Французы поддержали Ле Пен, назвавшую легитимным воссоединение Крыма и РФ

Французы поддержали Ле Пен, назвавшую легитимным воссоединение Крыма и РФ
фото показано с : aif.ru

2023-5-26 15:59

Один из читателей Le Figaro поблагодарил ее за «смелость говорить правду».

Читатели французской газеты Le Figaro поддержали лидера партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен, которая вновь отметила легитимность присоединения Крыма к России.В комментариях к соответствующей публикации издания один из читателей поблагодарил политика за «смелость говорить правду», другой согласился с ее утверждением, ведь «иначе и быть не может».«Крым населен русскоговорящими и русофилами (как показывают результаты всех выборов на Украине до 2014 года, это еще если те последние не были сфальсифированы), однако нас продолжают убеждать, что жители полуострова втайне мечтают вернуться в империю Зеленского... », — отреагировал еще один комментатор.Ле Пен говорила о легитимности воссоединения Крыма и РФ годами ранее и на днях опять высказалась в поддержку референдума 2014 года. Она подчеркнула, что с того момента с полуострова «не было ни одного беженца».

Подробнее читайте на ...

французы поддержали пен назвавшую легитимным воссоединение крыма

Фото: nsn.fm

Французы поддержали слова Путина по поводу отношений с Западом

Читатели известной французской газеты Le Figaro поддержали высказывания Владимира Путина об ответе на любые провокации в отношения с Западом nsn.fm »

2021-04-22 17:34

Фото: lenta.ru

Французы поддержали чемпионат мира по футболу в России

Французский бренд-производитель мужской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс Zilli представил капсульную коллекцию, выпуск которой приурочен к чемпионату мира по футболу-2018, который пройдет в России. lenta.ru »

2018-04-23 22:50

Фото: pronedra.ru

Французы поддержали снятие кандидатуры Фийона с выборов

Большинство жителей Франции положительно отнеслись к снятию кандидатуры экс-премьера республики Франсуа Фийона с выборов президента. pronedra.ru »

2017-02-05 10:38