петра Порошенко и его супруги Марины с избирателями в Киеве прошла под крики "Ганьба!" (укр. — позор) и свист. Возмущённые политикой главы государства также принесли с собой плакаты "Где отрубленные руки?". life.ru »

2019-3-17 15:27

Корреспондент: украинцы встретили Порошенко свистом и криками «Позор!»

Во время церемонии, посвящённой памяти жертв сталинских репрессий, украинцы окружили Порошенко и начали задавать ему неудобные вопросы. Когда же украинский президент, не ответив на них, стал ретироваться, толпа проводила его свистом и криками «Позор!». russian.rt.com »

2017-5-22 10:25

Боец смешанного стиля Янькова: в США я впервые столкнулась со свистом с трибун

Боец смешанного стиля Анастасия Янькова рассказала о своей победе над представительницей США Ветой Артеагой и поведала о недружественной атмосфере на американском стадионе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-24 21:39

«Предательницу» Меркель встретили свистом в лагере для беженцев

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель освистали во время посещения лагеря для беженцев в городе Хайденау на востоке страны неподалеку от Дрездена. riafan.ru »

2015-8-26 15:03

Депутаты прервали выступление Мугабе в парламенте Зимбабве песнями и свистом

Президента Зимбабве Роберта Мугабе освистали, когда он выступал в парламенте страны, сообщают СМИ. Речь продолжительностью 30 минут неоднократно прерывалась. Во время объявления Мугабе плана по выходу экономики страны из кризиса оппозиционные депутаты начали петь песни протеста, передает «Интерфакс» со ссылкой на BBC. vz.ru »

2015-8-26 07:10