Результатов: 31

Губернатор Подмосковья с блокадницей Альвиной Борисовой возложил цветы у мемориала «Воинам-сибирякам» под Истрой

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вместе с пережившей 872 дня блокады Ленинграда Альвиной Борисовой почтил память погибших в Великой Отечественной войне в мемориальном комплексе Славы воинам-сибирякам под Истрой. versia.ru »

2023-5-9 15:21

Крупная сумма передана блокадницей из Каменска-Уральского на нужды СВО

Незадолго до своей смерти блокадница Нэля Ульяновская вручила председателю Каменска-Уральского Совета ветеранов Якову Никифорову пакет с посланием для наших воинов, участвующих в СВО, и денежными средствами в размере 100 тысяч рублей. riafan.ru »

2023-3-31 17:35

СК Ленобласти возбудил дело после случая с прооперировавшей саму себя блокадницей

Следственный комитет по Ленобласти возбудил уголовное дело из-за операции, которую сама себе от отчаяния сделала блокадница. Об этом сообщается на сайте... rosbalt.ru »

2021-11-23 22:00

В Петербурге возбудили дело после инцидента с прооперировавшей себя блокадницей

Следственный комитет Ленинградской области возбудил уголовное дело после сообщения о том, что 90-летняя пенсионерка, пережившая блокаду, самостоятельно провела себе операцию, так как не дождалась помощи врачей, сообщает пресс-служба ведомства. vz.ru »

2021-11-23 19:59

После скандала с прооперировавшей себя блокадницей возбудили уголовное дело

После скандала с прооперировавшей себя онкобольной блокадницей в Ленинградской области следователи возбудили уголовное дело. В пресс-службе ведомства отметили, что дело завели по части первой статьи 238 («Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей»). lenta.ru »

2021-11-23 19:10

В Ленобласти возбудили уголовное дело после инцидента с прооперировавшей себя блокадницей

Расследование ведется по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья tass.ru »

2021-11-23 19:00

Власти Ленобласти прокомментировали ситуацию с прооперировавшей себя блокадницей

В комитете общественных коммуникаций Ленинградской области заявили, что ситуация с онкобольной блокадницей из Выборга, прооперировавшей саму себя дома, является трагическим стечением обстоятельств. По их словам, в произошедшем не стоит винить ни родственников, ни медицинских работников. lenta.ru »

2021-11-23 16:19

Правительство Ленинградской области призвало не винить медиков в истории с блокадницей

В комитете общественных коммуникаций заявили, что блокадница, сделавшая операцию сама себе, могла пребывать "в измененном сознании" incident.mk.ru »

2021-11-23 16:04

Комздрав Ленобласти проверяет инцидент с прооперировавшей себя онкобольной блокадницей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 ноября, ФедералПресс. Больная раком блокадница, проживающая в Выборге, попыталась провести себе операцию самостоятельно. Ситуацию прокомментировали в региональном комитете по здравоохранению. fedpress.ru »

2021-11-23 11:43

В Петербурге простились с блокадницей Ираидой Скрипачевой

В Петербурге 18 января, когда отмечается День прорыва блокады, простились с Ираидой Скрипачевой. Как сообщили в Смольном, отпевание прошло в Спасо-Преображенском... rosbalt.ru »

2021-1-18 15:56

Бузова закрыла доступ к своему Instagram после скандала с "блокадницей"

Певица Ольга Бузова закрыла свой аккаунт в Instagram после видео про блокадницу, оскорбившего не только ветеранов, но и простых россиян. Теперь просмотреть ее публикации могут только подписчики. nation-news.ru »

2019-8-17 10:03

Назвавшую себя «блокадницей» Бузову хотят лишить аккаунта в Instagram с 16 млн подписчиков

Страница Ольги Бузовой в Instagram может быть заблокирована после жалобы общественников в Генпрокуратуру РФ. riafan.ru »

2019-8-16 11:40

Юрий Лоза прокомментировал выходку Бузовой, назвавшей себя «блокадницей»

Выходка Бузовой, которая записала видео с облизыванием тарелки, в котором она назвала себя «блокадницей», оценил Юрий Лоза. riafan.ru »

2019-8-14 22:04

Активисты потребовали от Бузовой извинений за ролик, в котором она назвалась блокадницей

Активисты движения «Петербург Город Перемен!» требуют от Ольги Бузовой публичных извинений за нелепый ролик. riafan.ru »

2019-8-14 16:26

Мать Бузовой оправдала дочку за сравнение себя с блокадницей

Она рассказала, что с отцом Ольги они не оставляли ни крошки на тарелках и заявила, что голод "сохраняется в генах". Ирине Бузовой — матери ведущей и блогерши Ольги Бузовой — пришлось оправдываться за слова своей дочери, назвавшей себя блокадницей. life.ru »

2019-8-14 21:16

Вылизавшая тарелку Бузова объяснилась за сравнение с блокадницей

Певица и телеведущая Ольга Бузова в своем Instagram-аккаунте объяснила, почему сравнила себя с жителями блокадного Ленинграда. По словам певицы, родственники рассказывали ей, «как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа». lenta.ru »

2019-8-13 20:02

«Было принято все доедать»: Бузова объяснила, почему назвала себя блокадницей

Видео телеведущей, на котором она с аппетитом облизывает тарелку, а после называет себя блокадницей, вызвало бурю возмущения пользователей сети. 5-tv.ru »

2019-8-13 18:01

Мать сравнившей себя с блокадницей Бузовой объяснилась за шутку дочери

Мать российской певицы Ольги Бузовой заявила, что ее дочь, в шутку сравнившая себя с жителями Ленинграда в годы блокады, не хотела кого-либо оскорбить. По словам Ирины Бузовой, видео — очередная шутка знаменитости, а ее бабушка — блокадница, поэтому исполнительница в курсе этого периода в истории города. lenta.ru »

2019-8-13 17:41

Бузова вылизала тарелку и назвала себя блокадницей

На видео телеведущая сидит в бикини за столом и старательно очищает языком предмет сервировки. Блогер, телеведущая Ольга Бузова опубликовала на своей странице в "Инстаграме" видео, которое моментально вызвало волну недовольства со стороны её поклонников. life.ru »

2019-8-13 17:11

В совете при Госдуме отреагировали на дикое видео с полуголой «блокадницей» Бузовой

По мнению члена экспертного совета при ГД, интеллектуальный уровень «молодой поросли» нашего шоу-бизнеса довольно низок. riafan.ru »

2019-8-13 16:37

Вылизавшая тарелку голая Бузова назвала себя блокадницей

Певица Ольга Бузова вновь взбудоражила Сети необдуманным высказыванием, задевающим память погибших в годы Великой Отечественной войны social.mk.ru »

2019-8-13 15:24

Назвавшая себя блокадницей Бузова разгневала пользователей Сети

Пользователи социальных сетей раскритиковали телеведущую Ольгу Бузову, которая назвала себя блокадницей. На новом видео, которое Бузова опубликовала в Instagram, телеведущая вылизывает тарелку после обеда и через некоторое время замечает, что ее снимают. vz.ru »

2019-8-13 14:01

В МВД России разъяснили ситуацию с получением гражданства 82-летней блокадницей

Начальник Главного управления по вопросам миграции МВД России генерал-майор полиции Ольга Кириллова в беседе с RT прокомментировала ситуацию с 82-летней уроженкой Ленинграда блокадницей Клавдией Мальцевой, которая вынуждена доказывать своё право на российское гражданство в общем порядке. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-17 20:10